Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые! Нашел огромную кучу бабла, не с кем разгребти. Выражение конечно образное, но в полной мере отображает смысл. Сами понимаете, что бабло на дороге не валяется, а вот жирная тема есть. Не на один лям, не на один год. Есть Здесь "живые"? Есть те, кому тема бабла интересна? Есть те, кто понимает, чтобы что-то поиметь, надо пошевелиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Куда и сколько денег перекинуть?))

 

Мне давай и пабольше:кросафчег: а то всё честна нафлудяченое администрация стырила:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне давай и пабольше:кросафчег: а то всё честна нафлудяченое администрация стырила:кросафчег:

 

А ты разве не в минусах был?

Считай, что тебе долг простили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нормальные?!..дерибаните общевосстребованные бабки по-тихому. И как после этого с вами в разведку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разве не в минусах был?

Считай, что тебе долг простили))

 

Вы ж специально урезали , чтоб не затребовал:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне давай и пабольше а то всё честна нафлудяченое администрация стырила

А ты разве не в минусах был?

Считай, что тебе долг простили))

Вы ж специально урезали , чтоб не затребовал

я уже икаю от смеха сижу в закрытом разделе, а открыла здесь - здесь тоже жесть))))) и главное, ж все про финансы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже икаю от смеха сижу в закрытом разделе, а открыла здесь - здесь тоже жесть))))) и главное, ж все про финансы))

Надо заначки перепрятать)))) Вон какие меркантильные Ибны ходят))

Дайошь баблоооо

Отрабатывать заставят, подумай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайошь баблоооо

у меня нет такого)) только шоколадка))

Надо заначки перепрятать)))) Вон какие меркантильные Ибны ходят))

да не говори))) пришла из поликлиники детской - это капец) надо туеву кучу врачей теперь облезть для одной дебильной справки на физ-ру... одни расстройства - так еще и здеся надо все перепрятать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне давай и пабольше:кросафчег: а то всё честна нафлудяченое администрация стырила:кросафчег:

 

Даже не знаю куда тебе в полицию, набу, прокуратору или может сразу в администрацию президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда денег переводить, чтобы потом получить свою долю? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда денег переводить, чтобы потом получить свою долю? : )

 

Мну, мну и мну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда денег переводить, чтобы потом получить свою долю? : )

 

сюда переводи http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=206234

через год получишь долю от админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gentelemen хотел спалить тему, а вы в ней флудите)

 

Именно. Абы ла-ла. Расчет был найти заинтересованных... Для детального обсуждения при встрече. Все в рамках закона. И... уважаемые... каждый судит в меру своей распущенности. Есть интерес, можем обсудить. Будет больший интерес, назначим встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно. Абы ла-ла. Расчет был найти заинтересованных... Для детального обсуждения при встрече. Все в рамках закона. И... уважаемые... каждый судит в меру своей распущенности. Есть интерес, можем обсудить. Будет больший интерес, назначим встречу...

 

Закапай в укромном месте в землю вырастит больше.Читай мультик про Буратино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! . Есть Здесь "живые"? Есть те, кому тема бабла интересна? Есть те, кто понимает, чтобы что-то поиметь, надо пошевелиться?

 

Есть и живые, и понимающие роль бабла , и как его непросто привлечь в свои кошельки!!!! Ну, так не зря же пословица у народа имеется "Под лежачий камень водица не потечет"..... Вот я по шевелилась и море в окошко дышать будет две недельки ! Так что без бабла и ни туды и ни сюды.... Хоть самую малость , а иметь надо в загашнике ! Вот такая моя философия жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и живые, и понимающие роль бабла , и как его непросто привлечь в свои кошельки!!!! Ну, так не зря же пословица у народа имеется "Под лежачий камень водица не потечет"..... Вот я по шевелилась и море в окошко дышать будет две недельки ! Так что без бабла и ни туды и ни сюды.... Хоть самую малость , а иметь надо в загашнике ! Вот такая моя философия жизни:)

 

Вы умничка. Ваша философия мне по душе. На блюдечке никто ничего не принесет. Хорошего Вам отдыха и незабываемых приятных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы умничка. Ваша философия мне по душе. На блюдечке никто ничего не принесет. Хорошего Вам отдыха и незабываемых приятных впечатлений.

 

Не знаю насколько умничка, но толк в денежках понимаю . Моя философия проста - денег много не бывает, бывают непомерные аппетиты и амбиции:да: Не верю вот таким бла-бла-бла: рай в шалаше , деньги не главное :[ Деньги для меня средство для обеспечения нормальной жизни : жилье, еда, здоровье, отдых и маленькие человеческие радости :класс:

Так что советую всем заранее думать ..... Что ждет нас впереди!!!!?

А то сидят смолоду на шее родителей, затем не думают как пенсию заработать или денюжку скопить ....копеечка к копеечке ! Что посем - то и пожинать будем !:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что советую всем заранее думать ..... Что ждет нас впереди!!!!?

А то сидят смолоду на шее родителей, затем не думают как пенсию заработать или денюжку скопить ....копеечка к копеечке ! Что посем - то и пожинать будем !:да:

 

 

Все таки, есть у нас еще наивные мечтатели))) Верят в Деда Мороза и Пенсию)))

Не будет ее у нас, что сами на копим, то и будет (это если доживем)o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...