Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Я считаю что комплексы в постели могут быть первый, второй раз, а потом они исчезают, но я не комплексирую!
совсем, совсем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шармаан:задумчивый:

 

 

А у меня на столько развито воображение, что я с легкостью представляю любой секс. Например весьма реалестично могу представить нас с вами во ржи. Но как истинный джентельмен конечно же не стану этого делать ибо мы не знакомы.

з.ы. Собственно, Георгий Варганов, к вашим услугам.

 

Георгий Варганов, ну представить можно все что угодно, а вот реально в жизнь воплотить не каждый сможет. И почему у Вас такая странная аватара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему у Вас такая странная аватара?

Ничего себе заявки.

Это мой подарок, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем, совсем меня нет никаких комплексов, по началу были конечно, а теперь с любым парнем нету!
фигасе :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот реально в жизнь воплотить не каждый сможет.

Я из тех кто однозначно сможет. Если Вы из столицы...

В общем мой айсикью 4356864287

 

 

Это мой подарок

Да. Она дорога мне как память о былых безукоризненно чистых взаимоотношениях. Разрушенных недопониманием и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер не существует...

да ты еще и сказочник :гг:

 

Дык циферка то лишняя) их должно быть 9 или уже в аське 10 цифр??? Ппц время бежит, аська 6-ти знак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык циферка то лишняя)

И впрямь. Это все моя рассеянность. 9-ка там лишняя.

 

номер не существует...

Даже и не предполагал, что мой айсикью вызовет такой интерес у мужчин. По моему всегда четко позиционировал свои предпочтения.

 

 

еще и

Весьма заинтригован, что же там перед еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Даже и не предполагал, что мой айсикью вызовет такой интерес у мужчин. По моему всегда четко позиционировал свои предпочтения.

Весьма заинтригован, что же там перед еще?

:] твоя аватарка такая экзотическая, что видать вызывает неподдельный интерес даже у некоторых парней форума))) :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте vikasm23! Женское тело меня интересует значительно больше, нежели мужское. Посему на аватарке женские янодицы, а не мужские. К тому же это изображение носит еще и символический характер. Если мы с вами подружимся непременно расскажу.

 

з.ы. Почему не пишете в "куни"? Просили сабжа, я дал. А вы не отвечаете!

з.з.ы. Не могу найти ваших фото на указанном вами ресурсе. Может дадите ссыль мне в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из тех кто однозначно сможет. Если Вы из столицы...

В общем мой айсикью 4356864287

 

Мне нравятся решительные мужчины, но я старомодна наверное, и не предаю дорогих мне людей. По крайней мере до тех пор, пока они того стоят.

 

Да. Она дорога мне как память о былых безукоризненно чистых взаимоотношениях. Разрушенных недопониманием и

 

Красиво и грустно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?

 

Я категорически против копрофилии.

Других табу сходу не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?

 

У меня, лично, в сексе с девушкой, нет никаких табу, веришь?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?

 

Табу? А что это? :) Главное, чтобы все живы остались, а так - все можно в разумных гигиенических рамках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас какие-то табу в сексе? Или готовы пойти на встречу всем просьбам любимого человека?

 

Не знаю, конечно, до каких фантазий можно дойти, но, в принципе, если со своим любимым мужчиной, то готова на многие эксперименты, но все равно, в пределах разумного, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, конечно, до каких фантазий можно дойти, но, в принципе, если со своим любимым мужчиной, то готова на многие эксперименты, но все равно, в пределах разумного, безусловно.

 

Если это твой мужчина, то все в пределах разумного, даже страшные извращения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты в сексе человеку доверяешь и тебе с ним очень хорошо, комплексы уходят на задний план. Если тебя молодой человек принимает тебя такую какая ты есть, и ты для него самая красивая и сексуальная, то о каких комплексах может идти речь?)

А так думаю людям, которые друг друга любят необходимо быть открытыми друг перед другом относительно своих сексуальных желаний, главное что бы эти желания не привлекали кого-то еще в секс)). Хотя для некоторых пар это вполне приемлемо, тогда почему бы и нет?)

интимная жизнь - это дело каждого. Для кого-то эти люди извращенцы, но лично я не в праве осуждать кого-то за такие желания. Главное что бы всем было хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это твой мужчина, то все в пределах разумного, даже страшные извращения)))

 

Стас,рад видеть!))) Ну как бы при всем этом есть вполне определенные вещи, которые даже в религиозном плане четко обозначают как извращения..Так что оно может и "в пределах"- но все равно извращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...