Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Andrey

Помогаем военным в зоне АТО/в госпитале + переселенцам БФ

Рекомендованные сообщения

на активно помогают участникам АТО и беженцам из Лугандона, желающие могут подключиться, вот ссылки военным http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147 и беженцам http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3744123 . прошу прикрепить тему вверху

 

темы каждый день обновляются, в соответствии с возникающими проблемами

я бы на твоем месте - делал копипаст основных постов оттуда - может так было б действенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

так их и в теме видно, попробую, если не буду забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так их и в теме видно, попробую, если не буду забывать

[СКРЫТЬ=офф]я о другом - я, например, крайне редко хожу по ссылкам на другие форумы

*такую тему если открываешь - то ее все время надо пополнять.

посмотри, как пример раздел "прошу помощи" в объявах.[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[СКРЫТЬ=офф]я о другом - я, например, крайне редко хожу по ссылкам на другие форумы

*такую тему если открываешь - то ее все время надо пополнять.

посмотри, как пример раздел "прошу помощи" в объявах.[/СКРЫТЬ]

 

да понял я:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодняшний пост из темы :

Вчера поздно ночью вернулся после очередной передачи в Донецк участникам Ато.сам бы наверное не добрался загрузили целую Газель(военнную)продукты,карематы,палатки,личная гигиена,запчасти на военую технику,прожектора,и Т.д.Все не поместилось поэтому я принял решение совместно с Полковником *****и поехал в сопровождении военной инспекции в Донецк.Доехали без всяких проблем разгрузились пообщались с ребятами,проишло времяя обеда знаете если бы не волонтеры ребята та бы уже ласты сложили.Ребята с военной инспекции связались с главным штабом чтобы дали добро забрать 8 человек раненых в госпиталь и дали добро на передвижение колоны по оговореному маршруту.НО нам добро не дали сказали что впереди идет перестрелка и наша колонна может быть не в безопесности.Мы решили ждать к вечеру все утихло но там также не разрешили ехать.Пришлось ночевать попили чаю и легли спать,но ночь наверное у них это просто кошмар просыпаешся от каждого движения,то стрельбы,то миномет,то мина сработала,То вертолет прилетел.Короче ночь без сна.Пришло утро пришла команда передислокации некоторой техники в Харьковскую область.Где-то в 12-20 выехали проехав киллометров 15-20 остановились машина сопровождения попала под обстрел каких то 3 пиндосов нариков задержали их начали ждать чтобы передать итих пидаро,,,в главный штаб.В 14.10 выехали дальше не проехали и 10 километров опять обстрел на этот раз наши БТР положили всю зеленку с которой стреляли даже не остановились.Слава Укране.Слава богу вижу наш блок-пост остановились забрали обного пацана раненого сбежал от ополченцов пешком около 5 часов по полям шол чтобы найти своих раненый весь в крови Жуть конечно(Но наш человек это настоящий боец).Поехали дальше километров еще 45 и ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.Тут я добавил газу и погнал сам все в колоне сигналили а ребята в броне все улыбалсь.Хочу поблагодарить всех тех кто помогает нашем ребятам.Сейчас очень тяжелое время и сейчас очень сильно необходима поддержка и не только финнансовая а еще и Моральная.Ребята очень прошу от имени ребят нужны очень письма от детей.На тему ДЕТИ И ВОЕННЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2014года были переданы в зону АТО батальону *прикарпатье*И не только

 

1.Разгрузки которые шила ОЛЯ

2.Средства личной гигиены 1254грн 13коп

3.Носки и трусы 450грн

4.берцы 2 пары 560грн

5.ноутбут передал активный пользователь ХФ имя просил не говорить

6.рации 12шт передала фирма *****тоже просили не афишировать

7.Продукты питания собирали пользователи ХФ

8.старенький телевизор маленький переносной.Огромное спасибо от ребят Николаю сергеевичу.

