Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Вообщем вопрос юристам, как правильно себя вести, если бобик тебя встретил писающего возле подьезда ? :]

***************************************************************************************

ответ URIST

***************************************************************************************

Справление нужды в общественном месте обязательно должно иметь 2 квалифицирующих признака (один из двух):

- исключительный цинизм (нужно пописать на памятник архитектуру)

- особая дерзость (нужно размахивать тем, чем писаешь перед окружающими)

В остальных случаях составление админ протокола невозможно...)

Обязательно нужны 2 понятых, которые это видели и Ваше признание.

В др случаях - являешься в суд и говоришь, что этого не было - штраф не влепят, максимум - общественное порицание, что у нас практически не возможно.

===================

зы: поддерживаю Андрея - милиция, в данном случае, должна спасти того, кого я увижу писающим на двери моего парадного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я не юрист, но рекомендую Вам не писать на подъезды.

 

та оно понятно, но бывают всякие ситуации, к примеру кто нить напьется пива и не до терпит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему именно подъезд?

 

та не придирайся, имею ввиду в общем в общественном месте, у подьезда имеется в виду как пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему лучше не скажешь....*Профессор Преображенский.

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха!*

Умному и культурному человеку - это понятно как 2х2=4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему лучше не скажешь....*Профессор Преображенский.

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха!*

Умному и культурному человеку - это понятно как 2х2=4...

 

пример, ты в другом не знакомом городе оочень напилась пивом, и тебя оочень припекло, ты спросила туалет, люди сказали где, доходишь он закрыт, что будешь делать? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайду в любое кафе

зачем? это лишнее - где приспичило - там и нужно отлить :]

капец, тема о сцыкунстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайду в любое кафе и схожу в туалет.

 

если по близости кафе нет, или еле дошла. а там противные продавци сказали тебе что туалет только для персонала - поверь такие бывают :), а ты понимаешь что уже скоро тебе криндец :), ты хорошо если ы хочешь только по маленькому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? это лишнее - где приспичило - там и нужно отлить :]

капец, тема о сцыкунстве

 

тема о редких случаях в жизне, которые могут приключится:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечего пиво пить.

 

ты так скажешь мужику, который будет жалостно и позорно смотреть на тебя плачущими глазками сжимая обписаные ноги изза того что ему нельзя было отойти к дереву на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с такими не общаюсь.

 

все бывает, я когда то вдряг - напился с одним из деректоров одной солидной компании при оговоре выгодной для нас сделки :], по его бмв приехал его сын и забрал до мой.. и что его можно назвать низким?, а знаешь сколько выгодных контрактов подписывают в банях с девочками высокие чины.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл чем гордиться.

я гордился хорошой премией и тремя выходными для похмелки :подмиг:

 

я гордился хорошей премией и тремя выходными для похмелона :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, да ты что? Я прям с ума сошла от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу так: если какое-то тело помочится на мой забор, то милиция будет как раз его спасением)

этому телу лучше сразу попасть в ментовские лапы чем в мои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пример, ты в другом не знакомом городе оочень напилась пивом, и тебя оочень припекло, ты спросила туалет, люди сказали где, доходишь он закрыт, что будешь делать?

 

У мужчин всегда в заначке должен быть презерватив, у дамочки...кулёчек без дыр...

и никаких проблем.....отвернулся к стеночке у закрытого туалета...поговорил в ёмкость ...завязал и в урну с мусором :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужчин всегда в заначке должен быть презерватив, у дамочки...кулёчек без дыр...

 

у дамочки тоже должен быть всегда презерватив):подмиг:

сейчас плавно создадим - ну если нет еще такой темы - кто должен больше беспокоиться о контрацепции))):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда ситуация ,что негде....то в самый раз будет...

У нас умельцы с 10 этажа эти цацки наполняли водой и народу на голову сбрасывали...поймали...щенки-малолетки 10 лет оказались...вот где цацки взяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...