Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Июльская

Врачи/поликлиники/больницы/отзывы - спрашиваем здесь

Рекомендованные сообщения

Мамы и папы! Кому надоело возить детей с первых теремков на вторые окольными путями давайте что-то делать! Нашу поликлинику на Заболотного открывать не собираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

после беременности я хотела вернуть себе то красивое тело которое имела до беременности и прикладывала к этому множество усилий , но все эти усилия были почти напрасны пока я не воспользовалась помощью одного и з сайтов который помог мне обрести ту красоту которая была до беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущие и настоящие мамы и мамочки! Хочу рассказать небольшую историю о неком педиатре - Ирине Викторовне (фамилии не знаю). Ее логово обитания - Голосеевский район г. Киева. Более конкретной инфы, к сожалению, у меня нет.

Была у меня небольшая проблемка с моей лялькой, а именно: сыпала нас постоянно аллергия, и ни че мы с этим не могли поделать. Как, наверное, многие нервнобольные мамочки, начала я по знакомым искать хорошего педиатра. И, посоветовали мне «хорошего» педиатра Ирину Викторовну (хотя, язык, так и чешется сказать немного по другому!).

Пришла эта пед... к нам, долго пела песни, ну и выписала нам крем Эксипиал - мазать тельце ребеночку. Но научиная горьким опытом, прежде чем покупать что либо из медикаментов, я названия препаратов забиваю в интернет и читаю всю инфу, от инструкций до отзывов. Вот и в этот раз, мое предвзятое отношение меня не подвело. Так, вот, есть два препарата под названием Эксипиал ДеоФорте крем и Эксипиал М Липолосьон. Для дерматитов и всякого рода аллергии применяют Эксипиал М Липолосьон, а она нам выписала - Эксипиал ДеоФорте крем, который применяется для уменьшения потоотделения. Я упала на «на дурочку», звоню ей, и говорю «что мол так и так, купила крем, читаю инструкцию, а там применение совершенно другое. На что она мне ответила «что ничего страшного, купили, очень хорошо, будете пользоваться сами, а малышке купите другой». Только, вот незадача, точного названия она или не знает или забыла, и начала мне рассказывать какая должна быть коробочка. Об извинении не было и речи. И, что этот крем мог сделать с моей деткой, остается только догадываться, если исходить из противопоказаний которые указаны в инструкции.

И, так для общей информации: за визит она с меня содрала 400 грн. И, если бы я купила бы этот крем, еще бы влетела в копеечку!

Так, что мамочки имейте ввиду, если вам будут рекомендовать такого «хорошего» педиатра как Ирина Викторовна с номером телефона который начинается и кончается на 097 --- – 59 будьте очень бдительны, прежде чем выполнять ее рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!

Нужна помощь мамочек... Нас направляют в стационар детской больницы №2 (просп. Алишера Навои 3). Хотелось бы узнать, может кто был с детками в этой больнице. Что нужно брать с собой? И вообще какие впечатления о больнице...

Заранее благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Необходимо найти детскую поликлинику Печерского р-на, которая обслуживает Шелковичная ул. 48 дом. Мы обзвонили 3 поликлиники - на Мечникова, Цитадельной и Профессора Подвысоцкого, но никто из них к нам не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская клиническая больница - мне очень нравится. Моя дочурка там лежала. Хоть больница- не самое веселое заведение, но ей там нравилось, и мне тоже. Во-первых, хоть эта больница и не имеет большого бюджета, но там очень красивый интерьер. Стены детских палат, коридоры, расписаны героями со сказок, хорошими, добрыми, поучительными фразами. Ну а место, где находится больница- просто сказка. Ее окружает хвойный лес, так что воздух там то что надо для быстрейшего выздоровления ребенка. Но конечно, всё это не столь важно. Есть очень хороший персонал, и хорошие сотрудники. Мы были у педиатра- замечательный специалист. И к деткам особый подход имеется, и много советов хороших дает. Очень добрый, опытный врач еще советской закалки. Процедурные тоже нормальные, мы не жаловались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкового врача отыскать в лабиринте хапуг-бездарностей очень сложно! Я ортопеда  искала  более 10 лет! Судьба подарила мне шанс и я верю " кто ищет-тот найдет".... Случай свел с отличным  ортопедом и нейрохирургом!!!  Не теряйте надежду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір! Крик про допомогу! Мій синочок народився 17 вересня і вже місяць в лікарні в реанімації. Він сам досих пір не дихає, не ковтає, стоїть зонт. Дуже вялий. Лікарі ніяк нормально не можуть поставити діагноз. В пологовому ставили вроджена пневмонію, але зробили аналізи на кір (так як чоловік хворів, коли я була вагітна), і два позитивні. 

Ситуація унікальна нам сказали, бо  я то на кір не хворіла. 

Шукаю спеціалістів щоб проконсультуватись, бо вже у відчаї, п прлйшов місяць, а здвигів ніяких. 

Допоможіть🙏🙏🙏🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...