Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Антоха

Где в Киеве купить доллары в Банке?

Рекомендованные сообщения

Ребят, в каком банке продают доллары нормально?

 

Сколько дней не обзваниваю банки, ответ один: "Продаем при приходе. Прихода нет, никто не меняет. Когда будут не знаем".

 

Срочно нужны доллары! В обменниках по их бешеному курсу нереально курсу нереально купить 2 000$ (именно столько нужно).

 

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хотите купить в банке? Разбивайте палатку возле касс, и купите свежепринесенные. Такие вот реалии.Удачи.

да, в веселое время живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь эти доллары на карточку себе не ложить. Насколько понял, НБУ запретил снимать со счетов доллары - выдавать будут только в гривне. Начало действия 4 марта, конце - 3 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родственник чисто в долларах зарабатывает, так его "порадовало" это новшество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на момент падения доллара (с 36 до 29) забавно было читать в обьявлениях о черном рынке: "Купила доллар по 36. Продам почем купила" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати купил бы тоже доллары) сегодня на рынке по 24,75 продают ( чёрный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить можно в Альфа-банке (там 1.5 процента собор военный)

Без сбора можно купить в Ощаде.

Если Вам нал не нужен, можете в Приват24 купить на карту виртуальную вообще без всяких сборов (для онлайн покупок самая тема,если вас не пугает цена их).:соска:

 

__________________

Вся Офисная мебель Киев под заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить можно в Альфа-банке (там 1.5 процента собор военный)

Без сбора можно купить в Ощаде.

Если Вам нал не нужен, можете в Приват24 купить на карту виртуальную вообще без всяких сборов (для онлайн покупок самая тема,если вас не пугает цена их).:соска:

 

А как давно вы проверяли наличие долларов в этих банках? (это не критика, а вопрос):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети малые....

А шо доллары только в банке купить можно???

Люди уже как год продают и покупают друг у друга без всяких сборов по средней цене....

Полно таких тем на форумах... найдите и купите у людей и будет вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как давно вы проверяли наличие долларов в этих банках? (это не критика, а вопрос):)

 

Да проверял,брал сам лично.Сейчас не могу сказать.В понедельник посмотрим как они по новому крусу будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дети малые....

А шо доллары только в банке купить можно???

Люди уже как год продают и покупают друг у друга без всяких сборов по средней цене....

Полно таких тем на форумах... найдите и купите у людей и будет вам счастье...

Это опасно однако, Вам не кажется?

Я только у своих могу купить, если мне надо.Сейчас очень много хлынуло фальшивок,особенно в столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была такая проблема, я покупала с рук или через обменники, но тогда срочно нужна была валюта. А сейчас есть даже площадки специальные, где люди находят друг друга, кому продать/кому купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время с валютой ограничение только на суточную покупку - эквивалент 3000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет купить вмз там же даже биржа специальная вроде как есть выставлять свою цену или по обменкам курс хороший поискать. Сколько можно хранить на кошельке с аттестатом подтвержденным? Хоть тысячу разрешают или нет? Знаю что с внесенным телефоном эквивалент 15000 рублей только.

 

 

вмз принимают только те, у кого есть кошельки. Это может 1 процент населения. И то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет купить вмз там же даже биржа специальная вроде как есть выставлять свою цену или по обменкам курс хороший поискать. Сколько можно хранить на кошельке с аттестатом подтвержденным? Хоть тысячу разрешают или нет? Знаю что с внесенным телефоном эквивалент 15000 рублей только.

 

Если Вам нужны ВМЗ, то наилучший курс как раз на специальной бирже от Вебмани, но там меняются именно эл. деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обменках, есть всегда с баксами в тц Оушен плаза, возле Ашана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Олеся Гончара возле Креди Агриколь Банка есть кошерная современная обменка без ограничений по объему покупки, без паспорта, с хорошим курсом и без сбора в пенсионный фонд с покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...