Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Козочка

Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу

Рекомендованные сообщения

Совершенно согласна с тем, что жить нужно в любом случае отдельно. Если уж "созрели" до жить вместе, значит, нужно и возможность изыскать. И себе нервы сбережёте, и родителям. Без конфликтов в семье, как известно, не обойтись. И уж лучше решать все свои вопросы без стороннего вмешательства, на собственной (пусть и съёмной) территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

если согласитесь, то испортите отношения с родителями мужа на всю жизнь это точно! очень странно, но неужели нет никого из родственнико у кого есть опыт жизни с тещами и свекрухами? твои родители? кресная? тетя? подруга? друг? желательно с его стороны, если ему на личном опыте както невзначай раскажет несколько человек, не только ты, что у него будут аргументы, реальные истории, не просто твое "не хочу" то он согласится на съемное жильё. Если он не хочет чтоб вы потом всю жизнь с его мамой не разговоривали или ругались при каждой встрече, то согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у него почему он не хочет жить с вашими родителями и разузнайте все подробности, а потом скажите: "вот поэтому и я не хочу с твоими жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет живу со свекровью, уже сил нет, хочется своего уголка, своего личного пространства, несмотря на отдельную комнату. Отношения с мужем испортились, много ссор из за свекрови, думаю разводится. Так что если есть возможность живите отдельно, не к чему хорошему совмесное проживание не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть возможность (финансовая) снимать отдельное жилье? Если да и он изначально знал, что вы против проживания с его родителями, то что-то он юлит. Возможно он просто еще неготов к этому этапу, а к себе зовет зная, что вы не согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями точно жить не стоит, даже если они прекрасные люди и будут относится как к родной. Все равно всегда будет ощущение не своей квартиры, нахождения не на своем месте. Из банального — ну как готовить на чужой по сути кухне? Это не сильно приятно.

Нужно четко дать понять, что на такие условия не согласна ну никак. И что либо все продолжается как есть, либо снимать жилье. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся новая семья, в квартире всё должно быть по правилам жены,если парень выбрал её своей женой, посторонние лишние да же если это мать её или его.

Знающие жизнь родители должны понимать это и создать условия ихней жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодым жить лучше отдельно от родителей. Остаётся только снимать квартиру, другого выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо быть немножко хитрее.

Я сама сняла квартиру. Переехала туда и через пару месяцев предложила парню переехать ко мне. Все!

 

Единственное что нужно, это запас денег, чтоб эти пару месяцев это все самой оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идите на это дело, даже с самыми лучшими и лояльными родителями могут возникнуть ссоры при совместном проживании. зачем рисковать хорошими отношениями с родителями парня, лучше снимите квартиру отдельно, если на покупку не рассчитываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не идите на это дело, даже с самыми лучшими и лояльными родителями могут возникнуть ссоры при совместном проживании. зачем рисковать хорошими отношениями с родителями парня, лучше снимите квартиру отдельно, если на покупку не рассчитываете.

 

Дельный совет, вы абсолютно правы. Даже при самых лучших отношениях с родителями ,лучше жить отдельно и подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в ситуации, когда нужно было жить с родителями на то время парня, а сейчас мужа, и они ко мне относились очень хорошо, но меня так же, как и вас очень часто не покидало чувство неловкости, приятного в этом мало. Так что я бы не советовала, но решать только вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, надо быть немножко хитрее.

Я сама сняла квартиру. Переехала туда и через пару месяцев предложила парню переехать ко мне. Все!

 

Единственное что нужно, это запас денег, чтоб эти пару месяцев это все самой оплачивать.

 

вы смелая девушка))) и парень молодец не растерялся, переехал, значит любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте знаю что молодые должны жить отдельно от родителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...