9.Прожектора типа луна на танки и БТР.Деньги выделел тот паренек что давал на научной(тоже просил не афишировать)

10.Рюкзаки походные 24шт.2300грн

11.аптечные припараты 1690грн

12.провод переноска на генератор 100м 500грн

13.резиновые тапочки передали китайцы на барабашова 1000шт

14.маскировочные сетки для батальона Харьков-1. передано 5шт 3560грн

15.для блок-поста 3руллона руберойда 450грн

 

спасибо всем тем кто перечислял на карту Карта Приват-банка 4405 8858 2324 6597 Бузаджи Анна

 

Чуть позже сформирую список потребностей.

 

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46112741&postcount=3234

КАК и обещал выставляю потребности спецбатальона.

1.прицелы на ак47 6шт

2.бочки для питьевой воды 3шт

3.продукты питания(не скоропортящиеся.

4.очень срочно какой то переносной холодильник для скоропортящихся продуктов

5.бинты

6.бензопила

7.берцы 43размер

8.черенки для лопат

 

кто может помочь финансово Карта Приват-банка 4405 8858 2324 6597 Бузаджи Анна

9.Нужно востановить авто зил 131 водовозка подорвалась на фугасе нужны запчасти:

 

1.резина 2 колеса

2.заварить бочку

3.фары передние 2шт

4.стекла лобовое и боковые.

5.мост передний(уже саша позвонил с лоска завтра привезет))

Вроде все написал кто хочет поработать я отвезу звоните мне работа г краматорск.

Кто может помочь запчастями звоните мне.

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46119773&postcount=3259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

я - тот самый Виктор, что на ХарьковФоруме является координатором по помощи военным.

Сразу скажу - никакая помощь лишней не будет. Потому что те же носки тоже ведь рвутся...

Сейчас мы собираем деньги на тактические очки - чтобы уберечь глаза солдат от разных осколков и камешков, летящих в глаза во время боя. Это основное на данный момент. Также важны: разгрузки, армейская обувь, и т.п.

Детские письма и рисунки тоже ОЧЕНЬ важны - солдаты чувствуют, что они не лишние, не забытые....

Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу:)

 

Виталий(куратор той темы на ХФ) добавил кошельки помощи в вебмани - теперь сможем оплачивать товары с за границы и не только.если кто хочет помочь и за границы в любой точке мира можно просто пополнить наш кошелек.

 

кошелек помощи военным вебмани.

гривна U232513302538

доллар Z169556909244

евро E376052849910

 

 

Сам я кроме этого координаторства еще и в ГСО (Громадська СамоОборона). Потрошим провокаторов и гопников. Сегодня прикрывали Вече в Харькове. Вот отчет по нему:

===========

Харьков.

 

Прошло очередное Вече. На этот раз — возле памятника членину, на пл. Свободы. Колорадов оттуда почти вытеснили — им остался пятачок размером примерно 5*5 метров. Без короткой рукопашной не обошлось, но все закончилось благополучно. После этого между Евромайданом и активными колорадами стояло 4(!!!)шеренги милиции и пятая — наша, ГСО.

С некоторыми колорадами можно было пообщаться, они шли на контакт. Как правило, это были мужчины лет 30-50. Те кому 60 и выше — только и умели, что брызгать слюной и обсирать оппонентов… Сам лично общался с несколькими, все нормально, по некоторым вопросам даже нашли общий язык. :) Например, те, с кем я общался, тоже согласны, что Порошенко — возможно, не лучший президент, но Янык — недопустимый точно. Один из них что сказал — судимый президент есть разве что на Кубе, но и тот по политическим мотивам, но уж никак не по уголовным, в отличие от Яныка.:) По поводу памятника — тоже приходилось спорить, да. В конечном итоге их удалось убедить, что тут памятник членину не то что не нужен, но даже опасен — под ним тоннель перехода метро, и не дай бог он провалится туда в один прекрасный момент… Они спрашивают, а что я предлагаю? Я отвечаю: создать где-то в определенном месте галерею памятников советской эпохи и его туда перенести. Они задумались сначала, а потом сказали, что я похоже, таки прав :)))))))) Вот такие результаты :))))

 

Фото оттуда:

Памятник Ленину — внизу наши натянули полотнище флага. Шеренга что смотрит влево — ГСО. Там, куда мы смотрим -пятачок колорадов.

