Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

ДИЕТА "СТРОЙНОСТЬ!"

 

Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.

 

2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока

 

2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.

обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)

ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)

 

2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина

обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)

ужин: любые фрукты, кроме бананов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

20 дней 20 kg, за неделю, скинула 5 кг.

 

 

 

1. Нельзя: сладить, перчить, солить.

 

2. Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)

 

3. Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)

 

4. Полдник: чашка кефира или кофе

 

5. Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) и кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 1День

 

-кефир, желательно маложирный(происходит очищение)

 

2. Следующие 3 дня

-яблоки(сколько угодно!главное не сорваться,кушать очень будет хотеться).

 

3. Следующие 3 дня

-отварные куриные грудки без соли и без кожицы,сколько хотите,но много не влезет.

 

4. Последние 3 дня

-сыр,желательно с минимальной жирностью. всё

соблюдая я похудела на 9 кг,еще выполняя элементарные упражнения на ноги,руки и пресс.

 

пить нужно воду до 2 литров в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДИЕТА "СТРОЙНОСТЬ!"

 

Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.

 

2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока

 

2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.

обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)

ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)

 

2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина

обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)

ужин: любые фрукты, кроме бананов!

 

Прошу прощения за вторжение, но с Вами абсолютно не согласен...

Поясню...

Диета, с англ. переводится как режим питания, где действие производится для востановления организма, и подразумевается сбалансированое питание, но никак не лишение организма полезных и нжных веществ.

Обратите внимание на то что , наш организм очень сложная биохимическая машина, и для четкой работы, каждого механизма нужен материал.

Вот к примеру похудение на 5-6кг в день, реально!!! Но что происходит в момент похудения? В первую очередь будет страдать мышечная масса, белок, и углевод. Да в жирах углевод присутствует, практически весь он там и сосредоточен, но жировая ткань -Это святая-святых, и перерабатывается в самую последнюю очередь, так как -это резерв

Значит для жизнеедеятельности будет использоваться углевод из мышц, там его много и быстро расщепляется...Углевод -это наша энергия, то что приводит в движение любой белковый организм, так как в результате ращепления выделяется электрическая энергия...

Стоп...Хватит...Не буду влазить в дебри, скажу проще....

для безболезненного для организма худения,без вреда, для него, не должно превышать 50гр в сутки

В вашем случае...потеря 3-5кг веса, простое обезвоживание, кстати, и практически все препараты для похудения, направлены на это действие

Самым лучшим способом похудения, простое сбалансированое регулярное питание, тоесть правильно питаясь незадумываешься о том как похудеть

Каждый раз когда девченка решается на такой шаг, быстрое похудение(понравится парню, или покрасоваться фигуркой перед зеркалом), должна подумать ...Какую дань(в виде болезни) ей прийдется заплатить за этот шаг......

Как некогда выразился один мудрец- Наши беды и болезни, от наших мыслей и неправильного питания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это просто образ жизни должен быть такой. у меня, например, муж домой поздно приходит и перед сном наедаться не охота, поэтому стали ужинать кефиром с булочками - супер просто: в желудке приятная легкость вечером и минус пару кило в течение месяца. Знакомая у меня вообще для похудения пьет бифиформ, но я чет не люблю диеты и лекарства для похудения, тешу себя тем, что в моем кефире достаточно этих самых LGG-бактерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю такую диету: перед каждой едой выпиваем стакан простой питьевой воды

благодаря этому меньше съешь, а если так делать регулярно, то и похудеешь

и не надо себя мучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, говорят балерины перед едой выпивали стакан ледяной воды из морозилки, пока организм ее нагревал тратилось масса калорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала американские девушки из групп поддержки после еду бегут в туалет, чтобы вернуть все съеденное путем вызывания рвотного рефлекса :rofl:

 

я с кефиром себя не мучаю, наоборот, мне стало легче житься, когда на ночь не наедаешься и не ложишься спать с тяжелым желудком. Кроме того, когда этот желудок после кефира заметно лучше себя чувствует, то это даже в радость ))) Недавно нашла еще такую тему похудения По сути задействованы те же бактерии, что и в кефире, но только без него :scratch_one-s_head: Не знаю, стоит ли попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, как можно застудить желудок? :swoon:

Чес гря, я это средство использовала только для лечения дисбактериоза, а худела с помощью кефира, но тоже с этими LGG-бактериями - мне так вкусней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, как можно застудить желудок? :swoon:

Чес гря, я это средство использовала только для лечения дисбактериоза, а худела с помощью кефира, но тоже с этими LGG-бактериями - мне так вкусней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла, как можно застудить желудок?

очень просто - регулярно пить холодное молоко, например

у моего деда был друг, который от этого умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышала американские девушки из групп поддержки после еду бегут в туалет, чтобы вернуть все съеденное путем вызывания рвотного рефлекса :rofl:

 

я с кефиром себя не мучаю, наоборот, мне стало легче житься, когда на ночь не наедаешься и не ложишься спать с тяжелым желудком. Кроме того, когда этот желудок после кефира заметно лучше себя чувствует, то это даже в радость ))) Недавно нашла еще такую тему похудения По сути задействованы те же бактерии, что и в кефире, но только без него :scratch_one-s_head: Не знаю, стоит ли попробовать?

 

Оооо, мне как раз худеть надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла, как можно застудить желудок? :swoon:

Чес гря, я это средство использовала только для лечения дисбактериоза, а худела с помощью кефира, но тоже с этими LGG-бактериями - мне так вкусней )))

 

Как застудить? Очень просто: идешь на каток, ложишься голым животом на лед и вперееееед!!! )))))

 

А я больше йогурт с этими LGG-бактериями люблю :blush2: Ну вкусные они! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышала американские девушки из групп поддержки после еду бегут в туалет, чтобы вернуть все съеденное путем вызывания рвотного рефлекса :rofl:

 

Ну, почему только американские? Я по молодости и дурости тоже таким страдала. Это при том, что индекс Кетле у меня больше 17,8 никогда не был:rofl: Мозги пришли с возрастом. Но поздно))) Потом лечилась долго... Не от анорексии, нет. От гастритов, хронических дисбактериозов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы вернуть все съеденное путем вызывания рвотного рефлекса

а зачем тогда вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с кефиром себя не мучаю, наоборот, мне стало легче житься, когда на ночь не наедаешься и не ложишься спать с тяжелым желудком. Кроме того, когда этот желудок после кефира заметно лучше себя чувствует, то это даже в радость ))) Недавно нашла еще такую тему похудения По сути задействованы те же бактерии, что и в кефире, но только без него :scratch_one-s_head: Не знаю, стоит ли попробовать?

 

А это, кстати, правда. Простите мне мой натурализм, но когда легко какается, обычно проблем с весом нет. Если, конечно, нет нарушений обмена веществ. Но это уже вопрос эндокринологии. тут бактерии и пробиотики практически бессильны. Хотя... Не, ну это все равно тема отдельного разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, почему только американские? Я по молодости и дурости тоже таким страдала. Это при том, что индекс Кетле у меня больше 17,8 никогда не был:rofl: Мозги пришли с возрастом. Но поздно))) Потом лечилась долго... Не от анорексии, нет. От гастритов, хронических дисбактериозов и т.д.

 

А мозги точно пришли? )) И в каком возрасте они обычно приходят? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает что и не приходят

но это редко по-моему:rofl:

 

Да ладно)) Не так уж и редко )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...