Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lika +

Омолаживающие процедуры для лица!

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно услышала о такой косметической процедуре, как микромезотерапия.:цветочек:

Вроде это что-то связанное с омолаживанием. :цветочек:

Так вот, расскажите, пожалуйста, если кто знает, что она собой представляет и как действует на саму кожу.

Может кто-то уже делал ее. :цветочек:

Поделитесь опытом и впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Lika +, привет :) зарегистрировалась давно, а написала сегодня...

Может кто-то уже делал ее.

я точно не делал:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала) Но зато есть народные методы омолаживающих масок для лица, тоников и отваров)

К примеру мне нравится банановая - банан, мед, сливки. Можно еще лимон добавить но он отбеливает кожу) :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о такой косметической процедуре, как микромезотерапия

 

термин "мезотерапия" применяется для обозначения инъекции красоты в определенном слое дермы, если учитывать приставку "микро-" то боюсь данная методика не правомочна.

А как маркетинговый ход- название яркое, хотя и режет слух.

 

Девушки, остерегайтсь не квалифицированных специалистов и для данных процедур не постесняйтесь уточнить необходимое высшее медицинское образование и лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микромезотерапия - обкалывание определенных участков лица инъекциями гилауроновой кислоты....Приставка микро говорит о маленьких дозах, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сезон молодой картохи наступил - отличная маска из молодого картофеля со сметаной - кожа натягивается и блястит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, молодую бы я не советовала, а вот вызревший(если можно так сказать) картофель содержит в своем огромное количество микроэлементов и плюс еще обладает бактерицидными и многими другими свойствами, картофельные маски предлагают даже использовать в области глаз, для снятия уменьшения отеков и черных кругов. Учитывая, что все же картофель сорбирует верхний слой кожи и является по сути своей скрабом, то часто использовать его не стоит, особенно летом, потому что имеет он еще свойство отбеливать, что несомненно может вызвать солнечные ожоги и последующую пигментацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе марокканское мыло Бельди.

 

кто-нибудь пользовался? говорят улетный результат от пользования им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, обычно дело, чего ты прям. :]

 

А я нишо))) просто хотел сказать что у меня есть тюбик со свежей маской))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нишо))) просто хотел сказать что у меня есть тюбик со свежей маской))))

 

Спасибо, но у меня свой есть, :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - прятать кожу от дневного Солнца, оно весьма вредное!

 

Все эти омолаживающие кремы не известно что больше, пользы, или вреда приносят, ибо в них обычно содержится жир, а он для кожи - вреден!

Больше спать надо, массаж нужен, козье молоко, возможно лучше кислое.

настои трав, избегать любой мимики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hydrafacial - улетная процедура, всем рекомендую. Точно делают в салоне "Лазерок", я там делала, 600 грн. По поводу других салонов не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая косметическая маска из глины!Очищающая глиняная маска для жирной, комбинированной, нормальной и проблемной кожи. Эффективно способствует лечению акне и очищению кожи от «черных» точек. Содержит грязь Мертвого моря и комплекс «Фитобиотик»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральная косметика из Израиля Hlavin (Хлавин) пользуется широкой популярностью во всем мире, ведь активными компонентами препаратов для ухода за лицом, телом и волосами являются экстракты растений и натуральные масла, которые превосходно воспринимаются организмом и обеспечивают стойкий положительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...