Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Всю историю люди были рабами, явно у людей и неявно у богов. С огромным трудом и тысячами восстаний люди избавились от физического рабства, но в замен получили гораздо более сильное и страшное духовное рабство, ибо силы богов таковы, что они полностью управляют и полностью зомбируют каждым человеком, и не собираются никому давать свободу.

Правда Христос нечто говорил, что якобы можно освободиться от власти богов и сатаны, ежели полностью избавиться от грехов, но там такое крутое дело, что от грехов не способен избавиться даже папа римский, тем более что боги просто вынуждают изаставляют людей грешить, так что круг замкнут, и свобода вам только снится.....

Боги могли бы каждому накидать кучу золота и всего чего хочешь, но они наоборот заставляют людей вкалывать до посинения, это потому что им нужны покорные рабы, а не нахлебники, и разводят людей боги исключительно для своих личных целей.... Вас об этом никто и не спросит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А вам то что с этого? Вы его сами послали, али запамятовали???

Энтот форум под контролем и прицелом крупнокалиберных орудий темных сил, здесь находиться весьма опасно, и каждому опсасно по своему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам то что с этого? Вы его сами послали, али запамятовали???

Энтот форум под контролем и прицелом крупнокалиберных орудий темных сил, здесь находиться весьма опасно, и каждому опсасно по своему....

 

Я его не посылал. Ссылку на пост можно, где я послал mih?

 

Я намерен на mih подавать в Галактический суд, так как я не получаю жалование командора с декабря прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь, то один грозится судом, то другой, то третий!

Вам своих мульонов мало, что вам еще и жалование подавай??? А за что именно? За полное разгильдяйство и пофигизм, вместо того, чтоб подставлять свою грудь под залпы сильно черных орудий, вы регулярно позорно ретировались с поля боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем и речь, то один грозится судом, то другой, то третий!

 

Ну меня не интересует с кем Вы там ещё имеете судебные дела

 

Вам своих мульонов мало, что вам еще и жалование подавай???

 

Откуда такие сведения? Ну если сейчас гривню перевести обратно в купоно-карбованцы по курсу на момент введения гривни 2 сентября 1996-го года, когда одна гривня = 100 000 купоно-карбованцев - то да, я "мульйонер" :)

 

А за что именно? За полное разгильдяйство и пофигизм, вместо того, чтоб подставлять свою грудь под залпы сильно черных орудий, вы регулярно позорно ретировались с поля боя.

 

Как за что? За работу. А mih думал я на него на шару горбатиться буду? А Вы кто ему будете, что суёте нос не в свои дела?

 

ЗЫ. Так потому что mih пропал с "горизонта", потому и разгильдяйство и разброд-шатание: генерал всегда своим примером должен показывать своим бойцам, как нужно воевать. А я даже не боец - я целый командор. И мои ретирования связаны с подпольной галактической деятельностью: я вербую агентуру и по сему мне нужен личный контакт с mih, а я, вместо того, чтобы действовать против Империи вынужден объясняться с лакеем mih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люк, то есть, Вы не можете предоставить мне факты, где и когда я посылал генерала mih? Давайте последовательно решать проблемы: а то у Вас манера - не ответив на череду предидущих вопросов, вы сразу отвлекаете от них внимание чем-то другим, как-то беспочвенные обвинения

 

Смотрите: а то к судебному иску по невыплате заработной платы добавиться судебный иск за клевету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое что по теме. я лично не со всем этим согласен, но в общем да, сейчас прямого проявления рабства вроде и нет, но созданы благоприятные условия чтобы люди рабами становились. кто их создает эти условия - хз. может быть кто-то смыше, массоны там, иллюминаты.. может быть и сами люди. но скорее всего и то и другое

 

Современные рабы

 

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

 

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

 

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

 

Вы все еще считаете, что вы свободны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень важными элементами современного рабства являются семья и религия(в нашем случае РПЦ). хотя лжехристианство в последнее время теряет авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще очень важными элементами современного рабства являются семья и религия(в нашем случае РПЦ). хотя лжехристианство в последнее время теряет авторитет.

 

РПЦ - вот настоящее духовное рабство. Долой эту секту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кое что по теме. я лично не со всем этим согласен, но в общем да, сейчас прямого проявления рабства вроде и нет, но созданы благоприятные условия чтобы люди рабами становились. кто их создает эти условия - хз. может быть кто-то смыше, массоны там, иллюминаты.. может быть и сами люди. но скорее всего и то и другое

 

Современные рабы

 

1.

Это только экономическое рабство, кроме него, и церковного и семейного, есть еще и духовное рабство, или точнее зомбирование, когда человек делает лишь то, что от него хотят, и он притом считает, что якобы делает все по собственной воле, которой собственно у него и нет практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люк, то есть, Вы не можете предоставить мне факты, где и когда я посылал генерала mih? Давайте последовательно решать проблемы: а то у Вас манера - не ответив на череду предидущих вопросов, вы сразу отвлекаете от них внимание чем-то другим, как-то беспочвенные обвинения

 

Смотрите: а то к судебному иску по невыплате заработной платы добавиться судебный иск за клевету

Да у себя на форуме кто выяснять отношения начал? И чем все кончилось? Отказом сотрудничать.

И пожалуйста без угроз....

про зарплату уж вам говорилось не раз. Кстати а какая зарплата у вас проставлена?

