Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Нуб

Аренда в ТЦ Киева, старт с нуля.

Рекомендованные сообщения

Нуб, но мы все равно будем ждать отчетов! Будете нам потом проводить мастер-класс по раскручиванию бизнеса :подмига:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если не хочешь все жизнь жить в бедности,и обсуждая других, начинай свое дела. Если даже не будет получатся, надо снова и снова питаться !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуб, У нас в Одессе магазины просто косяками снимаются с ТЦ

не стоит ровнять какую то Одессу с Киевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель:Открытие магазина в торговом центре Киева, планирую заниматься специализированной финансовой литературой.

 

Интересно, что теперь вы можете рассказать и посоветовать, спустя полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Одессе магазины просто косяками снимаются с ТЦ, т.к. аренда значительно превышает доходы.

Привет. У меня как раз по этому поводу был (есть) вопрос, и даже задавл его на одесском форуме, но ответ не получил. Давно такая тенденция в Одессе? И сколько там сейчас стоит аренда, в прохожих местах типа Афин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У меня как раз по этому поводу был (есть) вопрос, и даже задавл его на одесском форуме, но ответ не получил. Давно такая тенденция в Одессе? И сколько там сейчас стоит аренда, в прохожих местах типа Афин?

В Афине сейчас, по идее, цены должны быть доступные, оттуда много поуходило. Но я настоятельно не рекомендую Афину. Дело в том, что там напрочь отсутствует вентиляционная система. И там даже зимой к вечеру нечем дышать. А летом - там просто кошмар. Лучше, мне кажется, Европа. Там, правда, дороже обычно, но, мне кажется, там проходимость поактивнее. Цены нужно выяснять. Год назад в той же Афине хотели от 20 до 60 уев. Сейчас значительно ниже, за тыс. полторы можно снять вполне приличный магазин. Но проходимость выше 2-го этажа практически нулевая, очень жарко, мало кто забирается высоко. Так что этот фактор тоже учтите.

Кстати, а что за товар? Это тоже важный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Афине сейчас, по идее, цены должны быть доступные, оттуда много поуходило. Но я настоятельно не рекомендую Афину. Дело в том, что там напрочь отсутствует вентиляционная система. И там даже зимой к вечеру нечем дышать. А летом - там просто кошмар. Лучше, мне кажется, Европа. Там, правда, дороже обычно, но, мне кажется, там проходимость поактивнее. Цены нужно выяснять. Год назад в той же Афине хотели от 20 до 60 уев. Сейчас значительно ниже, за тыс. полторы можно снять вполне приличный магазин. Но проходимость выше 2-го этажа практически нулевая, очень жарко, мало кто забирается высоко. Так что этот фактор тоже учтите.

Кстати, а что за товар? Это тоже важный фактор.

 

Спасибо за обстоятельный ответ. Выше 1-го этажа подняться не реально по технических причинам. О вентиляции в Афинах я не знал, точне никогда там не задерживался и не обращал внимания. Европа конечено прикольней, согласен, но весь первый этаж занят и аренда там наверное запредельно дорогая. Разве что договориться с кем-то и взять у них чуть места. Товар - мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за обстоятельный ответ. Выше 1-го этажа подняться не реально по технических причинам. О вентиляции в Афинах я не знал, точне никогда там не задерживался и не обращал внимания. Европа конечено прикольней, согласен, но весь первый этаж занят и аренда там наверное запредельно дорогая. Разве что договориться с кем-то и взять у них чуть места. Товар - мороженое.

Ну так сезонный товар! Тогда торговые центры не особо подойдут. Может попробовать пляжи - Аркадия, например. В принципе, и Ланжерон, и Отрада подойдут. Ну, правда, нужно было заранее обдумать, сейчас там уже все места раскуплены... Разве что целиться на будущий год. Кроме того, нужно предлагать что-то необычное, т.к. конкуренция огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем снимать площадь в ТЦ под мороженое, спрос ведь практически сугубо сезонный. может лучше поставить где-нибудь палатку с холодильниками в высоко проходимом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем снимать площадь в ТЦ под мороженое, спрос ведь практически сугубо сезонный. может лучше поставить где-нибудь палатку с холодильниками в высоко проходимом месте.

Вадим, спасибо за совет.

Не совсем подойдет палатка, там другие нюансы. Это мороженое делается с помощью жидкого азота, а в палатке криоцилиндр с 200 литров жидкого азота я бы побоялся где-то ставить, тем более на жаре )) Плюс, нужна кухня, чтобы мыть чаши и насадки миксеров. Можете посмотреть, кстати, на наш сайт (мой ник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...