[СКРЫТЬ=фото]fe195d208f3f.jpg[/СКРЫТЬ]

 

малявка на евромайдане:)

[СКРЫТЬ=фото]5d81bc8cf50c.jpg[/СКРЫТЬ]

 

номер на моцыке:)

[СКРЫТЬ=фото]889f21a0a114.jpg

[/СКРЫТЬ]

ну и на закуску — громадный флаг на недострое, перекресток ул. Космической и Клочковской:)

[СКРЫТЬ=фото]ee1757580066.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так их и в теме видно, попробую, если не буду забывать

 

если что, я помогу....

 

P.S. Спасибо админам, что подправили мои ляпы в предыдущем посте - с цветом и тегами :) Разберусь что к чему и буду без них(ляпов) уже обходиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного забегая вперед публикую список потребностей для бойцов Харьковского 22 батальона расположенного на передовой под Северодонецком, а также для бойцов батальона «Айдар» ведущих бои под городом Счастье. Поездку планируем на среду или четверг.

Список потребностей:

Украинская символика

Флаги, нашивки на форму

Медикаменты

бинты, обезболивающие (таблетки), уголь активированный, противопростудное, бинт эластичный, ит.д.

Для полевой кухни

Металлические тарелки, ножи кухонные, кружки, чайники, а также просят крепкие складные и не складные ножи

Сапоги и накидки от дождя.

Небольшие налобные и ручные фонари.

Очень нужны электрические удлинители есть потребность подключить одновременно до 20 устройств.

Сменное белье, носки и футболки.

Сахар, кофе и чай

Крупы, макаронные изделия, тушенка, сгущенка.

Пополнения на Лайф.

Веревка 200м.

Тенты от дождя.

Масло для бензопилы (в бензин)

 

Карта Приват-банка 5167 9823 0013 1379 Шрайнер.А.

На всякий случай ее телефон тел. Алина 095 869-24-17 или 0674160416

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. просят помощи наши пограничники, которых на границу Украины под Луганском и России перекинули...

===========================

мінімум такий :

маскхалати 6 шт

планка пиренелли 4-7 шт

дождевики-плащом 4-7 шт

УЗК зелені 4-7 шт (не пойму що це таке)

газові балони на однокомфорну плиточку 10-15 шт

термоьілизна 8 компл

тактичні ліхтарики 4 шт

наколінники 15 пар

перчатки тактичні 20 пар

носки хб безмежно ))

радіостанції з гарнітурою 6-8 шт

димові шашаки хоч 5 штук

магазини до автомата АК-74 15 штук

годинники найдешевші, хоч електронні, хоч з фосворними стріочками чи підствіткою для ночі 15 шт

бафи, арафатки камуфляжні 10-15 шт

аккумулятори пальчикові + зарядне до них , штук 6

запальнички з "турбо" (вони мало світла дають) - хоч десяток

огниво 2 шт

 

и вот еще:

Ввітя а чи є можливість розгрузок шутк 10 для луганських прикордонників, що з Діминими базуються?

 

а наробити бандан з камуфльованог трикотажа є можливість? бо на базарі по 35 грн треьа штук 20 якщо можна більше ніж 20 - класно буде!

там тільки харківських три десятки. а ще голі луганчани

 

розгрузщок шутк 10. якщо вже є в наявності , то ось-ось буде колона їхати туди - передамо, ну спробуємо передати

 

маскалатів ну хоч 3-5

========================

это мне жена одного нашего, харьковского написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчет о поездке к одесским спецназовцам

 

Это была вторая встреча, ребята нас ждали, встречали и очень обрадовались!

