Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Куда поехать отдохнуть?

Рекомендованные сообщения

Скоро отпуск на недельку, хочу дней на пять съездить отдохнуть хорошо, накупаться, нажраться шашеля :класс:.. Накопил денег 850гр. Кто что посоветует, а.. и еще хотел бы желательно вместе с девушкой, ну что бы уложиться в деньги!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
отдохнуть хорошо, накупаться, нажраться шашеля .. Накопил денег 850гр. Кто что посоветует, а.. и еще хотел бы желательно вместе с девушкой, ну что бы уложиться в деньги!..

 

Да какой совет....850 грн. - это роскошно, девушка оценит!!!!:хз: твоя расточительность не знает границ!:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро отпуск на недельку, хочу дней на пять съездить отдохнуть хорошо, накупаться, нажраться шашеля :класс:.. Накопил денег 850гр. Кто что посоветует, а.. и еще хотел бы желательно вместе с девушкой, ну что бы уложиться в деньги!..

 

В крым конечно - там сейчас (судя по басням рашских недоумков) хорошие скидки из-за отсутствия туристов из Украины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крым конечно - там сейчас (судя по басням рашских недоумков) хорошие скидки из-за отсутствия туристов из Украины...

 

а я предлагаю подождать когда начнут доплачивать за приезд:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким бюждетом на двоих светит только полная романтика - палатка, велосипед, Днепр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, пускай 1000! есть варианты?

Что-то ты мелочишься. Может лучше сразу на месяц? :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо найти добровольца который на авто отвезет меня в Одессу :]

 

тю, так пускай уже и за жилье заплатит, чоужтам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас дешево посмотреть из бинокля в Одессу

 

цены на билеты не смущают?

 

__________________

 

Меня нет! Я в том году приехав из одесского отпуска ,начала думать за этот год....насобирала денюшек и билеты уже взяла.... а вопрос дорого или нет,так у каждого свои возможности и запросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже бюджет на отдых 1000?

__________________

 

Нееее...я в такие деньги не воткнусь со своими потребами...а пивца,а винца...а детЯм мороженко....а шашлычок!??? У меня свой лимит на отдых...как в последний раз!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про ТС?

 

Ну,да.....да ещё и с девушкой...это ж как это?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,да.....да ещё и с девушкой...это ж как это?:гг:

 

да вот так, там еще губа раскатана на трансфер из Киева в Одессу на машине за спасибо:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот так, там еще губа раскатана на трансфер из Киева в Одессу на машине за спасибо

__________________

 

Дык и я про то....рыбку сьесть и на лопату сесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо, мечтать не вредно

 

И даже полезно, ведь каждую мечту,при желании, можно превратить в сказку. Удачи мечтателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...