Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Татай

Расскажите чайнику, что такое Фан-Зона Евро-2012?

Рекомендованные сообщения

Интуитивно я догадываюсь, что это какое-то мероприятие на время поведения Евро, но что именно? полгорода будет перекрыто - а в честь чего, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это такая штука чтобы срубить денег с тех кто физически не смог попасть на стадион. Карта фан зоны вот http://parter.ua/img/item/3646/10.jpg там можно будет тратить деньги направо и налево. Вход вроде бесплатный, но на время показов матча не знаю будет ли он таковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прикольно! Чуток поспрашивала соседей, друзей. Рассказывают столько всего. Поняла одно, что Фан-Зона эта имеет развлекушечный характер. Обещают концерты со звездами проводить в не игровые дни. А! еще там обещали Кока-колу по 2 гривны - это правда?

И больше всего интересует вопрос легализации там легких наркотиков (( Что-то мне страшно сына туда отпускать (( :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про колу не слышал, а наркотики и без легализации найдут где покурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж углубилась в изучение этих вопросов! Мой подруген работает в Эпицентре. Рассказала, что они собираются строить свинарник для какого-то Хряка-Вещуна. Все остальное - покрыто тайной мрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Что я накопала!

"В программе: президентский оркестр, фолк, поп и рок-группы, живые скульптуры, украинские традиционные ремесла, национальная кухня, день Вареника, игры, мастер-классы для детей и взрослых и многое другое. Кроме того, ожидается несколько концертов звезд мирового масштаба, которые будут анонсированы дополнительно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчистка территории для дальнейшего использования, под другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! ))) Какимто чудом напал на блоггера, который написал че то.

http://singing-foot.livejournal.com/506193.html

Наверно это пока вся болилименее официальная информация о фанзоне.

Атак слышал, что концерты будут - элтан джон, нина Катамадзе, мадонна останется. У нее ж концерт помойму 4 июня. Так и она выступет. та адо будет сходить посматреть - что оно там такое. Все равно ж интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, если верно то, что я слышала, в границах фан-зоны будут в палатках жить те болельщики, которые не хотят в отели О_О

это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще, если верно то, что я слышала, в границах фан-зоны будут в палатках жить те болельщики, которые не хотят в отели О_О

это правда?

 

Ого-го... Это уже не радует! Я почему-то уверена, что подобное "мероприятие" будет на острове Труселей! :D )))) (Труханов остров) Это уже 100%-ная инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы все несколько иначе...

986b05c4c1df.jpg

Интересно, сколько млн гривен стоила такая фанзона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа... Перекрыт - то к Дню Города, терь - мантируют полатки...

Кто-нить видил вот такое? 0cf598429d82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, фан зона по мне - это куча орущих дурным голосом мужиков!:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...