Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

от бідолашний, може то нервове. від твоєї неземної краси сіпатись почав та слова позабував :]

 

Та ні, то хроніка якась, стрьомно було якось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Та ні, то хроніка якась, стрьомно було якось:(
та да, сайти знайомсв - то така фігня, що треба кучу всякого Г....а перелопатити, щоб знайти свій брульянт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та да, сайти знайомсв - то така фігня, що треба кучу всякого Г....а перелопатити, щоб знайти свій брульянт)))

 

Але люди часто перебільшують щодо інтернет-знайомств. Якщо достатньо поспілкуватись і людина показує реальні фото, то адекватну людину можна виявити. Інша справа вже - що далеко не всі підходять і по характеру. Та в реалі теж саме, важко знайти потрібну тобі людину. В інеті правда одразу видно, якщо перед тобою безграмотний ідіот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але люди часто перебільшують щодо інтернет-знайомств. Якщо достатньо поспілкуватись і людина показує реальні фото, то адекватну людину можна виявити. Інша справа вже - що далеко не всі підходять і по характеру. Та в реалі теж саме, важко знайти потрібну тобі людину. В інеті правда одразу видно, якщо перед тобою безграмотний ідіот))

ще часто виявляється, що вони, ці адекватні, женатики:] і це вони маскують дуже добре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ще часто виявляється, що вони, ці адекватні, женатики:] і це вони маскують дуже добре

 

Буває всяке. Якщо людина брехлива, то вона така і в інеті, і в реалі:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буває всяке. Якщо людина брехлива, то вона така і в інеті, і в реалі:(

 

О, так ты про меня написала слово в слово:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[СКРЫТЬ=малость не формат, но....]81846059.jpg[/СКРЫТЬ]

 

отэта мозг))))

 

Дуже схоже оголошення бачила якось, коли переглядала про аренду квартири в Києві:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуже схоже оголошення бачила якось, коли переглядала про аренду квартири в Києві:да:

 

Может то был стеб, как и в этом случае

Хотя, до такого не каждый додумается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь знакомились в интернете?

Да.

У этих отношений было продолжения?

Редко. Потому что многие не могут "перейти" из виртуала в реал. По-крайней мере мне постоянно такие попадаются. Очень часто общалася с парнями до "бесконечности", пока не прерывала общение, никак не шли на реальную встречу. Пару раз "форумом" ходили в кафешку. Познакомилася с одной девушкой и долго общалися, но сейчас живём в разных городах и больше не общаемся. Между прочим эта девушка нашла своего муж по интернету и уже 8 лет как женаты. Так что одним везёт, а другим менее.

Когда Вы увидели человека в реальной жизни, Вы подтвердили свое первое впечатления о нем? Виртуальный образ сильно отличался от реального?

Когда знакомилась для дружбы, не было никакого особого впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, хочу с Вами обсудить актуальную, на мой взгляд тему, знакомства в интернете.

 

Вы когда-нибудь знакомились в интернете?

У этих отношений было продолжения?

Когда Вы увидели человека в реальной жизни, Вы подтвердили свое первое впечатления о нем? Виртуальный образ сильно отличался от реального?

 

Знакомство было, и не раз... но продолжения не было, закончилось только общение в инете :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда-нибудь знакомились в интернете?

Да.

У этих отношений было продолжения?

Редко. Потому что многие не могут "перейти" из виртуала в реал. По-крайней мере мне постоянно такие попадаются. Очень часто общалася с парнями до "бесконечности", пока не прерывала общение, никак не шли на реальную встречу. Пару раз "форумом" ходили в кафешку. Познакомилася с одной девушкой и долго общалися, но сейчас живём в разных городах и больше не общаемся. Между прочим эта девушка нашла своего муж по интернету и уже 8 лет как женаты. Так что одним везёт, а другим менее.

Когда Вы увидели человека в реальной жизни, Вы подтвердили свое первое впечатления о нем? Виртуальный образ сильно отличался от реального?

Когда знакомилась для дружбы, не было никакого особого впечатления.

 

Да, имел неосторожность познакомиться в реале, успев влюбиться еще в виртуальный образ... Первое впечатление не подтвердилось, а превысило все мои смелые ожидания. Девушка оказалась неимоверно доброй и удивительной, но не захотела дальше общаться со мной в реале.

 

Знаете, это интернет-общение на форумах и в соцсетях прививает их пользователям жестокость, которая допустимая в некоторых случаях при виртуальном общении, бьет, и очень больно, в реале...

 

Скоро будет полгода с той встречи, а все не отпускает никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время это стало вполне нормально, учитывая сколько времени люди проводят в соц. сетях. Очень часто можно видеть, что приходит в кафе 2-3 человека и не общаются между собой, а сидят в телефонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время это стало вполне нормально, учитывая сколько времени люди проводят в соц. сетях. Очень часто можно видеть, что приходит в кафе 2-3 человека и не общаются между собой, а сидят в телефонах.

 

Я что-то ржу с таких компаний :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомства в сети - это чаще полный капец))) вчера здесь же удалила очередное название СЗ, а потом решила его глянуть) зарегилась)

контингент моей возрастной группы - ну просто мрак))) но самое смешное, что почти половина лайкнувших и написавших мужчины на 10 лет младше) просветили меня со старта по слову "милф"))) извращенцев вообще в расчет не беру - банились с первой же фразы в приват) любопытство завело называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомства в сети - это чаще полный капец))) вчера здесь же удалила очередное название СЗ, а потом решила его глянуть) зарегилась)

контингент моей возрастной группы - ну просто мрак))) но самое смешное, что почти половина лайкнувших и написавших мужчины на 10 лет младше) просветили меня со старта по слову "милф"))) извращенцев вообще в расчет не беру - банились с первой же фразы в приват) любопытство завело называется))

Погуглила слово))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство в сети стало обыденностью, хотя это можно соотнести с доступным сексом на добровольных началах, это процентов 80 таких пользователей, 10 оставляем для стремных личностей и 10 для людей, надеющихся найти на таких сайтах адекватного парня (девушку), находятся такие благодаря фильтру общения. Если дурачок (дурочка), то даже 5-минутное общение это подтвердит. Если с человоком можно поговорить даже об экзистенциальном кризисе, то можно даже думать о реальной встрече (если еще и фотки свои настоящие постит и про возраст не врет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и про возраст не врет

меня как раз и удивило то, что я написала свой реальный возраст - а начали писать на 10 лет моложе) вокруг же столько свободных и молодых девушек)) в чем фишка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство в сети стало обыденностью, хотя это можно соотнести с доступным сексом на добровольных началах, это процентов 80 таких пользователей, 10 оставляем для стремных личностей и 10 для людей, надеющихся найти на таких сайтах адекватного парня (девушку), находятся такие благодаря фильтру общения. Если дурачок (дурочка), то даже 5-минутное общение это подтвердит. Если с человоком можно поговорить даже об экзистенциальном кризисе, то можно даже думать о реальной встрече (если еще и фотки свои настоящие постит и про возраст не врет)

а в реале типа подходят знакомиться только с целью серьезных отношений)) думаю, процент "просто хотящих"не меньше

Та и фильтр общения тот же

В сети,мне кажется, даже больше шансов узнать человека глубже, в реале сложнее открываются,

Или дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...