Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ДНК-NEO

Что у ВАС на данный момент с валютным рынком?

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать у всех так-же как и у нас, в смысле мена долляров по ОФу (курсу) с разницей на "черном", привожу пример: покупаю "тыщенс"( на данный момент продают только в "Ощаде", и то, только в центральном отделении /т.е. 4-10 чела стоят в очереди кто за "полтос" гринов, кто за тридцатку наликом (ограничения ставят в отделениях "от вольного", от 230 уее, до 100 в одни руки), но "мафия бессмертна"(с), "им" отстегни, у них всех свои команды от имени "главного", простым "стояльцам" попасть через часа три удается и то, по одному, а может и просто не достоятся охрана, кассиры, нач.отделения по своему "стригут" (ксерокопии паспортов не выбрасывают, отксерокопировали сколько надо, на необходимую "им" сумму, "слились" на "черном", или "своим" по заказу и все в шоколаде), лимит в "тридцатку" на отделение установлен, благодаря "им" может за два часа "разсосаться", а че, с комбинахи в 1000 "уев", минималку, т.е. тыщенку гринов, за два-три часа, получить не в падлу. Вот когда сравняются эти "два" рынка, неизвестно, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ДНК-NEO, ну ты ж понимаешь что по офкурсу их просто нет- банкакм невыгодно учавствовать в аукционах- там бумажками задолбуют, а по не офу могу любую сумму поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать у всех так-же как и у нас, в смысле мена долляров по ОФу (курсу) с разницей на "черном", привожу пример: покупаю "тыщенс"( на данный момент продают только в "Ощаде", и то, только в центральном отделении /т.е. 4-10 чела стоят в очереди кто за "полтос" гринов, кто за тридцатку наликом (ограничения ставят в отделениях "от вольного", от 230 уее, до 100 в одни руки), но "мафия бессмертна"(с), "им" отстегни, у них всех свои команды от имени "главного", простым "стояльцам" попасть через часа три удается и то, по одному, а может и просто не достоятся охрана, кассиры, нач.отделения по своему "стригут" (ксерокопии паспортов не выбрасывают, отксерокопировали сколько надо, на необходимую "им" сумму, "слились" на "черном", или "своим" по заказу и все в шоколаде), лимит в "тридцатку" на отделение установлен, благодаря "им" может за два часа "разсосаться", а че, с комбинахи в 1000 "уев", минималку, т.е. тыщенку гринов, за два-три часа, получить не в падлу. Вот когда сравняются эти "два" рынка, неизвестно, время покажет.

 

 

А не проще завести две карты: одну на гривны, вторую - валютную. а дальше просто перевести гривны на валютную карту без посещения банка через компьютер. а потом снять валюту в любом банкомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще завести две карты: одну на гривны, вторую - валютную. а дальше просто перевести гривны на валютную карту без посещения банка через компьютер. а потом снять валюту в любом банкомате.

 

Сбросишь:заст:? - проверю:да:, сегодня с кентом в "Укрсиб" пришли, все равно, лимит в 200/день, кто прав?:

1) клиент?

2)банк?

3)или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбросишь:заст:? - проверю:да:, сегодня с кентом в "Укрсиб" пришли, все равно, лимит в 200/день, кто прав?:

1) клиент?

2)банк?

3)или?

 

не пойму юмора. У вас что? банковская система на уровне 90-х? То есть нет валютных карт. счетов. А как же вы ездите за границу? Только с наличкой? Не совсем удобно. У меня есть две карты: обыкновенная и валютная. Но когда доллар стал подыматься, открыла валютный счёт и перевела все деньги туда, но уже в валюте по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять. конечно, большую сумму получиться вряд ли. Но это и прошлом году была проблема. Заранее заказывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доллар плывёт к 52 рублям. Народ, который вовремя сбагрил рубли, застыл в напряжённом ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доллар плывёт к 52 рублям. Народ, который вовремя сбагрил рубли, застыл в напряжённом ожидании.

 

Так деревянный до 100 дойдет, меняй скорей остатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так деревянный до 100 дойдет, меняй скорей остатки

 

Да у меня после распада СССР никогда не было рублёвой заначки. А сейчас тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грузинский лари тоже дивальвировать стал....

 

Во всех странах постсоветского пространства, кроме Прибалтики, будут проблемы с местной валютой. И ещё Туркмения. Она резко откололась сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и главное что котировки "зеленого" не от нас зависят, а диктуются "сверху", исходя от количества займов у МВФ, поэтому и дети рождаются должниками, а что? мы ведь страна-посредник, остальное надеюсь все знают, вперед к "полтиннику"!!!, бесконечность не предел!!!, давай цены на "недвигу" 1998г!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и главное что котировки "зеленого" не от нас зависят, а диктуются "сверху", исходя от количества займов у МВФ, поэтому и дети рождаются должниками, а что? мы ведь страна-посредник, остальное надеюсь все знают, вперед к "полтиннику"!!!, бесконечность не предел!!!, давай цены на "недвигу" 1998г!!!:]

 

хм...я думаю шо и правнуки не рассчитаются...:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В умелых руках правления мы доплывем туда очень быстро((((

 

а разве кто-то сомневается?:нет:

 

П.С. Кто больше, сограждане?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...я думаю шо и правнуки не рассчитаются...

 

слушай, представь я, заранее знал ответ т.е.

 

1) (предположительно) положительное утвердительное согласие, с обречением

 

2) (предположительно) поиск виновных согласно пирамидальному построению Власти снизу вверх:

 

представляем себе пирамиду с усеченным конусом находящейся на 1 долларовой банкноте США, т.к. - читайте мою подпись)

а) обычный Украинец или любой другой житель страны в мире, дойдет до (прмежутка невидимого которое соеденяет верхний треугольник с нижним, прикинем что это приближенное окружение президента какой-либо страны)

б) президент той страны и его окружение, войдут в свою пирамиду иерархии согласно списку скажем так успешности или рейтинга своей страны и приближенной к ней таких-же стран)

 

Общий вопрос:

 

Кто первый??? из вариантов а) и б)

 

И я думаю, что все уляжется.

 

А ВЫ как считаете?

 

( и прикинь, ты в первом варике:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, представь я, заранее знал ответ т.е.

 

1) (предположительно) положительное утвердительное согласие, с обречением

 

2) (предположительно) поиск виновных согласно пирамидальному построению Власти снизу вверх:

 

представляем себе пирамиду с усеченным конусом находящейся на 1 долларовой банкноте США, т.к. - читайте мою подпись)

а) обычный Украинец или любой другой житель страны в мире, дойдет до (прмежутка невидимого которое соеденяет верхний треугольник с нижним, прикинем что это приближенное окружение президента какой-либо страны)

б) президент той страны и его окружение, войдут в свою пирамиду иерархии согласно списку скажем так успешности или рейтинга своей страны и приближенной к ней таких-же стран)

 

Общий вопрос:

 

Кто первый??? из вариантов а) и б)

 

И я думаю, что все уляжется.

 

А ВЫ как считаете?

 

( и прикинь, ты в первом варике:))

 

;)))) как много букаф...:] а до чего же он всё-таки дойдёт-то в обозримом будущем? сегодня до 33,85...;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до чего же он всё-таки дойдёт-то в обозримом будущем? сегодня до 33,85...;)))

 

О, думать начала:соска:, скажи?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...