тема дня - одежда, обувь и всякие нужные и полезные вещи.

 

f788702502c4.jpg

 

разгрузили, понесли

мы переживали, подойдет ли форма, а особенно - берцы, поэтому попросили бойцов все примерить при нас, чтобы в случае чего - заменить.

пока бойцы примеряют новый стрий, специалисты изучают особые подарки от компании Х.

 

82cc1747ad59.jpg

 

3fc677271dd3.jpg

 

3df6e937cc09.jpg

 

кто там хотел увидеть свой кулечек?

 

d7e0b33011f8.jpg

 

А вот и наши герои - в новом обмундировании и берцах

 

ebe82d51339c.jpg

 

Командиру берцев по размеру не хватило, но на то он и командир, чтобы прежде всего заботиться о подчиненных. Заменим на этой неделе!

 

114289025e8f.jpg

 

Форма британская, хорошего качества, 4 предмета:

- штаны

- терморубашка

- китель

- парка;

- берцы киевские, тоже крепкие и надежные, бойцы хвалили.

то, что не подошло по размеру, заменим на этой неделе.

 

+ 16 фирменных разгрузок от Оли.

У ребят есть выход в интернет. Мы договорились, что завтра же они получат ссылку на эту тему и смогут пообщаться с нами сами!

 

 

Продолжение следует

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46141129&postcount=3407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несколько кадров из Славянска. Сегодня это знаковое место.

 

Город не производит впечатления разбитого и поверженного героя. Скорее похож на побитую собаку...

Какие-то особо масштабные разрушения в глаза не бросаются, если честно, нам даже приходилось их выискивать.

 

Но это вовсе не умаляет трагедии. Для каждого она своя... Людей очень жаль... Они снуют по пустым улицам, стоят в очередях за продуктами и за водой. Народу мало, детей совсем не видно.

 

Некоторые здания повреждены снарядами, некоторые явно уничтожены и разграблены мародерами...

 

4d258bcbb48f.jpg

 

Беженцы возвращаются домой

 

e5990cce1d8e.jpg

 

судя по всему, этот объект уничтожен точечно

 

17ba89ecb2c0.jpg

 

553c53809c9c.jpg

 

оборонятся готовились основательно

 

22c740cd2e82.jpg

 

был дом, был бизнес... здесь торговали растениями, скульптурами садовыми.

 

9280936a834e.jpg

ветер железом грохочет - прям декорации для постапокалипсисного кино..

 

 

Вывод самый простой - мы не хотим, чтобы подобное случилось с нашим любимым Харьковом. И не допустим. Поэтому помогаем армии, а армия поможет нам.

 

И о главном. Девочки - хозяюшки! С вашими пирожками в машине находиться невозможно! Запах - просто крышу сносит! Это бомба! Бедный Сергей30 еле до места доехал!

И фотофакт!

 

c1538907dd99.jpg

 

*Эти саперы разрешили их фото разместить, мы спросили.

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46141963&postcount=3416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБОРНОЙ ГРУППЕ «СЛАВУТИЧ» ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГРВ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

 

Этим ребятам крайне важно помочь хотя бы потому, что они находятся в окружении и им очень нужна наша поддержка! Всю помощь они получают с воздуха. Самая главная потребность - форма и берцы, те, что на них, уже почти превратились в лохмотья:

форма (НАТО): 48р. - 7 шт., 50р. - 2 шт., 58 - 3 шт.

берцы: 41р. - 2 пары, 42р. - 4 пары, 43р. - 3 пары, 45р. - 1 пара

 

Также бойцы просят:

- разгрузки

- наколенники, налокотники, перчатки

- сигареты

 

093 58 11 608, Юля

 

https://www.facebook.com/realnayapomoschvoennym

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за неопределенность.

В связи с не закрытием некоторых вопросов поездку в «Айдар»» и 22 батальон планируем на четверг.

