Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ремстройсоюз

подскажите что за развод?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

кстати там и мобильник можно без комиссии же пополнять, и вообще кучу разных сервисов оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, Прикольно) Миша угомони Хелли, а то она там темы сносит, мне нарушения ставит за якобы рекламу. По факту - за написание этого сайта здесь, тебе она должна сделать тоже самое?! Или это избирательно ?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, Прикольно) Миша угомони Хелли, а то она там темы сносит, мне нарушения ставит за якобы рекламу. По факту - за написание этого сайта здесь, тебе она должна сделать тоже самое?! Или это избирательно ?!))

Только сейчас увидела :) Эээ... а когда это я сносила темы? Наглый поклеп! Я даже темки с вэбманями переношу на свалку, а не удаляю! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята скажите какой разводняк может в распределённых вычислениях ????

ставлю клиента - он считает чисто арифметические задачи.

уже год так. золотом не обсыпан но на инет, электроэнергию и телефон хватает.

в чём может быть разводняк ???

держите ссылку

ни спама ни вируса.

не все проэкты развод. хотя большенство (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой разводняк может в распределённых вычислениях ????

кто знает, разводняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно. Их параноидальная система безопасности, неудобные сайты, неудобные пополнения, неудобные программы, сертификаты и т.п. Чтобы перевести деньги нужно сто раз кликнуть. Вот чем я пользуюсь w1.ua (w1.ru). Вход по паролю, перевод без всяких капч, пополнение через терминалы ПриватБанка без комиссии.

 

Ты хоть реф ссылку размести, чтобы регистрироваться как твой реф клиент, а то както неудобно получается, подсказал, а мы самостоятельно.Я специально не стал регистрироваться по прямой ссылке, не честно получится. Сервис не супер -пупер, но , я так понял в некоторых вещах удобней вебманей. Можеш ссылку кидать в личку мне- зарегистрируюсь по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...