Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
piskunova

Как вы относитесь к абортам?

Как вы относитесь к абортам?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к абортам?

    • Отрицательно
      39
    • Положительно
      8
    • Мне всеравно - я уже родился(лась)
      0
    • Пока не решил(а)
      3
    • Резко отрицательно
      21


Рекомендованные сообщения

Ветка родилась из Смертная казнь. Вы за или против?

 

Как вы относитесь к абортам?

Это - осознанный выбор женщины. Ребёнку выносят смертный приговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

тут все дело в том, когда человек считается живым, юридически. а вообще к абортам я отношусь негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опрос добавил. анонимный

 

спасибо. так намного нагляднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если душа хочет, она все равно прийдет в этот мир в этом малыше или другом. Вопрос неодназначный поскольку когда работала вожатой с интернатовскими детьми - насмотрелась всякого. Иногда думала, зачем так ребенка мучить? но он все равно хочет жить и в жизни обязательно пробъется. Очень много зависит от того, какой старт даст общество. Поэтому в принципе мечтаю иметь 3 детей: двое своих и одного усыновить. Живу по принципу: родился сам помоги родиться другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша на самом деле тяжело будет одного воспитать. Делайте скидку на то, что у них очень плохая генетика. как не воспитывай, но вероятность того, что сопьется или потянет в плохую компания достаточно велика. кроме того есть детки, которых нашли в переходах, на теплотрасах (подземельники). они самые жестокие. даже если любить будут все равно обворуют, могут убить (велик инстинкт выживания, никому не верят). важно также в каком возрасте забрать ребенка с детдома (пока окружение окончательно не сформировало личность). Ну нужно верить в лучшее, по-другому никак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но бывает иногда необходимо.

а интересно в каких случаях? я имею в виду это всеравно что сказать "смертная казнь это ужасно, но иногда необходимо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аборт - это ужасно(((

но бывает иногда необходимо.

 

Вы имеете ввиду по медицинским показаниям.

Да, это наиболее трудный выбор.

По опыту знаю, что врачи часто ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд аборт необходим, когда известно, что ребенок родиться с паталогией (например Даун). Т.е. тогда, когда ребенку тяжело будет справиться с болезнью, адаптироваться к условиям общества, в котором ему предстоит жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что родители смогут согласиться на это... тут по-моему больше играют роль сами чувства родителей. если они "хотят" сделать аборт, то причина найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут по-моему больше играют роль сами чувства родителей. если они "хотят" сделать аборт, то причина найдется

 

Согласна на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медицинские показатели - это сильный аргумент в пользу аборта

 

Согласна. Но я знаю много случаев когда врачи настаивали на аборте, а рождался здоровый ребёнок.

И ещё... Если акушеры-гинекологи могут ещё во время беременности диагностировать серьёзные патологии, почему так много рождается детей с синдромом Дауна, инвалидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если акушеры-гинекологи могут ещё во время беременности диагностировать серьёзные патологии

а могут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша на самом деле тяжело будет одного воспитать. Делайте скидку на то, что у них очень плохая генетика. как не воспитывай, но вероятность того, что сопьется или потянет в плохую компания достаточно велика. кроме того есть детки, которых нашли в переходах, на теплотрасах (подземельники). они самые жестокие. даже если любить будут все равно обворуют, могут убить (велик инстинкт выживания, никому не верят). важно также в каком возрасте забрать ребенка с детдома (пока окружение окончательно не сформировало личность). Ну нужно верить в лучшее, по-другому никак ;)

 

Мне кажется это предвзятое отношение.

Я знаю девочку, которую удочерили в младенческом возрасте. Она не знает о том, что родители ей не родные, сейчас ей 16 или 17 лет, пока никакой "плохой генетики" не проявилось, хотя пора бы уже, ведь подростковый возраст как раз именно то время, когда в ребенке проявляется весь его негатив к этому миру, взрослым и родителям в частности.

С любой генетикой ребенок может спиться или потянуться в плохую компанию, все зависит от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...