Для Харьковских пограничников срочно нужен нетбук.

Обувь

Украинская символика - Флаги, нашивки на форму

Медикаменты - бинты, обезболивающие (таблетки), уголь активированный, противопростудное, бинт эластичный, ит.д.

Для полевой кухни

Металлические тарелки, ножи кухонные, кружки, чайники, а также просят крепкие складные и не складные ножи

Сапоги и накидки от дождя.

Небольшие налобные и ручные фонари.

Очень нужны электрические удлинители есть потребность подключить одновременно до 20 устройств.

Сменное белье, носки и футболки.

Сахар, кофе и чай

Крупы, макаронные изделия, тушенка, сгущенка.

Пополнения на Лайф.

Веревка 200м.

Тенты от дождя.

Масло для бензопилы (в бензин)

Карта Приват-банка 5167 9823 0013 1379 Шрайнер.А.

На всякий случай ее телефон тел. Алина 095 869-24-17 или 0674160416

:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного расширю ее - и в названии в том числе.

добавлю - госпиталь - г.Киев, ул. Госпитальная, 18

http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/golovna-storinka-v

вот центр города - в частности Печерск - волонтеры расклеивают:

6e979410f821.jpg

*фото с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев! Если хотите передать в Харьков что-то то вот что мне написали в личку на ХФ:

 

Ольчик777 Могу помочь с доставкой из Киева. С Киева (Борщаговка) в субботу вечером будет ехать машина на Харьков. Если надо что-то забрать из Киева пишите. Вес 300-400 кг можно погрузить.

 

Короче, если что - пишите мне, что сколько и откуда, ну и как с Вами связаться, дам им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предупреждение ко всем: НЕ ПУБЛИКУЙТЕ ФОТКИ ПРЯМО С ФОТИКА!!!!! Дело в том, что в фотках есть служебная информация, которую туда пишет фотоаппарат, и по ней можно вычислить место, где это было снято. Чтоб избежать такого невольного раскрытия инфы, можно поступить очень просто: открываете фото в графической гляделке, делаете с него скриншот, и этот скриншот уже обрабатываете дальше. В этом случае вся служебная информация, которая может выдать наших, не будет доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрий день

я знову з нашими окулярами

всього спільними зусиллями було закуплено 224 пари (160 - тут на форумі, 64 через кідстаф). сьогодні - завтра купимо іще трошки

але я не про це

враховуючи кількість, дзвоню брокеру, попередити про вантаж, щоб прискорили розмитнення, тому що нам горить.

через 10 хвилин набирають з компанії-перевізника - Тамара, ми за свій рахунок оплатимо вашу доставку з США і розмитнення. Це буде наш внесок

от таке от. Слава Україні.

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46183324&postcount=3622

Сегодня ездила к одесситам. Ребята очень торопились и ждали только нашего приезда. Поэтому встреча длилась 5 минут. Очень благодарны за помощь и внимание.

Мальчикам передают -привет , девочкам- поцелуй)))

Наша любимая компания "Х" передала:

10 пар берц

10 форм

2 бинокля

2 фонаря

сигареты, оружейную смазку. По дороге купили мёд.

И 4 непромокаемых комплекта

 

attachment.php?attachmentid=9085407&d=1405619508

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46189165&postcount=3656

Большой выезд.

 

Сегодня был большой день. Две переполненные машины, 700 километров, 15 часовая поездка. Об эмоциях и говорить нечего: зашкаливают, сплошные американские горки.

Братья по разуму, не обижайтесь. Боюсь что-то упустить , поэтому большой отчет будет завтра. От меня и Сергея30, обещаем!

А сегодня - огромная благодарность бойцов и уверенность, что мы с вами делаем самое важное и хорошее дело. Мы правильные, 100500 процентов!

 

d6cab4498263.jpg

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46191822&postcount=3667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанный отчет о поездке 17 июня.

Немного текста, много фотографий.

Встреча первая, с представителем Луганских пограничников.

