Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
IraTyz

Девочки, девушки, женщины, для кого вы одеваетесь?

Рекомендованные сообщения

Все чаще спорю с подружками/знакомыми: для кого одеваеться женщина-для себя, или для мужчины? Мое мнение, мой выбор- для себе, всегда, во что бы не оделась и куда бы не направлялась. А они мне говорят, что нет, что мол женщина если одевает красивое платье, макияж, каблуки, значит это что б нравиться, что б другие женщины оценили, а "для себя" она ходит в трениках и с хвостиком. Вы для кого одеваетесь? Ходите к косметологу в том же, в чем и на свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ну на работу определенный деловой стиль - и никуда не деться.. а в остальное время- сугубо для себя и под настроение) и абсолютно не интересует мнение окружающих) хочу в джинсах, хочу в платье на каблуке) могу и в коротких шортах) пока фигура многое позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на работу определенный деловой стиль - и никуда не деться.. а в остальное время- сугубо для себя и под настроение) и абсолютно не интересует мнение окружающих) хочу в джинсах, хочу в платье на каблуке) могу и в коротких шортах) пока фигура многое позволяет)

вот и я о том! если длинные и красивые ноги, то почему это скрывать! какая разница куда я иду, я хочу выглядить кра-си-во, и шорты для меня, а не для того. что б кто-то бибикал на дороге(ненавижу это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том! если длинные и красивые ноги, то почему это скрывать! какая разница куда я иду, я хочу выглядить кра-си-во, и шорты для меня, а не для того. что б кто-то бибикал на дороге(ненавижу это)

 

аналогично делаю. прежде всего как нравится мне, а не окружающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все чаще спорю с подружками/знакомыми: для кого одеваеться женщина-для себя, или для мужчины? Мое мнение, мой выбор- для себе, всегда, во что бы не оделась и куда бы не направлялась. А они мне говорят, что нет, что мол женщина если одевает красивое платье, макияж, каблуки, значит это что б нравиться, что б другие женщины оценили, а "для себя" она ходит в трениках и с хвостиком. Вы для кого одеваетесь? Ходите к косметологу в том же, в чем и на свидание?

 

конечно для себя! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваюсь для себя , мне кажется мы должны стараться именно для себя, а не для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2019 в 21:39, Рахманец сказал:

А дома перед мужем голые ходите?

нет, только перед гостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2019 в 02:38, IraTyz сказал:

Все чаще спорю с подружками/знакомыми: для кого одеваеться женщина-для себя, или для мужчины? Мое мнение, мой выбор- для себе, всегда, во что бы не оделась и куда бы не направлялась. А они мне говорят, что нет, что мол женщина если одевает красивое платье, макияж, каблуки, значит это что б нравиться, что б другие женщины оценили, а "для себя" она ходит в трениках и с хвостиком. Вы для кого одеваетесь? Ходите к косметологу в том же, в чем и на свидание?

Начну с того, что : Для того, чтобы тебя любили, нужно прежде самой себя полюбить. вывод : одеваться нужно так, чтобы нравиться сомой себе. А вообще, женщины проводят пол жизни возле зеркала ради нас мужчин. Без красоты прожить можно, а вот без любви вряд ли:)

111562454[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2019 в 12:13, afrokosa.com сказал:

Больше для себя. Удобно спортивное одеяние. Но когда соскучилась по комплиментам своего мужчины, одеваю каблуки и все в облипку))) а ещё хожу голая по квартире)))

БРАВО-БРАВО-БраВО!!! Лучший наряд женщины--отсутствие наряда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки....девушки, девушки ...девочки!!!

Губки накрашены,чёткие стрелочки

Каждая хочет любви и взаимности

Чаще всего не выходит как хочется

Непонимание  и одиночество

Мальчиков много и мальчики разные

Мальчикам хочется лёгкого праздника

По желанию могу дальше написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я сама себе должна понравится. И тогда когда я себе нравлюсь мне хочется чтоб все это видели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя, конечно)))

И все реально зависит от настроения) иногда в трениках, иногда в плтья и на каблуках могу быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2019 в 19:46, Анатолий67 сказал:

Женщина всегда одевается для мужыка...

Женщина нравится мужчинам. когда нравится сама себе! Вот как это работает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2019 в 14:50, atra_2019 сказал:

для поднятия самооценки. и чтобы не ходить голой, холодно и неудобно)

в точку сказано), но скоро начнем оголятся)), в квартире уже начинается парилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины думают, что мы одеваемся ради них.

Мы одеваемся в зависимости от расписания эпиляции, месячных, перепадов настроения, места встречи, погодных условий, обуви, подходящей к сумке, цвета помады, наличия подходящего нижнего белья.

Мужики расслабьтесь, вас в этом списке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...