Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
jessa

Если не в Крым, то куда??

Рекомендованные сообщения

Говорят в Болгарии по цене выходит, как раньше в Крыму, не знаете правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Говорят в Болгарии по цене выходит, как раньше в Крыму, не знаете правда?

 

ну Крым вообще разный по цене...мне кажется если в Ялту или Алупку-то таки да- по цене можно наверное и в Ницце отдохнуть )))) а если в каком -нибудь Рыбачьем или Щелкино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много предложений типа "горячие путевки" и можно красивенько и совсем не дорого в Турцию поехать, и пусть Крым пока без нас отдохнет, глядишь соскучатся :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать только Украину, то тоже отдам плюс в пользу Грибовки. Отличное место для семейного отдыха. Если потусить, то остается только Затока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция, Египет, Тунис и даже, Греция давно стали доступнее, чем ранее был Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турция, Египет, Тунис и даже, Греция давно стали доступнее, чем ранее был Крым.

 

как по мне, они сейчас доступнее и отдыха в Одессе с тем же комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым, это самая северная провинция Рима, а до этого, часто использовался древними греками для поселений.

Правда, есть основания полагать, что в те времена в Крыму было теплее.

Конечно, мне, человеку, в стране проживания которого только океанских пляжей более 3-х тысяч миль (5 тыс.км.+) негоже вмешиваться в отпускные мечты людей из континентальных стран, но имею что сказать.

Мои приятели всей большой семьёй (папа+мама+дочка+тёща+дядя) отдыхали недавно в Болгарии и были приятно удивлены сервисом и низкими ценами.

А так же хорошей погодой.

Подруга из Киева ездит на море в Хорватию, другая, тоже из Киева (правда на зиму), ездит на ШриЛанку, где снимает на 2 месяца домик у океана.

Сами мы с женой поздней осенью летаем на острова Карибского моря или берём круиз на теплоходе, туда-же.

По отчётам друзей с Украины, Турция и Египет лучше и дешевле чем прежде был Крым.

Островная Греция- хороша, но там очень странная и не привычная для среднего европейца кухня, к которой нужно привыкнуть.

А вообще-то в детстве, мы все ходили летом на Труханов остров или ездили на Гидропарк, когда там метро провели или даже в Пущу-Водицу, на трамвае и отлично проводили там выходные дни и праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне отдых у нас не нравится. Дорого и нет условий...За такую цену можно и за границу съездить..Конечно, если покупать заранее - будет дешевле, хотя некоторые авиакомпании делают распродажи на некоторые направления. Просто наблюдайте за ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...