Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Манерный Пьеро

Водку придумали страшные бабы, или ода по женскому тюнингу.

Рекомендованные сообщения

Таки водку придумали страшные бабы тогда, когда они ещё мозгами не дошли до женского тюнинга:].

Но и сегодня хорошо подгуляв и поддав, можно стать жертвой водки+обманки тюнинга.

Конфуз случился со мной несколько недель назад.

Познакомился с подругой в клубе. Всё хорошо, подруга не жмётся, на бабло ведётся. Попка упругая, ноги длинющие, сиськи круглявые. Лицо ну кукла- глазёны большие, губёны просто мечта миньета. Одним словом, смотрю и думаю, ну всё, ночь удалась.

Утро.

Полушатаясь, ещё до конца не проснувшись, тащусь в ванну.

Стою втыкаю с закрытыми глазами, пытаюсь что-то увидеть ими. И тут понимаю, что какая-то хрень намоталась между пальцами, хрень волосяная. Открываю глаза, и вижу на пальцы наматался кусок волос. Подумалось, это что ж я ей скальп снял натягивая её на себя?

Пошел в туалет, я тудой, а рукой опять волосня намотана. Я уже на измене.

Пошел чистить клыки, уже основательно проснувшись, и что я вижу, контейнер для линз. Открываю линзы, а они цветные. Думаю, ещё челюсть вставную осталось где-то найти, и ночь удалась.

Захожу в комнату, смотрю лежит чудо, и тут я понимаю, что волосы на прищепках каких- то, лифон с такими вставными хреновинами, а сиськи реально небольшие. Куда сдулись?- в лифон.

Меня передёрнуло, от такого спящего жено-трансформера...Конструктор мля:]

Еле выпроводил за дверь, конечно будучи джентельменом, напоиф кофеём, спрося что у неё ещё откручивается, приклеивается и прочее. Выяснилось, что дохрена.

Но накрученный клок волос на мне, такое было первый раз.

Ночью казалась красоткой, утром-уродкой.

И так, делимся тем, какие были конфузы с женским тюнингом.

Чтобы в след раз не проснуться таки с вставной челюстью в руке:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Манерный Пьеро, наивный!..думаешь она ушла?!

От такой никуда не денешься!

Смотри, вечером она тебя будет под дверью ждать, уже с фатой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манерный Пьеро, наивный!..думаешь она ушла?!

От такой никуда не денешься!

Смотри, вечером она тебя будет под дверью ждать, уже с фатой.))

 

Нет мадам, она ушла.

Под дверью не может ждать, в доме охрана))))))Могут ещё и привлечь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в это время твой фан-клуб создает..

Будет теперь маячить на каждых углах, не ровен час взломает твою почту.

Такую барышню легче взять, чем вернуть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеро открою тайну, мужчина это ум и сила , водка не даёт ни ума ни силы значит её

пьют не мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка в это время твой фан-клуб создает..

Об этом я не подумал. Я признаю, что я хорош, но не думаю, что настолько))))Вы мне льстите милочка.

Такую барышню легче взять, чем вернуть..))

Я вам ничего не сделал плохого, чтобы вы так явно желали мне ранную импотенцию. У меня много разных -филий, но к самопожертвованию я не готов)))

водка не даёт ни ума ни силы значит её

пьют не мужчины.

Где логика?

Водку пьют бабы-трансформеры, и домовитые домохозяйки. Они не в ходят в группу женского пола?

У мужчины есть член и пальцы, статистикой доказанно, что большую часть времени на себе и на партнере, мужчины работают пальцами, и остаётся малый % работы члена. Исходя из твоей логике, но базируясь на статитстике, мужчины не мужчины.))))Ну ты пряник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно закрывать тему, чтоб не троллили на тему всяких Пушкарёвых

Сказал тот, кто с девушками не спал.)))))))

Хоть раз, но кто-то попадал на арангутанга утром, от которого волосы встают дыбом, член падает, и долго яйца накручивать надо, чтобы переляк выкатать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, читал разговор, что там надо наращивать, что отрастает и отвисает. Одним словом, очередной разговор про женский тюнинг.

Для чего и для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал тот, кто с девушками не спал.)))))))

Хоть раз, но кто-то попадал на арангутанга утром, от которого волосы встают дыбом, член падает, и долго яйца накручивать надо, чтобы переляк выкатать))))

 

Мне водка не мешает увидеть в чиксе арангутанга, так что утром я ничему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне водка не мешает увидеть в чиксе арангутанга, так что утром я ничему не удивляюсь.

 

Та ты шо))))

И как ты чикс расспознаёшь на натур и тюнингованных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, давно научился.

 

Поделись опытом, как ты научился видеть у подруг, при первом знакомстве, сидя в ресторане, клубе, что у подруги кольца на половых губах?:]

Или, что подруа отбеливала анус?

Всё при первом знакомстве.

 

Я научился только различать первичные признаки женского тюнинга.

