Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
olyalya

Наращивание ресниц: за и против!

Рекомендованные сообщения

Сама не наращиваю, но нарощенные реснички красиво смотрятся, если не как лопухи. Предпочитаю этого не делать по одной простой причине: ненатурально. То есть, видя девушек с нарощенными ресницами, всегда ясно, что они не свои. А зачем тогда это делать? Это то же самое, что в лифчик поролона напихать. Свое мнение никому не навязываю, это лично мое ) Касторовым маслом пользовалась месяц, реснички действительно стали длиннее, но они у меня торчат вперед, так что эффект заметен только когда глаза закрыты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Полгода хожу с нарощенными, мне очень нравится.

Долго не решалась, так как свои было жалко, но как окащалось зря боялась.

Наращивпю 14 длину, так как свои очень длинные, 12 мало было.

Поменяла 3 мастера пока нашла своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, если четно. Сама себе иногда признаюсь что это красиво все-таки и хочется. Но вот эти проблемы "Не плачь, у тебя же клей на глазах", "Не три глаза", и т.д. и вот что-то не очень. + ко всему этому, по опыту знакомой знаю, что она как сделает, так и через неделю всё сама уберет, заплатила, походила недельку и тут оно начало раздражать, чесаться и т.д. Возможно работа такая корявая, возможно знакомая нетерпеливая, не знаю. Но это как-то отпугивает. И удовольствие это ежемесячное (хотя знаю что могут ходить с ними и два месяца, взаимозависимости от качества проделанной работы. Но тратить на это 500 грн - не по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца не получится, ресницы отрастают. Молодые реснички вообще быстро растут и выбиваются из общего ряда потом.

Я с первыми двумя мастерами ходила каждые 2 недели на новое наращивание, быстро выпадали ресницы. С новым мастером через месяц и 10 дней пришла, отлично носятся.

Мастер и материалы многое значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наращивание не оч нравится, лучше уже ламинирование сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно некоторые могут сказать, что нарощенные ресницы - это удобно

но как по мне, перспектива остаться без своих собственных ресниц очень не радужная, так что я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно решить все и без наращивания ресниц, просто попробуйте перед сном смазывать ресницы касторовым маслом.

 

Поддерживаю! Масло отлично ухаживает за ресницами они становятся гуще. А наращивание часто очень пагубно влияет на ресницы, потом и своих не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не делаю, потому что ты себя автоматически подвязываешь каждые 3-4 недели ходить на коррекцию ресничек. Во-вторых, когда уже они выпадают, видно "дыры" между ресницами. В-третьих, насколько я знаю, нельзя особо ничем тереть их, средствами жирными, очищающими. А я стрелочки рисую, тени использую, так что без очищающих средств никак.

Девочка одна мне рассказывала, что на море делала реснички, и когда нырнула-вынырнула не смогла поднять веки)))))

Единственный плюс, это удобно, не надо утром колдовать над глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу нарастить реснички, но как-то межуюсь. Кто носит подскажите, удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех новомодных тюненгов, больше всего мне не нравятся наращенные ресницы! Чаще это уродуют девушку а не наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой  опыт  был  печален, поэтому  не стану  даже  ничего советовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свои реснички красивые) ни разу наращиванием не пользовалась) я сегодня скромная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела себе нарастить ресницы, своих почти не видно было редкие и некрасивые..и вот карантин, сразу появилось время. Подруга посоветовала студию NARASTI в борщаговке  вот  сайт их  http://narasti.com.ua/lashes.html мне конечно далековато , но мастер Ольга там просто волщебница, профессионал с большой буквы, все делает красиво и аккуратно, материалов не жалеет и клей недешевый так как глаза не пекли, не слизились, а ресницы просто шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...