Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Мы озадачились покупкой детского спортивного уголка ребенку (2,5 года), пересмотрели кучу вариантов, но определится никак не можем. Помогите! У кого какие уголки, напишите плюсы минусы, нравится ли деткам и как часто они там играют. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у моей хорошей подруги сыночку 3 года, они недавно купили шведскую стенку - каждый раз как прихожу к ним в гости - он мне всегда какие-то свои новые умения показывает )) там есть канат, лестнички всякие, лавка наклонная, кольца, турники, в общем, куча всего!

подруга и ее муж очень довольны, места много эта конструкция не занимает, плюс еще лавка в ней складывается, правда, покупали они эту стенку в интернет-магазине, и она первые пару дней у них стояла выветривалась, - был у нее какой-то запах от покраски. может, у всех так, но на всякий случай лучше сначала в обычном магазине выбирайте, а потом заказывайте через интернет.

хотя через несколько дней мы ее нюхали все вместе - никакого запаха не осталось, просто имейте ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский уголок это здорово,главное чтоб там кто-то с ребёнком занимался и обучал. Если его просто поставить то пользы намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red_olive,

Спасибо большое за совет, мы еще не определились еще что покупать.

 

Женя Чернецкий,

Конечно, я все это прекрасно понимаю, просто хочу интересный уголок, чтоб не просто лестница слез-залез, а чтоб реально интересовало ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что есть намерение,дело за малым, сделать правильный выбор

 

дельный совет )))

 

а по теме, мне кажется, выбирать стоит из габаритов квартиры и места, которое планируете под него выделить, а так, все дети любят качаться и лазить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дельный совет )))

 

а по теме, мне кажется, выбирать стоит из габаритов квартиры и места, которое планируете под него выделить, а так, все дети любят качаться и лазить ))

Да место найдем. Во всяком случае освободим, если нужно. Больше склоняемся к Раннему старту, очень нравится тем, что крепить не нужно, (у нас гипсокартон), да и собрать-разобрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали вот здесь

http://www.irelle.com/

Очень довольны - пользуемся уже около года всей семьей. Все целое, добротное ,не разваливается.

Менеджеры фирмы - адекватные молодые люди - при получении посылки выяснилось, что не хватает одной части. Позвонила, в тот же день выслали недостающую деталь. В общем, от общения получила удовольствие :)

Кроме того, если организовать СП, то получается на 20% дешевле, т.е. совсем недорого. :)

О покупке ни разу не пожалели - дети практически все время висят на нем, как апельсины :)

У нас вот такой вариант http://www.irelle.com/sportivnyj-ugolok-sosna.html

Младшему (2 года) очень нравится забираться на самый верх и еще нравятся кольца. Старшая трапецию использует в качестве качелей :) Еще они ставят доску как горку и по ней скатываются :) А вот веревочная лестница оказалась не нужной - по ней неудобно забираться. И канат оказался не у дел. Навесной планкой пользуюсь только я, детям она не понравилась.

Хотя нужно смотреть по ребенку; у знакомой двое детей, тоже приобрели уголок, а он теперь стоит в качестве мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly,

Хороший вариант. У меня уже голова кругом, от всех этих уголков и комплексов, спорим постоянно. Предоставлю возможность мужу решить, пусть у него голова поболит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Самое главное - хороший мат. Причем лучше купить в магазине, чтобы можно было руками пощупать :) На этом экономить не стОит. Я уже не раз убедилась, что это - самая необходимая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно купить квадратный метр борцовского татами ))) лучше не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно купить квадратный метр борцовского татами ))) лучше не придумаешь

Дык он же твердый! На него падать больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига подобного )) они же не с трехметровой высоты будут падать (если будут), а хорошее борцовское татами - в меру жесткое и в меру мягкое - сбалансированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни фига подобного )) они же не с трехметровой высоты будут падать (если будут), а хорошее борцовское татами - в меру жесткое и в меру мягкое - сбалансированное.

 

Ого, никогда о таком не слышала. Это что за фрукт и где вообще продается, в спортивных магазинах наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни фига подобного )) они же не с трехметровой высоты будут падать (если будут), а хорошее борцовское татами - в меру жесткое и в меру мягкое - сбалансированное.

Почему? У нас четырехметровая высота :)

А насчет татами - а когда-то занималась дзюдо и как-то на соревнованиях неудачно упала и вот об этот самый татами разбила себе моську вдребезги! Мало того, что под глазом был здоровый фонарь, так на щеке еще и ссадина огромная! Так что с тех пор я не считаю, что татами - сбалансированное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се! вы в сталинке живете?

а детей надо учить правильно падать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталинка, просто старый дом в центре Одессы. А тут потолки и по 5 метров есть. :)

Я особо не учила ,просто подложила два мата. Младший пару раз сорвался, но приземлился удачно. Теперь уже нормально лазает вверх-вниз и не падает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly, ну, скажи мне, не стоит без дела? Полезная вещь? Задумалась я, нам тоже надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм_, нет, не стоИт :) Дети, как груши висят практически целыми днями. Так что для нас уголок был очень полезным приобретением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки выбрали детский уголок. Купили Ранний старт и очень довольны как мы с мужем, а ребенок в особенности.

3575b511b2a3.jpg

Там столько развлечений, мне кажется даже лучше, что не взяли шведскую стенку, там возможностей все равно поменьше. ИМХО. Взяли полный комплект, с двумя матами, на прочность все испытали, качество действительно хорошее. Сейчас уезжали к родителям, брали его с собой, во дворе ребенок играл, подставили бассейн, развлекаловка то что надо! Ребятишек был полный двор, настоящий детский сад, зато всем было чем заняться. Вещь суперская!

Всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на улицах нашего города можно встретить детей принадлежащих к разным детским группировкам кланам это и вечно ноющие ЭМО дебильноватые джакезы и экзальтированые на грани истерики позитивщики и др.Но иногда можно увидеть и других деток.Это красивые физически прекрасно развитые ребята в форменных костюмах "динамо" "арсенала" хокеистов "сокола" ! Им некогда и незачем слоняться по подворотням подьездам вокзалам у них другие ценности и они знают чего хотят.Родители безумно гордятся ими вворачивая иногда в разговор фразочки типа "малой вчера приехал из Германии" и это правда есть чем гордиться!

 

Уважаемые родители не упустите время! Начинать нужно когда вашему ребенку 6-8 лет чем раньше тем лучше.Подготовлю мальчишек 6-7 лет к поступлению в футбольные школы "Динамо" "Арсенал"и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя выбрали универсальный вариант шведской стенки , чтобы могла заниматься вся семья. т.е. из металла, который выдерживает любой вес. Покупка стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...