Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
URIST

Реклама в лифтах. Какой результат?

Рекомендованные сообщения

представьте себе, не все клиенты являются нашей целевой аудиторией, тратить своё время на таких даже не потенциальных клиентов нету смысла.

 

Что , только лохи подходят? Нормальные не ведутся ни при каких Ваших методиках?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Что , только лохи подходят? Нормальные не ведутся ни при каких Ваших методиках?:]

 

хоспади, ну и ...... не только страшный 9не, ну правда, в 40 лет так плохо выглядеть, что на все 60 - это постараться надо), но и......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня реклама в лифтах не производит впечатления. Только если что-то понадобится из рекламируемых услуг, есть вероятность, что этим объявлением воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сам рекламировал в лифтах, прост написал IP своего игрового сервера кс 1.6 в 7-12 подъездах... Через дней 5 у меня на сервере стабильно играло 18 из 32 а вечером забивалось полностью) вывод: если запущу еще когда-то сервер буду рекламировать в лифтах и подъездах + я на этом деньги зарабатывал дополнительные ~ 700 грн. в месяц. Потом уехал на заработки и продал его в Киеве за 1 500, хотя на него ни потратил ни 1-й копейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый который ходит по домам и ремонтирует компьютеры. У него была реклама по всему городу в лифтах. Месяц назад звонил ему чтобы пришел проверил мою видеокарту, так пришлось 2-а дня ждать из-за его занятости O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лифтах никогда не рекламировался, но раз её оплачивают, значит есть резон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически лифт обклеивают, даже год или два назад было что одновременно два листа клеили (наверное заказчиков было много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посесили свежую рекламу, но кто-то поцарапал. Огромный минус данного вида рекламы - это подверженность вандализму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте видеорекламу) Мой опыт показал, что эффективней. (хоть и дороже, не спорю).

Долго выбирал, консультировался, в итоге остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал размещаться в лифтах 2 года назад

с довольно хорошим охватом.

500 баксов за месяц слил, а выхлоп "тупо нулевой"

даже ни единого запроса не было..

Хотя, может быть, у других иначе.

зависит от ниши и целевой аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пользовался услугами так называемой рекламы в лифтах - размещения информации на инфо стенде? В принципе, аудитория большая, рекламу в любом случае увидят и прочитают, если ЦА выбрана правильно - отклик должен быть.

 

Стоимость размещения в 130 лифтах Оболонского района, формат А-4 = 9000 грн за 1 календарный месяц.

 

Кто использовал данный вид рекламных услуг? Какие есть мысли по данному поводу - актуально или нет?! (цель привлечение как можно больше количества ЦА).

это того стоит поверь это актуально проверено на собственном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал размещаться в лифтах 2 года назад

с довольно хорошим охватом.

500 баксов за месяц слил, а выхлоп "тупо нулевой"

даже ни единого запроса не было..

Хотя, может быть, у других иначе.

зависит от ниши и целевой аудитории

с вами согласен в моем случаи это был интернет-магазин бытовой техники сработало в течении 2-3 месяцев на ура звонков а потом и заказов прибавилось на 20-25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективно будет рекламировать такси, кондиционеры с бесплатной установкой, сантехников, грузчиков и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мы рекламировали нишевый интернет-магазин в лифтах, маршрутках. По-моему, при бюджете в 3000 грн (это еще при старых ценах, до девальвации) у нас за месяц пришло пару покупателей. Т.е., эффект нулевой почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте видеорекламу) Мой опыт показал, что эффективней. (хоть и дороже, не спорю).

Долго выбирал, консультировался, в итоге остался доволен)

 

Какая именно видеореклама имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама такого рода эффективна. Мы иногда специально вызываем лифт, чтобы узнать номер такси или доставку еды на дом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама в лифтах - не очень хороший вариант. Во-первых, потому что вы задолбаетесь ездить и проверять, наклеили объявления или нет. Во-вторых, эти объявления очень часто любят срывать консьержи или просто пожилые жители подъезда, потому что они "засоряют лифт", такой уж менталитет у того поколения... Та и по собственному опыту скажу: когда вижу рекламу в лифте, то не особо доверяю. Почему? Да потому что нормальная организация, нормальный бизнесмен может позволить себе рекламу на банерах или в интернете, или раздача листовок опять-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда рекламодатели относятся к людям с уважением и делают свою рекламу полезной для человека. Вот у нас например в лифте было ужасное побитое зеркало, вечно грязное и заплеванное. А вот на днях захожу в лифт и сотрудники нашего интернет провайдера вешают новое зеркало, а на зеркале аккуратная реклама их интернета. И она как будто рамочка зеркала. Вот за такое, как минимум, я могу выбрать их среди конкурентов.

А в остальном, не понимаю, зачем люди все еще тратят деньги и ресурсы на такую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польза может и есть, но вот у нас, к примеру, она больше 3 дней в лифте не висит, хотя ее и в железный каркас за оргстекло вешают. Наши "граждане" в первый заход просто исцарапывают стекло, а затем и полностью раскурочивают конструкцию, разбивают оргстекло и ломают ее. На моей памяти это было два раза. Третий раз пока не рискнули повешать.

 

а если бы наклеили в моем лифте, то по номеру обьявления еще позвонили, вызвали представителя компании и посмотрели бы как он эту свою рекламу отмывает. прецеденты были! отстаньте со совей рекламой в любом сартире, мне когда слесаря надо будет я найду как его вызвать, а ездить несколько раз в день читать что какой-то вася устранит засор за 30 минут мне вообще не улыбалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...