Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dr.KoT

10 секретов женщины, от которой не уходят мужчины

Рекомендованные сообщения

1-Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться.

2-Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3-Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4-Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Женщина никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5-Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6-Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника. Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7-Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8-Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9-Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10-Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.

 

Чего здесь нет, а что как-бы лишнее?

 

[ureu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не "должна", а хочет или уже такой является. Женщина, которая должна - раздражает мужчину, а это нарушение )) п.№6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не "должна", а хочет или уже такой является. Женщина, которая должна - раздражает мужчину, а это нарушение )) п.№6 ))

А как быть, например, с "Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины"? Как тут убрать "должна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в основе любых отношений должна лежать не столько любовь, сколько искренняя дружба... Привязанность, когда есть о чем поговорить и есть о чем помолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в основе любых отношений должна лежать не столько любовь, сколько искренняя дружба... Привязанность, когда есть о чем поговорить и есть о чем помолчать...

Это так.

Но: "Быть привязанным – значит подвергать себя риску боли расставания. Не получив отклик от любимого или близкого человека, возникает чувство полного одиночества. Если же нет привязанности, то нет боли потери и расставания"

Хорошо известная народная песня "Если у вас нету тети, вам ее не потерять..."

Короче. Все 10 пунктов из СП позволяют женщине стать такой, от которой не уходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И обязательно имеет свои. [ureu

Как по мне когда девушка имеет отношения на стороне, то наоборот от таких - уходят еще как, мужики не прощают... Еще мне нравится этот пункт - 3-Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. Ну любят они когда у них попа в тепле и чистоте, а еще и не пилят за ошибки... только глупый сможет уйти от такой женщины :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне когда девушка имеет отношения на стороне, то наоборот от таких - уходят еще как, мужики не прощают...

Ну так в перечне нет ничего про отношения на стороне! А увлечения - на здоровье! Претензий нет - рыбку лови, марки или грибочки собирай... Так, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в основе любых отношений должна лежать не столько любовь, сколько искренняя дружба... Привязанность, когда есть о чем поговорить и есть о чем помолчать...

 

Еще то, что приходит после влюбленности, когда есть только страсть, страсть и еще обожание. Это - взаимное уважение, поддержка и самодостаточность, безусловно пара это лучшие друзья. Никто никого не обязан тащить на своих плечах всю жизнь, никто никому не обязан бросать свою жизнь под ноги и уж тем более нет никого, кто был бы в отношениях "главным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика.

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужская логика.

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

 

покажите, мне, хоть одну такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
што?(с)

 

я говорю,та шо не ваша,и к вам равнодушная всегда кажется-вай-вай-вай какая покладистая, и т.д. по списку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю,та шо не ваша,и к вам равнодушная всегда кажется-вай-вай-вай какая покладистая, и т.д. по списку))))))

 

тут ты не права:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут ты не права:подмиг:

 

шо,и чужие все страшные и ужасные?))))))))))) чьЁрт))))) мы все обречены))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хто здесь dp.gif

 

тебе очень идут очки))

 

я тыняюсь)) а шО?)

 

мстЯвый ты)))))))) прям как йя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, то это полный бред. только от ЛЮБИМОЙ женщины не уходит мужчина. чтобы вы с собой не делали, как бы не старались, если вы нелюбимы, мужчину ничего не удержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. дискуссия напомнила стихотворение Екатерины Горбовской

 

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

 

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

 

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...