Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Эм_

Давай, Георгий-без Давай!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Эм_, Как замечательно! Спасибо моя прелесть, ты настоящий друг. До осени остались считанные дни а еще так много недосказанного. Вот и товарищь дистрибьютор наконец выговорился. А то все минусит втихую. Настало время выходить из сумрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм_, Я не на долго. Но думаю мое мнение поддержут многие!

 

поддерживаю.

 

POSREDNIK-TAOBAO, сдрысни из это темы нах.

мне туда же и по тому же адресу?

 

и да - может объяснишь : почему на твоем форуме где жесткая модерация он ставит приличную аву и ведет вполне приличные беседы? а здесь полная противоположность. да и от тебя там нет тоже даже похожих выражений.

 

 

и по теме: попутного ветра):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurist, Георгий ведёт такие же светские беседы, как и на этом форуме, зайди почитай, я, кстати, мечтаю увидеть тебя на своей конференции, ты хороший интересный парень.

 

Shpilly_Villy, обескураж нас на последок какой-то необычайно приличной аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist, зайди почитай, я, кстати, мечтаю увидеть тебя на своей конференции, ты хороший интересный парень.

 

Не хватает пользователей на твоем гавнофоруме? Вчера верно подметили ЭМ у тебя язык не болит подлизывать Андрею? Он поэтому и нормальный что не ведется на твое попализание :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает пользователей на твоем гавнофоруме? Вчера верно подметили ЭМ у тебя язык не болит подлизывать Андрею? Он поэтому и нормальный что не ведется на твое попализание :де:

 

:гг: какая скудность мысли))

 

Андрей классный:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм_, Есть другие объяснения? Кому ты здесь нужна? Кроме поле и озабоченного Шпили с которыми кстати тоже кроме тебя никто не общается :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSREDNIK-TAOBAO, :D я поняла :D ты нычишься по форумам, чтоб тебя приютили, несчастье такое. Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist, Георгий ведёт такие же светские беседы, как и на этом форуме, зайди почитай, я, кстати, мечтаю увидеть тебя на своей конференции, ты хороший интересный парень.

 

я заходил/смотрел/сравнил...

 

но так сложилось, что я не из-за тем захожу на форум, а в первую очередь из-за собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте все же и мне написать хоть пару слов. Это все таки мой бенефис...

И так друзья! Вот и минули 10 месяцев моего пребывания на этом замечательном ресурсе. За это время я очень сильно привязался к этим чудным страницам. Но время неумолимо. Неотвратимо грядет осень.

Но прежде чем уйти, я хочу высказать слова благодарности и признательности всем организаторам, администраторам, модераторам и рядовым юзерам этого замечательного ресурса. Особенно теплые приветы шлю завсегдатаям раздела секс. Ибо это моя вотчина. Так же очень надеюсь, что и они не преминут, заглянуть в эту тему, и пожелать мне счастливого пути.

Так же очень хотелось бы послушать и тех, кому претит моя прямота и открытость. Кого ненароком обидел или чем-то задел за живое. Зайдите сюда и выскажите все что накипело за эти месяцы. Еще ровно неделю я смогу выслушать вас и возможно за что-то попросить прощенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заходил/смотрел/сравнил...

 

вот как то ты не так сравнивал :???::???::???:

 

тыжь юрист O_O оцени всё .

 

вот к примеру сегодня опять одно и тоже ....

 

пришёл таобао нашёл сообщение Эм ки :да: написал гадость и давай бегать по всюду и писать пакости ...

и вынуждать на хамство :да::да::да:

 

это по твоему правильно ?

 

так всегда ......во всех разборах :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSREDNIK-TAOBAO, Не совсем понимаю, что вызывает у вас такое негодование? О какой озабоченности вы ведете речь? Что сподвигло вас к таким не лестным отзывам? Я например впервые вас читаю. Ваш ник мне так же кажется весьма нелепым, но это ли повод утверждать о вашей ненормальности? Так же ваша подпись... люди размещают там свой слоган, девиз по жизни так сказать. У вас доставки из китая! Вас раздажает моя любовь к сексу и к Эм, именно потому, что с сексом у вас не ладится и что вы не интересны, по настоящему достойным женщинам? Кроме доставок из китая и любви к отрицательным числам вас что-то еще интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как то ты не так сравнивал :???::???::???:

 

тыжь юрист O_O оцени всё .

 

вот к примеру сегодня опять одно и тоже ....

 

пришёл таобао нашёл сообщение Эм ки :да: написал гадость и давай бегать по всюду и писать пакости ...

и вынуждать на хамство :да::да::да:

 

это по твоему правильно ?

 

так всегда ......во всех разборах :да:

 

как вам всем ответила администрация:

- я не вижу физически всех сообщений - не могу всё отследить - не могу вычитывать все темы и отслеживать провокатора и т.д. - думаю мысль понятна?)))

- есть игнор-список - миленько ставим в игнор и не лезем чиать даже закрытые сообщения

 

что еще кому не нравится??? вам почти всё разрешено/доступно - вот и хавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilly_Villy, нормальный ты парень и веселый, спасибо за общение, надеюсь что когда-нибудь ты вернешься, счастливо:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilly_Villy, В подписе разрешена реклама вот я ее и использую. А твои посты о сексе как раз и говорят о твоей неудовлетворенности потому как в реале это надо делать а не на форуме писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попутного ветра)

Спасибо что зашли, рад знакомству Андрей! Всяческих вам благ.

 

Сatherine, У вас почти две тысячи сообщений, почему мы с вами встретились только намедни? Вы не очень то жаловали раздел секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам всем ответила администрация:

- я не вижу физически всех сообщений - не могу всё отследить - не могу вычитывать все темы и отслеживать провокатора и т.д. - думаю мысль понятна?)))

- есть игнор-список - миленько ставим в игнор и не лезем чиать даже закрытые сообщения

 

да вот статистика на сегодня POSREDNIK-TAOBAO :]

 

пришёл нажаловался :]

нашёл Эмку :D

и погнал провокацию за ней по темам

 

читать снизу вверх

82fc622723f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...