Первая во всех смыслах - мы увиделись впервые. Наш новый знакомый - профессионал высокого класса, при этом открытый, обаятельный и с потрясающей улыбкой. Просто Капитан Украина!

Знакомством остались очень довольны. Думаю, это начало большой дружбы!

 

434146987c05.jpg

 

9a690dde7412.jpg

 

260a18958056.jpg

 

Место второй встречи - батальон Айдар. Бойцов немного приодели, угостили вкусняшками и сигаретами и оставили несколько нужных и полезных вещей.

 

70ee30140278.jpg

 

db7705b3fc93.jpg

 

9f5d2a5d8c50.jpg

 

40a68041f08d.jpg

 

через пять минут на площадке, куда выгрузили подарки, остался только аккумулятор. Потому что тяжеленный!

 

349387280fb8.jpg

 

Третья встреча - наши добрые друзья, 22 батальон. Добраться к Атохе ХТЗ было не просто. Как всегда, его перебрасывают на самый передний край.

По дороге натрапили на несколько новых блокпостов. Бойцы стоят практически в чистом поле, совершенно не устроены. Мы с ними немного поделились, отщипнув от Антохиной доли. Только ему не рассказывайте!

 

c7b497034aa1.jpg

 

5e861374eae0.jpg

 

ea74703214d4.jpg

 

6cd9997dead4.jpg

 

А вот и наши герои!

Больше всего обрадовались эмалированному чайнику! Ну и еще одному предмету специального назначения.

Кикиморы тоже вне конкуренции!

 

Но отдельной темой стоят детские рисунки. О них говорят и просят их все! Это фетиши, это солдатские обереги! Честное слово, читая детские письма мужчины плачут не стесняясь.

Солдатам 22 батальона повезло - они получили несколько детских писем.

И, воспользовавшись возможностью, написали ответ.

Письмо это для девочки Насти. Свяжитесь со мной, мы его передадим.

 

4f9cd8e24f17.jpg

 

Солдат пишет письмо.

Ну и главный вывод. Беда так близко от нас, на расстоянии вытянутой руки, буквально... Давайте вместе стараться не пустить ее в наш дом.

 

ПС. Список отправленного у меня только от компании Х.

Остальное, надеюсь, дополнят Сергей30 и Алина.

 

Луганский погранотряд

1. Целеуказатель лазерный

2. Прицел оптический

3. Бинокль

4. Фонарик

 

батальон «Айдар»,

1. Форма Osterrieche зеленая (рубашка, китель, штаны). – 30 комплектов

2. Берцы – 30 пар

3. Кикимора - 1 шт

4. Сигареты – 30 блоков

5. Аккумуляторы 180А – 2 шт

6. Аккумулятор 140 А – 2 шт

7. Аккумулятор 60 А – 1шт

8. Смазка оружейная чистящая – 30 шт.

9. Гель DEZI – 50 шт

10. Дезодорант для обуви – 30 шт

11. Фонари – 6 шт

12. Бинокли Arsenal различной кратности – 8 шт

13. Прицел оптический – 5 шт

14. Прицел ночного виденья цифровой – 1 шт

15. Прибор ночного виденья цифровой – 1 шт

16. Чай, кофе, конфеты

 

 

22 батальон

1. Фонари – 2 шт

2. Бинокль Arsenal - 1 шт

4. Прицел оптический - 1 шт

5. Прицел ночного виденья цифровой -1 шт

6. Прибор ночного виденья оптический – 1 шт

 

Блокпостам

1. Смазка оружейная, дезодорант для обуви, дезинфицирующее средство для обуви и для рук, сигареты, печенье - 10 комплектов

 

2. Новым блокпостам - 2 бинокля

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочкам за выпечку и домашние пирожки.

