Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Цаца

Норма артериального давления по возрасту.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Ого... когда у меня было такое давление как в таблице, я думала, что умру, так мне плохо было.

Моё рабочее 80/60 сколько себя помню. При 120/90 что со мной творилось :рукалицо: это была побочка на лекарство. Со мной было всё, что описано в инструкции про побочные действия, кроме летального исхода (слава Богу).

Я тогда проходила экспресс-лечение бронхита, потому что в отпуск ехать надо было:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотоники даже небольшое повышение давления, часто переносят, как гипертонический криз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотоники даже небольшое повышение давления, часто переносят, как гипертонический криз.

 

Да это про меня, я гепертоник:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертония это постоянно повышенное давление. Это не лечится по большому счету.
Все говорят только одно: диета и самое главное отсутствие соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гипертонии лекарства пьем пожизненно, ежедневно, в одно и тоже время, при этом имеем препарат "скорой помощи", желательно два. Т.к. к любому препарату рано или поздно развивается привыкание, и он перестает действовать. В таком сбиваем препаратом скорой помощи и идем к врачу за новым назначением. Если лечение назначено правильное, препарат действует, он держит давление в норме. Если он не держит, идем к врачу за другим. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такая болезнь не лечится, а все известные таблетки очень сильно мешают работать сердцу нормально, постоянно сбивая его с толку скачками давления. Сердце и так плохо работает и перегружено, а его приучают к тому, что давление снизит таблеточка, оно и не старается самостоятельно регулировать давление. Самыми лучшими средствами были и остаются натуральные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...