Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Козочка

Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Не надо!

теперь мы живем отдельно от родителей и у нас все нормально

Правильно сделали.

По себе знаю как это жить с чужими родителями. или даже со своими - постоянно лишние советы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что живете отдельно :) Совет Вам, да любовь :) отдельное проживание - очень важно для морального спокойствия, психического равновесия и семейного благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с родителями лучче:подмиг:

 

Родители будут вмешиваться все время :( я через такое проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто ты слабачка:гг:

 

ыгы) тоже мне достижение - доказывать свою силу в хронической борьбе с чьими-то родителями. Спасибо, лучше уж я отдельно поживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже мне достижение - доказывать свою силу в хронической борьбе с чьими-то родителями. Спасибо, лучше уж я отдельно поживу)

сразу видно как жилось)))

 

Сын с женой глазами свекрови)))

 

sZgbQ8KLLaI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через 4 лет встречаний не зовет замуж, не соглашайтесь! Оно вам надо, такое совместное проживание. Знаю много вариантов, когда родители говорили: "Живите с нами гражданским браком, и по деньгам лучше, и так далее,.." В реале культурненько разбегались потом, особенно, если еще и в загсе не расписаны, детей нет и в такой ситуации и не будут планироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что жизни нормальной с родителями не может быть,какими бы они хорошими не были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале лучше жить отдельно от родителей, не портить взаимоотношения.

 

Правильно :) Приобрел собственное жилье - и никакие родители не мешают строить свою личную жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале лучше жить отдельно от родителей, не портить взаимоотношения.

Правильно - чем больше расстояние между родственниками, тем крепче их дружба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно - чем больше расстояние между родственниками, тем крепче их дружба :)

 

полность согласна с предыдущим собеседником.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если через 4 лет встречаний не зовет замуж, не соглашайтесь! Оно вам надо, такое совместное проживание. Знаю много вариантов, когда родители говорили: "Живите с нами гражданским браком, и по деньгам лучше, и так далее,.." В реале культурненько разбегались потом, особенно, если еще и в загсе не расписаны, детей нет и в такой ситуации и не будут планироваться.

 

я тоже знаю такие случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, что не хочешь! Жить с чужими для себя людьми - это ужасно! Если уж начинать жить семейной жизнью с парнем, то только отдельно от родителей и его и твоих, лучше квартиру снять. Иначе, такая семейная жизнь будет недолговечна, свекровь постоянно будет вмешиваться и лезть в вашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка права, не надо жить с родителями, тем более даже не замуж зовут а пожить... Она что бомж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда и ни при каких обстоятельствах не живите с родителями. Наступала на те же же грабли дважды, еще и в ту же воду. При чем по собственной воле. Теперь не разгребу никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно :) Приобрел собственное жилье - и никакие родители не мешают строить свою личную жизнь :)

Если не можешь приобрести, лучше сними, чем создавать семью в семье. Никому на пользу не пойдет. Все имеют право на личное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не жить с родителями... любыми, хоть они золотые, хоть платиновые. Объясните своему суженому, что вам бы хотелось вить СВОЕ семейное гнездышко, создавать уют и комфорт для ВАС 2. Объясните, что вы на кухне не чувствуете себя полноценной хозяйкой и это вас стесняет в действиях. Ну, и прочие моменты оговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если через 4 лет встречаний не зовет замуж, не соглашайтесь! Оно вам надо, такое совместное проживание. Знаю много вариантов, когда родители говорили: "Живите с нами гражданским браком, и по деньгам лучше, и так далее,.." В реале культурненько разбегались потом, особенно, если еще и в загсе не расписаны, детей нет и в такой ситуации и не будут планироваться.

 

А что, без штампика в паспорте отношения обречены? Бред, как по-мне. Особенно в наше время - штамп как появился, так резко его может и не стать, сейчас это уже не проблема, привселюдно за это ругать не станут, с партии не выгонят и т.д. О детях вообще глупо слышать подобное. Если отношения "развалились", но вы вместе только "потому шо дети" - сложно представить что-то печальней..лучше уж разводиться и не мучиться!

 

 

Ну а насчёт проживания с родителями - НЕТ, НЕТ и НЕТ. Ну крайне редко разные поколения могут вместе уживаться под одной крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу сюда потому, что я в отчаянии. :( Дело в том, что мой парень зовет меня жить к себе, но с родителями, а я не хочу.

 

Встречаемся мы больше 4х лет. Все эти годы у нас все было хорошо. Мы ходили друг к другу в гости, оставались иногда ночевать то он у меня, то я у него. Вместе ездили отдыхать. У нас не было серьезных ссор, не было разрывов. Если мы ссорились, то мирились в тот же день. В общем, все было чудненько, до поры...

 

С недавних пор мой парень зовет меня к себе жить, но с родителями. К слову, квартира у них не маленькая, место в ней есть, но я все равно не хочу. Когда я дома у парня, я все чувствую неловкость, хоть родители нормально ко мне относятся. Но я даже в туалет иногда стесняюсь сходить. Стесняюсь зайти на кухню включить чайник.

 

Мой парень еще на раннем этапе нашего общения прекрасно знал, как я отношусь к совместному проживанию с родителями. Но он все равно настаивает, говорит, что они мол мне ничего плохого не сделали и не сказали. Да, это все так, но я все равно буду чувствовать себя чужой. Одно дело в гости пойти, а другое дело поселиться.

 

Что касается моей семьи, у нас тоже жилплощадь не маленькая, можно было бы и у нас жить (в теории), но он не хочет, да и я не хочу. Еще сейчас у меня проблемы с работой. Организация, в которой я раньше работала, накрылась и я в поиске:( Мне неудобно идти иждивенкой к чужим родителям, я вообще не хочу сидеть на их шее и на шее парня.

 

По сути проблема в том, что Витя (мой парень) не хочет снимать, даже слышать об этом не хочет. А я не хочу быть приживалкой, тем более я ему не жена и буду на птичьих правах. Да и замуж выходить и жить с родителями тоже не хочу.

 

Девочки, у кого была такая ситуация, поделитесь, пожалуйста, как вы уговорили своих мч жить отдельно? Мне очень нужны ваши советы. На душе тяжело, такое чувство, будто меня в тюрьму хотят посадить. :(

 

Сейчас тебе интернет насоветует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие вопросы решаются путем разговоров, по другому никак. Сказать почему вы против, выслушать его, ну и как в суде придти к взаимовыгодному решению. Глядишь может родственники богатые и подарят отдельную квартирку хоть маленькую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...