Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
qz1

фильмы выносящие мозг

Рекомендованные сообщения

Мне если честно не совсем понятен фильм "Кидзадза" ... это что же было у режиссера в голове когда его снимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Бойцовский клуб

 

Этот фильм в хорошем смысле выносит мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дурацкий фильм, о котором я знаю, Не шутите с Zоханом!

полный вынос мозга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели последнюю часть Мстителей и вот они реально выносят мозг. Даже скорее ютубовские видео которые, пытаются объяснить все происходящее в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ужасы и по моему один из самых жутких и атмосферных, это фильм Ужасающий (Terrifier), который реально меня поразил. Действительно глоток свежего воздуха во времена, когда впечаляющих фильмов ужасов особо нет. Клоун Арт реально крут! И кстати 6-ого октября выходит вторая часть Ужасающий 2(прочитала на web54.pro)! У нас вроде 27 октября будет премьера. Так что, фанаты (если есть тут такие) ликуем! ))

Изменено пользователем galina78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...