Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Тем кто женился, выходил за муж, когда совершали такое дияние, не было ли мысли, что все жизнь закончилась, что а вдруг завтра - после завтра лучшую - лучшего найду, а уже не куда не деться, что а вдруг она не та которая мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Прорицатель, а ты не женись. Я например, тоже до паники боюсь штампа в паспорте. Поэтому уже больше 10 лет живу в гражданском браке. Вроде все то же самое, а психологически чувствуешь себя свободным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не было ли мысли, что все жизнь кончилась, что а вдруг завтра - после завтра лучшую - лучшего найду, а уже не куда не деться, что а вдруг она не та которая мне надо?

Почему "не было"? До сих пор такие мысли посещают. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп ничего не решает, как и его отсутствие. Жить нужно так - как тебе комфортно, а не так, как делают все вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем кто женился, выходил за муж, когда совершали такое дияние, не было ли мысли, что все жизнь закончилась, что а вдруг завтра - после завтра лучшую - лучшего найду, а уже не куда не деться, что а вдруг она не та которая мне надо?

 

Да глупости это, что значит "лучше найду"? Те, кто правда могут найти - находят, а большинство - только мечтают "а вдруг".

Вобщем женись и не выделывайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хорошую вещь браком не назовут" (с). Доречі, згідно українського законодавтва абсолютно не важливо, є штамп в паспорті, чи ні, аби хтось доказав на суді що жили разом, наприклад сусід бачив, як ви тягнете в хату п'яну красуню, і.... розділ майна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок, по статистке- 3 наркомана, 2 алкоголика, 1 ненормальный, трое сидят, а 10-й женат.

 

CUJzFhAG98g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что жизнь закончилась от друзей не слышала, но что кардинально поменялась, это однозначно)

Жизнь кардинально меняют дети, а штамп в паспорте ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то "счастье" перепадет))) :

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!))

 

:подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2017 в 14:03, Andrey сказал:

кому-то "счастье" перепадет))) :

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!))

 

:подстолом:

я не поняла. а почему это Я и вдруг в кавычках?!?!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...