Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
salo-mandry

Наши люди в профсоюзах

Рекомендованные сообщения

Вчера блуждая по просторам интернета наткнулся на блог одного старого знакомого. Не из тех знакомых, про которого говорят, будто он "добрый знакомый". Пересекались когда-то по жизни. Потом я зарекался с ним дело иметь, а потом жизнь обять нас сталкивала. Лбами.

 

Не знаю, это я такой человек, или он. То что он по жизни нигде по-долгу ни задерживается и везде успевает хапнуть, по моему както его характеризует.

 

Факт тот что еще недавно он был зам. министра регионального строительства, а сегодня возглавляет предприятие профсоюзного туризма "Укрпрофтур". где Доротич а где профсоюзы!!!!

 

Да. забыл представить. Сергей Доротич. Человек-самолет. Или если учитывать все современные тенденции, человек-дальтоплан. Не хуже любого Путина. порхает как бабочка над репейником жизни. Тут он директор фирмы, тут он в секретариате президента ошивается, тут он советник Кабмина, тут он депутат, тут он зам губернатора Киевской области, тут он зам начальника какогото госкомитета, тут зам министра. А теперь еще в депутаты балотируеться. Видимо образование сказывается - закончил киевский авиационный унниверситет. Летчик.

 

Почему так открыто о нем?Потому что он человек общеизвесный,публичный.

 

Меня удивил тот факт что он теперь оказался в профсоюзах. По логике он должен был к сегоднишнему дню добратся до каръерной ступеньки премер-министра или возглавить администрацию президента. Неужели жизненные силы закончились?))

 

Так бы я и подумал если бы не знал так же и систему профсоюзов и в часности "Укрпрофтур".

 

Украинские профсоюзы, котоые у нас представлены фФедерацией профсоюзов Украины являются прояоюзами совкового толка. Это последняя пристань комсомольских, комунистических и прочих совковых неудачников которым не потфартило по жизни возглавить банк или какую небудь серъёзную фирму. Доживают свой век, так и не переключившись на новые реалии и условия жизни. Казалось-бы что делает среди этого контингента молодой небедный ловеласс ? Рыбку ловит!! Пользуясь моментом что перестарелые лохи фишку не рубят он мутит воду и таскает пискарей у них из-под носа. Да еще безнаказано стебется над ними. Вот например

 

http://blogs.korrespondent.net/users/blog/dorotych2/a76368

 

Прекрасно ведь подлец знает что престарелые колеги с интернетом на вы и издеваеться над ними по полной програме. И ведь ничего ему не будет. ето я точно знаю. Как всегда он хапнет и щезнет. И будут профсоюзные босы босы и голы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...