Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

Вот сегодня спорил с другом. Он говорит что не все. Я говорю что все, хотя некоторые могут стараться не показывать/говорить.

 

Рассудите. Голосовалку прикрепляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я думаю, что ревность зависит от значимости мужчины в жизни женщины.

если он ей не нужен, она не будет ревновать.

 

Ревность - это инстинкт, его не может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина уверена что она идет по жизни рука об руку с мужчиной без предательства с его стороны, она не ревнивая. Даже если будет знать что ты потрахиваешь кого-то на стороне(для свежести восприятия).

А если ее спутник психически нестабилен в эмоциональных привязках - то да превратит жизнь в ад, лишь бы доказать свою значимость в его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, абсолютно согласен. Но те для которых мужчина значим - все?

 

я думаю все.

просто некоторые не признаются в этом.

некоторые скрытны

некоторые прячут свои эмоции за гордостью...

 

это как дышать, или любить...это инстинкт.

Только душевнобольные не ревнуют....и то, не факт.

 

по теме : я - ревнивая, хоть и понимаю абсурдность этого, но не могу справиться с собой. Могу не показывать ревность. Но она есть)):да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поле Чудес, ты вопрос перечитай))

 

:да: а чем тебе ответ не нравиться :крутяшка:

 

если ревнуют значит дорожат , если нет . то нет ...

 

что тебе не понятно или странно? в ответе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот, например, очень ревнивая, а моя подружка вообще хладнокровная. Потому она наверное и не знает что такое настоящая любовь, и вообще утверждает что любви не существует! Потому я проголосовала за "не все".

жаль, если бы я сформировал вопрос правильней - проголосовала бы все

т.к. те кто не испытвали любви по определению не могут ревновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуют все! Но у одних ревность ярко выражена, у других завуалирована...

Но у разумной ревности есть высший пилотаж: уверенность в том, что любимый (любимая) не поведется на эффективную (ного) куколку (прощелыгу), и вера в то, что она (он) самый - самый...:] (самая -самая)

 

... но есть еще водка, и много водки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не могу справиться с собой. Могу не показывать ревность. Но она есть)

вот это был мой главный аргумент, поскольку женщины эмоциональны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю все.

просто некоторые не признаются в этом.

некоторые скрытны

некоторые прячут свои эмоции за гордостью...

 

это как дышать, или любить...это инстинкт.

Только душевнобольные не ревнуют....и то, не факт.

 

по теме : я - ревнивая, хоть и понимаю абсурдность этого, но не могу справиться с собой. Могу не показывать ревность. Но она есть)):да:

 

Согласна на все 100:да:

тока у меня беда...ревность можно контролировать только до определенного момента.

Но если накроет (реальный, допустим, повод)- ховайся в жито...

полный аффект...наследственное, видать:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если накроет (реальный, допустим, повод)- ховайся в жито...

полный аффект...наследственное, видать:задумчивый:

Как интересно. :класс:

А я ревную сильно, когда люблю и есть повод, но внутренне. В состояния аффекта не впадала и в припадке ревности ничего не била, не крушила. Упс, да видимо никто реально и не подавал повода, кроме одного случая в кафешке на соцтусовке, когда мой бойфрэнд, сел за столик с другой (она ему раньше нравилась), взял её за ручку, смотрел в глазки и о чем то ворковал - беседовал. Нейтрализовала потенциальную соперницу так, когда прихорашивались в туалетной комнате, просто сказала ей, что это мой мужчина и у нас серьезные отношения, после чего она поспешно собралась, откланялась, попрощавшись со всеми и инцедент был исчерпан.

Что будет если переполнить чашу моего терпения, постоянно провоцируя ревность? Потеряю доверие к партнеру и уйду - прекращу общаться, разочаруюсь, разлюблю и забуду. Пока, такого не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если женщина уверена что она идет по жизни рука об руку с мужчиной без предательства с его стороны, она не ревнивая. Даже если будет знать что ты потрахиваешь кого-то на стороне(для свежести восприятия).

 

ППКС ..похаживать да .. но млять ,если узнает что влюбился .... писец >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно. :класс:

А я ревную сильно, когда люблю и есть повод, но внутренне. В состояния аффекта не впадала и в припадке ревности ничего не била, не крушила. Упс, да видимо никто реально и не подавал повода, кроме одного случая в кафешке на соцтусовке, когда мой бойфрэнд, сел за столик с другой (она ему раньше нравилась), взял её за ручку, смотрел в глазки и о чем то ворковал - беседовал. Нейтрализовала потенциальную соперницу так, когда прихорашивались в туалетной комнате, просто сказала ей, что это мой мужчина и у нас серьезные отношения, после чего она поспешно собралась, откланялась, попрощавшись со всеми и инцедент был исчерпан.

Что будет если переполнить чашу моего терпения, постоянно провоцируя ревность? Потеряю доверие к партнеру и уйду - прекращу общаться, разочаруюсь, разлюблю и забуду. Пока, такого не происходило.

 

 

Ну и счастье, что не было!

...и телефон из окна машины нах...и много всего еще...

да и вообще - думаю, просто Господь миловал. Потому как если бы пересеклась в свое время с причиной этой самой ревности - кто знает, что было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...