Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
jessa

Если не в Крым, то куда??

Рекомендованные сообщения

Лето идет, а ехать в привычный и уютный Крым многим

в этом сезоне не хочется. Поэтому очень интересно

было бы поделиться другими местами отдыха в Украине

и за рубежом, близкими по бюджету к привычному Крыму,

с коротким описанием, приблизительным бюджетом и с

указанием на карте .

 

Так же интересно услышать конкретные предложения,

а не общую рекламу турагенств - место на карте, сроки,

условия и цены.

 

Думаю эта информация будет многим очень полезна!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Лето идет, а ехать в привычный и уютный Крым многим

в этом сезоне не хочется. Поэтому очень интересно

было бы поделиться другими местами отдыха в Украине

и за рубежом, близкими по бюджету к привычному Крыму,

с коротким описанием, приблизительным бюджетом и с

указанием на карте .

 

Так же интересно услышать конкретные предложения,

а не общую рекламу турагенств - место на карте, сроки,

условия и цены.

 

Думаю эта информация будет многим очень полезна!

:)

 

В Скадовск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я решил в этом году построить крытый бассейн на даче, достроить сауну, обновить мебель и провести после этого на даче в августе недели две.

по деньгам это примерно как съездить в турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми відпочивали в Греції вже 2 рази, дуже гарна країна, мені сподобалось. Відпочинок вийшов дуже насиченим та надзвичайно цікавим, тому що ми проводили свій час не тільки на пляжі, а й відвідали багато різних пам'яток. В цьому році знову плануємо поїздку до Греції .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я решил в этом году построить крытый бассейн на даче, достроить сауну, обновить мебель и провести после этого на даче в августе недели две.

по деньгам это примерно как съездить в турцию.

 

Оце правильний варіант! В мене приблизно таке вже зреалізоване :подмиг:

Басейн відкритий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! отдыхал в Греции, Египте и Турции.. больше всего понравилось в Афинах! классные пейзажи и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Скадовск!

 

ужас. это ж вроде портовый город или я путаю? разве что на кораблики посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездила на Шацкие озера и в Затоку. Ну, скажем так: через пару лет там будет вообще отлично. А пока неплохой такой отдых. Только вот Затока не совсем бюджетная выходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас. это ж вроде портовый город или я путаю? разве что на кораблики посмотреть.

 

Ты путаеш на 200 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно поехать за эти деньги в Одессу или в Египет! Я вот в Одессу ехала в прошлом году и нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно съездить в с. Микуличин (Яремче, Карпаты), мы вот ездили на день, брали внедорожник на прокат и катались в течении дня по горам. Не так уж и дорого, особенно если несколько человек с тобой едет (друзья, семья - выходит примерно по 60 грн с человека). В июне планируем снова, так как местность плохо знаем - берем джип с водителем. Еще советую отдохнуть в Одессе, много лет там отдыхали. Море или Карпаты - а лучше и то и другое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно поехать за эти деньги в Одессу или в Египет! Я вот в Одессу ехала в прошлом году и нормально)

 

Такого же мнения. Так как мы предпочитаем отдыхать в Украине, Одесса нам понравилась. Мы останавливались в центре города - все магазины и развлекательный центры рядом, а также море в 10-ти минутах ходьбы и Дерибасовская неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно поехать за эти деньги в Одессу или в Египет! Я вот в Одессу ехала в прошлом году и нормально)

 

Полностью с Вами согласна, мы тоже в Одессе были, и отдохнули не хуже чем в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Коблево в этом году. Купили реально по пьяни путевки еще в марте. Ща думаю не повелся бы:) Удовольствие прикидываю баксов в 700 станет (бенз жилье еда, развлекуха). В прошлом июле неделя в египте обошлась в 900. Вот и думаю...зачем то Коблево...

 

Ну а крым сравнивать с одессой...то вы в крыму не были. В правильном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ездила на Шацкие озера и в Затоку. Ну, скажем так: через пару лет там будет вообще отлично. А пока неплохой такой отдых. Только вот Затока не совсем бюджетная выходит(

 

Если говорить о стоимости проживания в малобюджетных домиках, то в Затоке они дешевле. Если честно, то после Крыма, цены на прооживание в Шацких Озерах, а именно на Свитязе, подорожали. Но если хотите теплую воду, то лучше однозначно в Затоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там Турция сейчас? не опасно?

 

В Турцию сейчас как раз можно ехать, русских туда не пускают.

Соседка в мае летала в отпуск, говорит русских вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд ездили в Одессу. Очень довольна отдыхом. В прошлом году были в первых числах сентября. Основная масса отдыхающих разъехались, на пляжах свободно. Погода отличная, море теплое))))

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не жалуюсь)))))

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не жалуюсь)))))

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

 

каждый кулик сваё балото хвалит:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год уже ездим в Одессу, с.Грибовка. Очень все нравится, и цены не кусаются и море рядом :прыг:

Так что Одесса то самое что вы ищите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас. это ж вроде портовый город или я путаю? разве что на кораблики посмотреть.

 

чесслово- не ужас! я лично предпочитаю не в Скадовск а между ним и Железным портом есть такой поселок- Лазурный. Это территория черноморского государственного заповедника. Никаких пром.предприятий в окрестностях 100 км...вода грязнее из водопровода в Киеве , чем там в море. Цены реально копеечные...арбуз, виноградик,дынька...вино местное (но с этим осторожно- часто подделка) эх..вот написал и опять туда хочу...

единственно- медузы там кусачие, но вода чистая- видно медузу издалека- можно отпихнуть или отойти!))) если нет денег на Гоа или Ларнаку- самое оно бюджетно отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...