Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marina_ya

Критерии при выборе подарка ребенку

Рекомендованные сообщения

Какой для Вас самый важный критерий при выборе подарка своему ребенку?

Может один или несколько?

 

P.S. Если Вы выбираете игрушку для ребенка, что для вас имеет значение в большей степени?

(Гарантия, качество и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

самое первое соответствие возрасту. а потом и гарантия ,и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид, соответствие возрасту, производитель (качество), цена. В перечисленном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока доця была маленькой то выбирала по качеству игрушки (фишер прайс и самые-самые любимые ELC английские).

А когда доця подросла, то критерии отпали :] покупаю ей всё, что она сама выбирает.

Правда, я как умная мама, деликатно подталкиваю её на выбор :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответствие возрасту, полезность, качество производства.

 

Соответствие возрасту не всегда показатель.

У нас столько игрушек дома на возраст 3+, которые в три года не вызывали ровно никакого интереса, зато сейчас в 6 лет пришёл их звёздный час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я думаю, чем старше ребенок, тем сложнее с подарком... если в возрасте от 3 до 10 дети в восторге от разнообразных игрушек, сладостей, то становясь старше их этим уже не дивишь...

Вчера виделись с подругой (у нее девочке 12 лет), так она купила ей путевку в детский лагерь на зимние каникулы. Говорит, что ребенок отдыхал там летом, они остались очень довольны отдыхом.

Очень даже неплохая идея. Лагерь находится в Карпатах, (тем более уже проверенный) и тут одни плюсы от подарка: свежий воздух, новые друзья, смена домашней обстановки, в общем - каникулы с пользой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно главное качество - чтобы не токсичная игрушка была и тд. А-то друзья из поднебесной часто делают химические натюрморты. Ну и немало важно полезность игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качество,интерес для ребенка

 

Согласна! Для меня также важны: 1. насколько это интересно ребенку. 2. Качество (состав). 3. Производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой для Вас самый важный критерий при выборе подарка своему ребенку?

что заказывает, то и дарю.

Иногда приходится переступать через себя. но детство на то и детство, чтоб сбывались детские мечты.

На 1 сентября подарю дочке то, про что ещё 2 года назад говорила "ЭТО будет в моём доме только через мой труп" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой для Вас самый важный критерий при выборе подарка своему ребенку?

Может один или несколько?

 

P.S. Если Вы выбираете игрушку для ребенка, что для вас имеет значение в большей степени?

(Гарантия, качество и т.д.)

для меня важно качество! покупаю в известных магазинах, в основном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество игрушки самое главное, потом производитель ну и что бы нравилась ребенку, цена конечное тоже играет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что надо узнать у родителей и подарить нужное.

сейчас такой огромный выбор, и такие ограниченные возможности... что хочется быть нужным со своим подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...