Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

Каблуки или красота требует жертв

Рекомендованные сообщения

на каблуке женщина выглядит гораздо красивее, но ноги-то болят, если долго такую обувь носить...а без каблука себе уже не нравишься, тут и задумаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

соскочила с них, когда поняла, что так передвигаться проще и быстрее ) а потом появился муж, который не намного выше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, а я на каблуках ростом со своего, может чуть пониже, но ношу все равно, даже за руль десятисантиметровые одеваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая была, за рулем в шлепки переодевалась )) в каблуках плюус в том, что пятки остаются мяконькие, как у младенца... но я все же ценю удобство передвижения. Для меня это всегда была дилема: люблю много ходить и люблю каблуки. Две несовместимые страсти. От одной пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль, я вот не могу от каблука пока отойти, вот на днях себе моднявые ботильоны прикупила - 12 см, хожу и ноги болят, зато все завидуют, даже в след оборачиваются. Во-истину, красота требует жертв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут задумываешься...Что не такая уж Вы и красивая)))Тогда нужно менять что то в себе-внутренне.Многие девушки не носят каблуки и выглядят довольно привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже говорят о том, что каблук менее семи сантиметров - не только не вреден, но и вполне полезен для осанки, походки и т.д.

Главное не перегибать палку и не напяливать нечто из двух ремешков и огромного гвоздя, которое сумасшедший автор сего произведения решил назвать туфлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю небольшой каблук - 3-4 см. Походка уже более женственная, и повыше становишся, а ноги не болят. У меня есть одни туфли на каблуке 8 см., но я их одеваю только на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все приходит с опытом. У меня есть туфли, ну сантиметров 12 каблук, а я даже не замечаю, очень удобные. А вообще предпочитаю платформу или балетки)

Тут конечно же от ситуации зависит. Была на 2х дневной свадьбе, в первый день на шпильке, так умаялась, не была рада что пошла, на второй день плюнула и пошла в балетках. Думала опозорюсь, а нееет, нас таких там была целая компания. Так что главное не насиловать себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убедилась, что если "подъём" ноги в обуви подобран правильно - то высота каблука для меня роли не играет - всё равно будет удобно. А вот, например, низкий каблучёк, но при неправильной посадке ноги будет просто очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю небольшую платформу+каблук, удобно ходить и каблук можно позволить побольше см 10-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меняю обувь 10 раз на дню, на люди - каблук, в магазин - кроссовки. Себя тоже надо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только осенью, летом не слезаю с каблука. Зимой, кстати, предпочитаю бескаблучье. Вот такая я сезонница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, каблуки - это ж не обязаловка, а так... я вот давно их не ношу и не жалею, что я девушка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и мужики каблучки приодевают, так что скоро тема станет неактуальной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, каблуки - это ж не обязаловка

конечно нет

но мне например очень нравится если девушка на каблуке

сейчас и мужики каблучки приодевают

как????? нука подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала на сцену посмотреть, ведь именно телевидение формирует образ мужчин, а сейчас даже в босоножках мужиков увидеть можно.

Правда у нас я еще пока таких не видела, но думаю, что лет через 10 уже никто этому не удивиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела новую коллекцию обуви от известного модного дизайнера. Мужские туфли - не только на каблуке, но и с кокетливыми пряжками, мужские сумки...ну я и сама бы от такой не отказалась...странно все это, но внедряют потихонечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно все это, но внедряют потихонечку

сейчас это выглядит дико, но со временем может стать "нормой"... ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, но ведь девчата одевают брюки - это нормально, а еще век назад это было совершенно недопустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...