Вам мало своих сотен тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у себя на форуме кто выяснять отношения начал? И чем все кончилось? Отказом сотрудничать.

 

У меня нет форума. Этот форум не принадлежит мне и эксклюзивное авторское право имеет владелец ресурса, коим я не являюсь

 

Цитату можно, где я отказался сотрудничать?

 

И пожалуйста без угроз....

 

Какие угрозы: это предупреждение. Вот если бы я сказал, что пересчитаю зубы при встрече - тогда, да: такой финт можно смело рассматривать, как угрозы физической расправы, что не допустимо в космическом цивилизованном обществе. А судебная практика - это норма, тем более генерал mih сам довёл ситуацию до этого. Те более, каждый раз подчёркивая статус многоуважаемого mih и называя его генералом, я подчёркиваю своё уважение к его великой персоне

 

про зарплату уж вам говорилось не раз. Кстати а какая зарплата у вас проставлена?

 

Ведомости я так и не получал. Но я много не прошу: 1200 грн в месяц - это не так и много, это минималка

 

Вам мало своих сотен тысяч?

 

Каких сотен тысяч?

 

И кто Вы? Проходимец, который водит меня и mih за нос?? Вы хотите нас рассорить и позволить Империи захватить господство над планетой Земля? Если Вы не обеспечите мне контакт с генералом mih, я вынужден буду доложить об этом в Галактический Конституционный суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кое что по теме. я лично не со всем этим согласен, но в общем да, сейчас прямого проявления рабства вроде и нет, но созданы благоприятные условия чтобы люди рабами становились. кто их создает эти условия - хз. может быть кто-то смыше, массоны там, иллюминаты.. может быть и сами люди. но скорее всего и то и другое

 

Современные рабы

 

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

 

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

 

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

 

Вы все еще считаете, что вы свободны?

 

баян, но верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только экономическое рабство, кроме него, и церковного и семейного, есть еще и духовное рабство, или точнее зомбирование, когда человек делает лишь то, что от него хотят, и он притом считает, что якобы делает все по собственной воле, которой собственно у него и нет практически.

 

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же да не совсем!

люди вынуждены подчиняться экономической кабале, даже против собственного желания, все кроме бомжей и лентяев подчиняются.

Зомбирование происходит неощутимо, и люди думают, что подчиняются собственным желаниям, а как бы и не так!

Кстати говоря денежные мешкибольше и сильнее всех зомбированы, и они ничего не могут делать вопреки темным силам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похожую тему админ Михаил уже создавал пол года назад! :гг:

Похоже чисто внешне, эта тема про духовное зомбирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет форума. Этот форум не принадлежит мне и эксклюзивное авторское право имеет владелец ресурса, коим я не являюсь

 

Цитату можно, где я отказался сотрудничать?

 

 

 

Какие угрозы: это предупреждение. Вот если бы я сказал, что пересчитаю зубы при встрече - тогда, да: такой финт можно смело рассматривать, как угрозы физической расправы, что не допустимо в космическом цивилизованном обществе. А судебная практика - это норма, тем более генерал mih сам довёл ситуацию до этого. Если Вы не обеспечите мне контакт с генералом mih, я вынужден буду доложить об этом в Галактический Конституционный суд

 

 

Опять двадцать пять, речь была не про этот форум, а про ваш личный, или вы совсем ничего не помните, что делаете?

Там все и было написано, но вы изгнали мих с форума. Так же и на марчсианском форуме вы высказывались по поводу сотрудничества....

 

Каждый раз, когда на мих нападали черные силы, они вас заранее отправляли по париться, и запарили, а миха тем временем раздирали на куски парочка бунтовщиков, лжеиван грозный и лжекосмонавт....

 

тысячу хотите? за вечную баню или как? вам мало ваших доходов от бизнеса???

Угроза судебной расправы она и есть угроза, тем более что христианам судиться категорически запрещен? как и младшему командному составу со старшим тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять двадцать пять, речь была не про этот форум, а про ваш личный, или вы совсем ничего не помните, что делаете?

 

А можно ссылку на мой форум? дело в том, что для меня это новость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://future.unoforum.ru/ Я уже давал ваш форум здесь, или у вас девичья память??? Может вы и на марсианский никогда не заходили, и бизнесом не занимались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то же да не совсем!

люди вынуждены подчиняться экономической кабале, даже против собственного желания, все кроме бомжей и лентяев подчиняются.

Зомбирование происходит неощутимо, и люди думают, что подчиняются собственным желаниям, а как бы и не так!

Кстати говоря денежные мешкибольше и сильнее всех зомбированы, и они ничего не могут делать вопреки темным силам!

 

вот и я о том же! ) но стоит заметить, что у каждого отдельного человека все таки есть потенциальная возможность быть свободным. понятное дело что большинству людей зарабатывать себе на жизнь все равно прийдется, но никто не мешает заниматься какими либо духовными практиками и верить в то что хочешь. т.е. можно быть частью системы, пользоваться ею, но не быть её духовным рабом. так или иначе людям во все времена приходилось что-то делать чтобы обеспечивать себя едой и жильем. другое дело что если взять в общем то да, в отношении власть-народ, основная масса в целом выполняет роль раба, созание которого заполнено религией, семейными ценностями, погоней за деньгами, социальным статусом. и покуда такое положение сохраняется, нет необходимости бить каждого плеткой. пусть даже небольшой процент зомби и может выйти из под контроля. во если бы это приобрело размах эпидемии, тогда было бы инрересно посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...