Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

Романтикам-window!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Данная тема создана, для всех романтиков (каждый в душе романтик),представьте, что вы попали на чужую планету, где живут люди похожие на нас, но главное отличие, это механическое восприятие окружающего их мира, в чем-то похожее на наш (быт,работа,), и именно ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДЛЯ НИХ ГЛАВНЫМ СПАСИТЕЛЕМ, несущим в их понятия дух романтизма, такой как вы видите, ощущаете, фантазируете, от вашего стремления зависит будущее их планеты, дайте им свой глоток жизни, они на вас надеятся, вы свободно общаетесь на их языке, он чем то похож на наш, хотя и чужой, они вас понимают, и верят каждому вашему слову, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ...

 

Осталось представить, что вы сидите у камина, в мягком кресле, и смотря на пламя, рассуждаете о вечном...

 

Помощью может послужить все, рассказ, воспоминания, мечты, картинки, видео, взаимная беседа, рассуждение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я гова помочь этим людям

 

Вперед, сестра!, даже одного желания, высказанного тобой, для начала, их заинтересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного романтизма будет не достаточно. Придется им и другие чувства показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного романтизма будет не достаточно. Придется им и другие чувства показывать.

 

Позволено все, с добавлением романтики, они легкообучаемы, и терпеливо ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!SOS!SOS! ВСЕМ Внимание! Внимание! планета в опасности, из 100% жизни, осталось 10% выживаемости, улучшите состояние, жители на вас надеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо......неееее....я никого спасать не буду)) выберу из них одного мужчину, самого лучшего...спасу только его и хватит.

 

не знаю, романтик ли я?

но если и романтик, но не в слюняво-сопливом его виде...

 

точечно, изысканно, качественно и кайфово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооооо......неееее....я никого спасать не буду)) выберу из них одного мужчину, самого лучшего...спасу только его и хватит.

 

не знаю, романтик ли я?

но если и романтик, но не в слюняво-сопливом его виде...

 

точечно, изысканно, качественно и кайфово.

 

СПАССИБО, ТВОИ ДОВОДЫ НАДЕЖДА НА НАШЕ СПАСЕНИЕ, ТЫ УВЕЛИЧИЛА ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ИСКРЕННЕ БЛАГОДОРРИМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАССИБО, ТВОИ ДОВОДЫ НАДЕЖДА НА НАШЕ СПАСЕНИЕ, ТЫ УВЕЛИЧИЛА ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ИСКРЕННЕ БЛАГОДОРРИМ...

 

давай я тебя спасу:] ты в каком районе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай я тебя спасу:] ты в каком районе живешь?

 

СПАСССИБО СЕССТРА ОДНИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ЗДЕСЬ ТЫ НАМ ПОММОГАЕШЬ

(а вообще, я писал уже у тебя в теме):]

 

СЛЛЛЕДДУУУЮЮЮЩЩИЙ ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСССИБО СЕССТРА ОДНИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ЗДЕСЬ ТЫ НАМ ПОММОГАЕШЬ

(а вообще, я писал уже у тебя в теме):]

 

СЛЛЛЕДДУУУЮЮЮЩЩИЙ ПЛИЗ

 

я не видела где ты писал. Ещё раз напиши....ты ж не предлагаешь мне всю тему перешерстить.

 

а то не помогу инопланетянам:]

 

вредить буду:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вредить буду

ИЗЗ ВВРРЕДДА МЫ ТОЖЖЕ МММОЖЖЕМ ППОЛЛУЧЧИТЬ ППОЛЛЬЗЗУУУ, СПАССИББОО, ССЕССТРАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА ИЗЗ 100% ЖЖИЗЗНИИ, КООФФИЦЦИЕЕННТ ОТ 10% ВЫЖЖИВАЕММОСТИИ ПОВЫЫССИЛССЯ ДО 20% НО ВРЕМЯ НЕУММОЛЛИМО ББРРАТТЬЯЯ И СССЕСССТРРЫ ППРООДОООЛЖЖАЙЙТЕЕ ППОЖЖАЛЛУЙЙСТТА ККААЖЖДЫЫЙ ПООССЕТТИТЕЛЬЬ ЭЭТТО ННАШША ННААДЕЕЖЖЖДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать на планета монархический строй с феодализмом и рабством, ввести свои законы, увеличить эффективность добычи ресурсов, увеличить и модернизировать армию, создать себе телохранителей. Несогласных с твоими законами прилюдно наказать и положить в эцих с гвоздями.

Когда ресурсов будет мало послать экспедиции на другие планеты, для захвата и порабощения, с целью повышения ресурсов, и доминирования. Так как эти доморощенные генералы инопланетяне не имеют опыта, возглавить экспедицию лично.

Чтобы на одной планете не было дележа на их расу и нашу отселить со своей планеты Энное количество особей мужского пола и спарить на той планете с особями женского пола. И так на каждую планету. Детей поощарять и подготавливать из них будущую армию.

 

Так что тут одного просиживания возле камина и сёрбанья кофе будет недостаточно. Вся надежда на тебя. Открой им правду, дай им путь и цель и они пойдут за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...