Также спасибо людям за:

посуду и ножи

бензин

палатку

вещи и обувь

за рабский труд над кикиморами

инструменты

самодельные авто зарядки для тел

телефоны+старт пакеты+ пополнения

удленители электрические

масло для бензо пилы

моющие средства и бритвенные принадлежности

лекарственные препараты

Огромное спасибо от пограничников за полученные бронежилеты.

Огромное спасибо от солдат 22 батальона за письма и детские рисунки.

 

Заранее просим прошение у тех людей кто не увидел на фото свои вещи.

 

b163cc5fa1a6.jpg

 

b294d02a797c.jpg

 

fada89c45da9.jpg

 

c7fee415fa77.jpg

 

bf1d713cad81.jpg

 

caa7c53d773a.jpg

 

Очень нужно помочь пограничникам из Луганска.

 

1.Маскувальна сітка літня – 20 комплектів (1 комплект - 10м на 10м);

2.Радіостанції (KENWOOD, MOTOROLLA);

3.Спальні мішки;

4.Посуд з нержавіючої сталі (кружки, тарілки, ложки) – 100 комплектів;

5.Бронежилети;

6. Мішки поліетиленові – 5000 шт.;

7. Тактичні окуляри;

8. Шалом келавр.

9. Ковдри;

10. Чоботи гумові – розміри – 40 - 45;

11. Плащі дощові ;

12. Баки для води – 15 шт. (від 100 літрів);

13. Лопати – 50 шт.;

14. Ліхтарі – 30 шт.;

15. Генератор бензиновий (дизельний) – 4 шт;

16. Намети – 4 шт. (на загальну кількість 80 чоловік);

17. Каремати 100 шт.

 

1. Акумуляторні батареї:

- 6СТ-60 – 4 шт.

2. Хрестовини карданного валу УАЗ – 8 шт.

3. Свічки запалювання А14ДВР або LR17YС для двигуна ЗМЗ-409 а/м УАЗ- HANTER - 12 шт.;

4. Накладки гальмівних колодок колісних гальмівних механізмів а/м УАЗ а/м УАЗ-31514, а/м УАЗ-3303 - 16 шт.;

5. Фільтр тонкої очистки палива модель 315195-117010-01 для двигуна ЗМЗ-409 а/м УАЗ- HANTER - 2 шт.;

6. Фільтруючий елемент повітряного фільтра двигуна ЗМЗ-409 а/м УАЗ- HANTER - 8 шт.;

7. Фільтруючий елемент (войлочний) повітряного фільтра двигуна а/м УАЗ-31514 - 8 шт.

8. Глушник двигуна а/м УАЗ-31519 - 2 шт.;

9. Насвічники (модель 4052.3707230) з проводами високого струму для двигуна ЗМЗ-409 - 8 к-тів.

10. Пас приводу насосу сист.охол. та генератора ( модель 6РК 1220/1090) для двигуна ЗМЗ-409 а/м УАЗ- HANTER - 2 шт.

 

Свічки запалювання А11 - 32 шт.

12. Ремінь приводу генератора ГАЗ 3307 – 1 шт.

13. Коммутатор УАЗ – 1 шт.

14. Кришка переривача-розподільника УАЗ 31512, -514, -519 – 2 шт.

15. Стартер УАЗ – 4 шт.

16. Стартер ВАЗ 2121 – 2 шт.

17. Бензонасос УАЗ – 2 шт.

18. Радіатор УАЗ – 4 шт.

19. Дроти високої напруги ВАЗ 2121 - 4 к-ти.

20. Варіатор УАЗ – 4 шт.

21. Насос системи охолодження двигуна 4021 – 1 шт.

22. Котушка запалювання Б116 (а/м УАЗ 31519-095) – 1 шт.

23. аккумулятор 140 -1шт.

24. тенты от дождя 10 шт.

 

СПАСИБО ВСЕМ

 

Карта Приват-банка 5167 9823 0013 1379 Шрайнер.А.

На всякий случай ее телефон тел. Алина 095 869-24-17 или 0674160416

showthread.php?p=46209608#post46209608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...