Вторичка проверяется только на практике:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись опытом, как ты научился видеть у подруг, при первом знакомстве, сидя в ресторане, клубе, что у подруги кольца на половых губах?:]

Или, что подруа отбеливала анус?

Всё при первом знакомстве.

 

Я считаю, что наличие или отсутствие пирсинга и белизна очка на степень арагунтангости девочек не влияет. Чтоб это определить достаточно беглого взгляда и 2-3 минуты потрындеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, делимся тем, какие были конфузы с женским тюнингом.

Чтобы в след раз не проснуться таки с вставной челюстью в руке:]

 

ты мне скажи, ты разглядывая ее на танцполе удовольствие получил?

она тебе зачем нужна была? для секса? был секс?

тебя во время секса все устраивало?

 

так чего ж тебе еще надо, хороняка?

 

надумаешь жениться - изучишь свою подругу на предмет тюнинга и прочей красоты, а от дискотечное девы ты чего хочешь? скажи ей спасибо и отпусти с Богом :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я придумала..))

 

«Який йшов, таку й здибав». Українська народна мудрість.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько страсти, сколько пылу)))

тебя во время секса все устраивало?

Нет, не всё))))

Но то отдельные вопросы.

 

Я извиняюсь, а вы, Мадам, а дискотеку или в ночной клуб не ходите, и не разу нога ваша не ступала на танцпол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не всё))))

 

чета не припомню жалоб на во время, как то все более было о том, что утром было увидено... и сиськт сдувшиеся только утром разглядел, и то только потому, что она одеться не успела)))

думается мне, если бы она свинтила после того как, то ты бы потом искал по городу то ли девушку, то ли видение... (дамы, делайте выводы)

Я извиняюсь, а вы, Мадам, а дискотеку или в ночной клуб не ходите, и не разу нога ваша не ступала на танцпол?

тут ты прав на 100% - я мадам, и уже достаточно давно.

 

И в связи с этим фактом все танцполы мною уже давно истоптаны и на шальные ночи в тюнинге и без отъезжено, есть что вспомнить :подмига, только какое отношение имеет мой личный танцевальный опыт к твоей проблеме неадекватной оценки внешнего вида девушки? чета не пойму - поясни старушенке :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так! если бы не было водки, о наверное 70% тех девок что выскочили замуж по залету сидели бы одиноко дома перед теликом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки водку придумали страшные бабы тогда, когда они ещё мозгами не дошли до женского тюнинга:].

Но и сегодня хорошо подгуляв и поддав, можно стать жертвой водки+обманки тюнинга.

Конфуз случился со мной несколько недель назад.

Познакомился с подругой в клубе. Всё хорошо, подруга не жмётся, на бабло ведётся. Попка упругая, ноги длинющие, сиськи круглявые. Лицо ну кукла- глазёны большие, губёны просто мечта миньета. Одним словом, смотрю и думаю, ну всё, ночь удалась.

Утро.

Полушатаясь, ещё до конца не проснувшись, тащусь в ванну.

Стою втыкаю с закрытыми глазами, пытаюсь что-то увидеть ими. И тут понимаю, что какая-то хрень намоталась между пальцами, хрень волосяная. Открываю глаза, и вижу на пальцы наматался кусок волос. Подумалось, это что ж я ей скальп снял натягивая её на себя?

Пошел в туалет, я тудой, а рукой опять волосня намотана. Я уже на измене.

Пошел чистить клыки, уже основательно проснувшись, и что я вижу, контейнер для линз. Открываю линзы, а они цветные. Думаю, ещё челюсть вставную осталось где-то найти, и ночь удалась.

Захожу в комнату, смотрю лежит чудо, и тут я понимаю, что волосы на прищепках каких- то, лифон с такими вставными хреновинами, а сиськи реально небольшие. Куда сдулись?- в лифон.

Меня передёрнуло, от такого спящего жено-трансформера...Конструктор мля:]

Еле выпроводил за дверь, конечно будучи джентельменом, напоиф кофеём, спрося что у неё ещё откручивается, приклеивается и прочее. Выяснилось, что дохрена.

Но накрученный клок волос на мне, такое было первый раз.

Ночью казалась красоткой, утром-уродкой.

И так, делимся тем, какие были конфузы с женским тюнингом.

Чтобы в след раз не проснуться таки с вставной челюстью в руке:]

 

вот я не верю, что девушка в порыве страстного секса и безумной ночи с необыкновенным мужчиной, пошла в ванную комнату линзы снимать, чтоб оставить контейнер с линзами у зеркала.

После хорошего секса отрубаешься так, что обо всем забываешь.

Причем с линзами можно спокойно спать

 

Может стоит поговорить о партнере, от которого хочется пойти все снять с себя в ванне, и мирно уснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть раз, но кто-то попадал на арангутанга утром,

за всех не пиши

и нефиг пьяным снимать девченок

представь кто ведется на пьяных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...