Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lyiudmila

Вы пользуетесь скидками на купонаторах?

Рекомендованные сообщения

Если знаешь реальную цену, а не ту что стоит сейчас как старая, можно воспользоваться. А так сначала поднимают цену, потом снижают до реальной. Редко есть выгода для покупателя.

 

Это действительно так. :да: Поэтому я и не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня сестра на Покупоне покупала скидку на плазмолифтинг в клинику Ана-космо, осталась очень довольна, ведь процедура-то дорогостоящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если знаешь реальную цену, а не ту что стоит сейчас как старая, можно воспользоваться. А так сначала поднимают цену, потом снижают до реальной. Редко есть выгода для покупателя.

 

Это правда, знакомая в одном купинаторе работала. Еще говорила, что процедуры(стрижки, чистки, массажи) по купону в основном делает стажор, а если купон на кафе-ресторан, то например скидка на еду, а на бар подымают цены. Действительно были хорошие скидки, когда они только начинали работать, года 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь активно, если нужны какие то услуги, сразу же захожу на какой то сайт скидочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно покупаю по купонам курс прессотерапии, массажей, в основном "аппаратную косметологию". Это нереально выгодно:крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, но этот бизнес изживает себя потому, что лишь малый процент клиентов закрепляется, все остальные - охотники за скидками. думаю, в ближайшем будущем мы уже не сможем баловать себя дисконтами. хотя, если так разобраться, то с купонами мы просто платим реальную стоимость за товары и услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше часто брала купоны на картинги, на суши-бары.

Сейчас очень редко, может пару раз в год экскурсии покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на днях заказывала купон на ультразвуковую чистку зубов. Сходила,сделала, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постоянно покупаю по купонам курс прессотерапии, массажей, в основном "аппаратную косметологию". Это нереально выгодно:крутая

 

а где конкретно покупаете? на каком сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это крутая тема.

я пользуюсь кафе, массажами, соляриями

собираюсь рискнуть - пойти к стоматологу по скидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...