Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
автопилот

За границей женщины сами платят за себя, а у нас нет. Почему?

Рекомендованные сообщения

За границей женщины сами платят за себя, а у нас нет.

 

Возник почти философский вопрос - а почему это так?

Можно конечно вспомнить про феминизацию и т.п. фигню, но она ведь уже была давно, значит эта волна до нас тоже уже давно дошла, но не прижилась.

 

Можно сказать о разности менталитетов. Но почему же он такой разный, на чём основывается?

 

Сразу приходят в голову множество вариантов:

  1. на западе мужики жлобы, а у нас щедрые.
  2. на западе этим самым мужики показывают уважение к женщине.
  3. женщины на западе себя уважают, а у нас нет.
  4. наоборот, это наши женщины себя уважают и считают, что мужики на них должны везде тратить деньги.
  5. наши женщины продажные.
  6. наши женщины халявщицы.
  7. наши женщины разводильщицы.
  8. и ещё можно варианты придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

автопилот, молодой человек, простите, у Вас трудности с тем что бы платить за женщину пункте общественного питания?

А почему Вы смотрите только в Европу а не сморите в Азию или арабские страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот не нужно желание женщины попировать за счет мужчины сразу переводить в проблемы мужчины, ладно? это известная женская уловки и ей уже никого не удивишь. смысла ноль, зато какой праведный гнев, мол как же так! ах! он просто несостоявшийся и т.д. и т.п. поверь денег у меня хватит многих женщин угостить, вопрос в том, почему так сложилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь денег у меня хватит многих женщин угостить, вопрос в том, почему так сложилось?

мужчины, которые обеспечены - не задаются такими вопросами :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автопилот,

 

У нас тоже некоторые женщины платят за себя.

 

А в отдельных случаях некоторые женщины платят и за себя и за мужчину. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ну да да

видимо, в этой теме Вы тут сам с собой будете общаться

Вы очень дружелюбный - дух захватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо провоцировать,будет дружелюбнее.Автопилот поднял вполне нормальный вопрос,а Вы переходите на личное.Меня тоже интересует сей момент.Не стану раскрывать свой материальный статус,скажу лишь что накормить с десяток голодных в состоянии:]

 

Ну и мое виденье происходящего:

 

-так мама воспитала

-зарисоваться перед подругами,мол продинамила на столько-то...типа спортивный интерес

-обычная человеческая жадность

-денег нет вообще,работать впадлу

-некий тип самоутверждения-мол платит,значит я этого достойна

 

Не могу сказать что это касается всех,нет,но поверьте таких больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моему оратору ответ будет

а на что там отвечать? ну есть те кто платят за себя, но тема не про них, не про исключения из правила, а про правило

автопилот, потому что dinamo.biz.ua

как видишь дамы это старательно пытаются скрыть

видимо, в этой теме Вы тут сам с собой будете общаться

Вы очень дружелюбный - дух захватывает

вы может по теме будете отвечать? или тут так принято сразу обсуждать не вопрос а человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V12, ну вот, это уже конструктив.

-так мама воспитала

-зарисоваться перед подругами,мол продинамила на столько-то...типа спортивный интерес

-обычная человеческая жадность

-денег нет вообще,работать впадлу

-некий тип самоутверждения-мол платит,значит я этого достойна

да, все причины реальные, причем одна переходит в другую и вытекает из третьей, например, мама так воспитала (потому что сама такой была), значит это такой минталитет, и надо зарисоваться перед подругами, чтобы быть как все и жадность этим прикрыть (ну и что работать впадлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автопилот, так не общайтесь с такими женщинами.

опять же - я не спрашиваю что мне делать с такими женщинами, я спрашиваю почему так есть?

Стопудово)))

это все что ты смог сказать по теме?

 

а вот для общего развития и интересно особенно было бы мнение девушек услышать по этой цитате

 

Причин в этом процессе может быть несколько — как явных, так и глубоко запрятанных. Но с уверенностью можно сказать одно: доминирует желание брать, не давая взамен. Почему, в отличие от эгоисток, это так не нравится мужчинам? Потому, что динамщицы нарушают неписаные правила брачных игр. В частности, одно из правил подразумевает, что если дал аванс (намек) на продолжение отношений, то будь добра эти отношения продолжать. Динамщицы откровенно используют все возможные намеки на постельные отношения, не говоря об этих отношениях явно. Таким образом, получается интересная для нее игра, основанная на мужском самообмане, каких-то социальных условностях, и, разумеется, человеческой глупости. Разновидностей этих игр может быть нескольких десятков, начиная от хардкорного «Секс только после свадьбы», кончая простыми условностями в стиле «Поцелуешь — скажу». Динамщицы не очень любимы народом — например, потому, что не каждому нравиться осознавать то, что его одурачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секрет в том что они это делают (динамят) неосознанно:гг:

 

мужчины, которые обеспечены - не задаются такими вопросами :задумчивый:

 

Такова природа. Девушки динамят неосознано, а у пареньков в мозгу в бешеном ритме пульсирует слово на букву "д" тоже неосознано.

 

мужчины, которые обеспечены - не задаются такими вопросами :задумчивый:

Думаю порядочные и тактичные не признаются даже под пытками:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопилот, а вы уверенны, что в Европе ВСЕ девушки платят за себя? Или вы просто цитируете какой-то фильм/книгу/конкретный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю он троллит.

Из любого кроля, то бишь троля, всегда можно выкрутить интересную и познавательную беседу:де:

Правда собеседникам должно быть интересна тема:подмиг:

 

П.С.вот где сильно будет мешать самомодерация, предложенная Мишей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.вот где сильно будет мешать самомодерация, предложенная Мишей

 

:кислота: Обсуждение действий администрации??? :бананы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...