Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
mama v dekrete

Романтический вечер со всеми вытекающими последствиями.)) ГДЕ???

Рекомендованные сообщения

Вот надумала устроить мужу романтический вечер со всеми вытекающими последствиями::wink3:

Провести данное мероприятие дома нет возможности:sad:

Вопрос собственно в чем.

Может кто-то знает, где можно снять номер ну или какое-то место для подобны встреч. Хочется легкий ужин при свечах и место для любовных утех, но только все должно быть чисто и цивильно, чтоб не дай бог, чего не подхватить. Все это нужно часа на два и по возможности с вменяемыми ценами.

 

Буду рада предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ну так это же очень просто

снимаешь любую квартиру, заранее там все организовываешь

обязательно не забудь свечи, благовония и пеньюарчик

и, по-моему, чтобы все это было действительно оригинально, нужно какую-то изюминку, то чего ты никогда не делала или вы.. например - наручники)))))))

или вопрос был собственно в самой квартире? тогда тебе в раздел Объявления Киева > Недвижимость или сюда http://kiev.com.ua/dom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это же очень просто

снимаешь любую квартиру, заранее там все организовываешь

обязательно не забудь свечи, благовония и пеньюарчик

и, по-моему, чтобы все это было действительно оригинально, нужно какую-то изюминку, то чего ты никогда не делала или вы.. например - наручники)))))))

или вопрос был собственно в самой квартире? тогда тебе в раздел Объявления Киева > Недвижимость или сюда http://kiev.com.ua/dom

 

Квартира не очень подходит, т.к. требует времени на обустройство романтической атмосферы, а его, к сожалению, нет. Хотелось бы снять уже подготовленное место, но за идею спасибо:smile3: Изюминку внести постараюсь, надеюсь будут минуты которые мы не забудет, а может и часы:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подобные подготовленные места не слышал... но очень возможно что-то такое есть)) даже самому интересно стало! квартира для романтического вечера! бизнес-план прорисовывается прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в импортных фильмах,))) можно снять номер в гостинице и из ресторана заказать в него ужин))) а у нас есть такой сервис в жизни?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется почему бы и да?! только обойтись это удовольствие может в две-три зарплаты:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, три зарплаты дороговато)))

что получается как в анекдоте ..... ну хоть кота в пиве искупаем)))

еще слышала, есть где-то в Киеве кинотеатр для просмотра в автомобиле, это конечно, не романтический ужин и последствиями)), но все же что-то необычное), для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, любая гостиница хорошая подойдет, благо таких в Киеве - масса

есть еще под Киевом гостиничные комплексы с отдельными домиками для отдыха, например "Фортеця", если не ошибаюсь: вам домик, сауна и ужин с собственного ресторана. По ценам - не знаю.

я бы тоже сделала такое своему мужу в подарок на ДР, была мысль... Но поразмыслив,поняла, что это будет праздник для меня, а не для него - не оценит мой романтический порыв, т.к. не романтик ни разу ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama v dekrete, знаю одно неплохое место. 19 км. Житомирского шоссе. Очень уютная гостиница в лесу. Тишина, воздух и так далее. Для романтической встречи очень неплохое место. В прошлом году номер стоил 200 грн. в сутки. Если интересно, пиши в личку, попробую найти контактный номер и кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот надумала устроить мужу романтический вечер со всеми вытекающими последствиями::wink3:

Провести данное мероприятие дома нет возможности:sad:

Вопрос собственно в чем.

Может кто-то знает, где можно снять номер ну или какое-то место для подобны встреч. Хочется легкий ужин при свечах и место для любовных утех, но только все должно быть чисто и цивильно, чтоб не дай бог, чего не подхватить. Все это нужно часа на два и по возможности с вменяемыми ценами.

 

Буду рада предложениям.

 

Сейчас оочень много квартир сдают по суточно или по часово.

Только на 2а часа? :( Маловато. Жалко мне вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас оочень много квартир сдают по суточно или по часово.

Только на 2а часа? :( Маловато. Жалко мне вас.

 

Да хватит 2х минут:гг: тока поминутна никто не сдает же:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хватит 2х минут:гг: тока поминутна никто не сдает же:(

 

Минутное дело..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хватит 2х минут:гг: тока поминутна никто не сдает же:(

 

Если рукой работать то минутки даже много!! Тогда и квартиры снимать не нужно. :] Можно на балконе у друга! :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошая арома-спа сауна, не ассоциируется с траходромом, уютно, чисто, тихая музыка, свечи)) то что надо...но у каждого свой вкус конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение сауна не самый лучший вариант. Это повисеть с друзьями побухать( выпить), привести девушку телочку (отпарить ее).

 

А вот романтическое свидание... чёт не катит.. Ну эт моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...