Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Casandra

Мечта - открыть кофейню.

Рекомендованные сообщения

риск очень большой, хотя здесь можно сыграть на качестве и тогда могут заплатить намного больше нежели в случае фиксированной таксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вот решила создать такую тему. Хоть с чего то начать. А вдруг здесь есть знающие люди

Скажите, настолько ли сильно это нереально как все говорят?

У меня есть давняя давняя мечта открыть свою кофейню. Все говорят - санэпидемстанция, налоговая, пожарники и т.д.

Я все это понимаю. Но ведь есть же понятие - огромееееееееееееееееееенное желание, которое идет сквозь все препятствия. А вдруг у меня получится? Скажите свое мнение, что для этого нужно, какие знакомства.. возможно где эти знакомства искать. А может у кого есть из санэпидем или еще какой организации.

Вообщем поделитесь кто что знает. Спасибо

 

Нужны две вещи - толковый бизнес-план и желание работать с утра до ночи. И всё получится!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это 6000? вон за 4 вполне можно... кто-то что-то знает об этом бизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че это 6000? вон за 4 вполне можно... кто-то что-то знает об этом бизнесе?

не спеши)

помитингуют еще пару дней кофемашины - и цены еще меньше будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть. почитала что творится........ а я тут уже почти собралась.....

Хде мой кофе за своевременную подсказку?)))

*сберег тебе копеечку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз.... там такое предложение хорошее..

до осени их планируют "зачистить"

оставят по районам - определенное кол-во - как они это назвали: "по конкурсу" - сама понимаешь во сколько это разрешение обойдется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзаааай!!у тебя есть желание ,это главное. Как говорится "боишься-не делай.Делаешь -не бойся". все получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что получится.. если реально могут зачищать эти машины. И я все думаю что это хорошее предложение по кофемашине может быть именно потому, что чувак понял что скоро вообще зачистят этот бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, можно неплохо заработать торгуя с авто. Сейчас их много, но тем не менее, каждая приносит порядка 15 тыс. грн. в месяц прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо. Только там по идее усложнили с документацией и разрешением стать где вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, можно неплохо заработать торгуя с авто. Сейчас их много, но тем не менее, каждая приносит порядка 15 тыс. грн. в месяц прибыли.

Откуда инфа?

это в супер-людном месте? или в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только там по идее усложнили с документацией и разрешением стать где вздумается.

продолжение нашего диалога выше:

http://nbnews.com.ua/ru/news/167028/

 

В пятницу, 27 ноября, под зданием Киевской городской государственной администрации владельцы автокофеен проводят митинг с требованием отменить результаты аукциона на право размещения объектов торговли, который был проведен в августе текущего года, передает корреспондент НБН.

«Торги на право аренды территории для размещения автокофеен были нечестными. Минимальная ставка составляла от 350 тысяч гривен, это нам было видно, но в итоге места для размещения автокофеен были проданы за меньшую сумму – от 15 до 40 тысяч гривен», – рассказал один из митингующих.

 

Теперь, по его словам, «перекупщики» предлагают предпринимателям заплатить взятку за возможность размещения автомобилей с кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные комиссии есть практически в любой предпринимательской деятельности - что ж, теперь вообще ничего не делать? Если есть сильное желание, можно попробовать, изучить спрос и конкурентов, чтоб не витать по этому поводу в облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мечта еще актуальна? Или уже успешно осуществили?

У моей девушки была маленькая кофейня, могу рассказать какие-то нюансы. если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейни очень сильно разрослись, как по мне в этот бизнес уже поздно впихиваться. Нужно наблюдать за рынком и смотреть, на что будет спрос дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2019 в 13:21, MaryMark Moderazion сказал:

а как клиента привлекать будете? 

Будет добавлять в кофе что-то веселящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...