Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alija

Регрессия в прошлые жизни

Рекомендованные сообщения

Последнее время все больше и больше людей задаются вопросом – а что там, после смерти. И хотя есть разные мнения на этот счет, для специалистов, которые практикуют путем медитации возвраты в прошлую жизнь – ответы давным давно получены. То, что было ранее фантастикой – сейчас становится реальностью. Люди уходят во время медитаций в прошлое. Смотрят на себя, анализируют, делают выводы. Корректируют сегодняшнюю жизнь.

Душа каждого человека помнит и хранит в себе события из прошлого на клеточном уровне. И эти события из прошлого оказывают влияние на нашу сегодняшнюю жизнь: здоровье, отношения, финансы. Что поделать – мы так устроены. Когда человеку помогают увидеть его прошлую жизнь (это называется регрессия) - он снова переживает те же эмоции. Видит, кем и каким он был. И тогда он может лучше понять - чем ему заниматься в этой жизни.

Исследуя свои прошлые жизни, даже по обрывкам каких-то воспоминаний, человек освобождается от разных ограничений, негативных эмоций, комплексов, фобий. Это не только интересная тема, но и увлекательное путешествие. Путешествие внутрь себя. Ученые бьются над созданием машины времени. А она давно уже создана, и работает.

Кому эта тема близка и интересна – присоединяйтесь к обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я бы с удовольствием обсуждал эту, очень интересующую меня тему... много перечитал и просмотрел документальных фильмов... но вот казус: меня ни один гипнотезер не то, что не смог вернуть в регрессивное состояние, а даже не загипнотизировал, хотя бы мало иальски...

...я уже на нескольких форумах спрашивал, где найти специалиста-профи, чтобы мог со мной это сделать,... но пока, увы, - бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Игорек! Если интересно, можем обсудить эту тему, про погружения. Могу на почту скинуть отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время все больше и больше людей задаются вопросом – а что там, после смерти. И хотя есть разные мнения на этот счет, для специалистов, которые практикуют путем медитации возвраты в прошлую жизнь – ответы давным давно получены. То, что было ранее фантастикой – сейчас становится реальностью. Люди уходят во время медитаций в прошлое. Смотрят на себя, анализируют, делают выводы. Корректируют сегодняшнюю жизнь.

Душа каждого человека помнит и хранит в себе события из прошлого на клеточном уровне. И эти события из прошлого оказывают влияние на нашу сегодняшнюю жизнь: здоровье, отношения, финансы. Что поделать – мы так устроены. Когда человеку помогают увидеть его прошлую жизнь (это называется регрессия) - он снова переживает те же эмоции. Видит, кем и каким он был. И тогда он может лучше понять - чем ему заниматься в этой жизни.

Исследуя свои прошлые жизни, даже по обрывкам каких-то воспоминаний, человек освобождается от разных ограничений, негативных эмоций, комплексов, фобий. Это не только интересная тема, но и увлекательное путешествие. Путешествие внутрь себя. Ученые бьются над созданием машины времени. А она давно уже создана, и работает.

Кому эта тема близка и интересна – присоединяйтесь к обсуждению.

Очень красиво написано, а каков лично ваш опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием обсуждал эту, очень интересующую меня тему... много перечитал и просмотрел документальных фильмов... но вот казус: меня ни один гипнотезер не то, что не смог вернуть в регрессивное состояние, а даже не загипнотизировал, хотя бы мало иальски...

...я уже на нескольких форумах спрашивал, где найти специалиста-профи, чтобы мог со мной это сделать,... но пока, увы, - бесполезно...

 

плевать на гипнотезеров

 

я тебя сама верну лет на 20 назад:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди уходят во время медитаций в прошлое. Смотрят на себя, анализируют, делают выводы. Корректируют сегодняшнюю жизнь

 

 

лучше бы они не уходили из настоящего , а жили реальной полноценной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я путешествовала в прошлые жизни. Видела себя в 11 воплощениях. В Древней Руси – девушка, Египет – 727 г. воин, Англия – девушка, жившая в замке, Турция – девушка, гарем, Америка, Нью-Йорк – девушка, времена гангстеров, Россия – целительница, Франция – служанка, Испания, город Кастелло – девушка…

 

Пишу об одной из своих прошлых жизней.

Я в Испании, 1785 год. Я там живу с родителями, большой очень богатый дом, все в восточном стиле, богатые ковры на полу, город называется Кастелло (я посмотрела в интернете есть такой город, название Кастелло де ла плана, притом, что я из испанских городов знала только Мадрид, Барселона). Увидела, что я танцую фламенко, очень чувственный танец, в красном платье, рядом со мной кабальеро, мы выступаем, перед тем, как будет коррида, увидела тореадора с красной тканью, и быков. Знаю, что была семья, дети, были счастливы. Для себя я поняла, что в этой жизни, я себя закрыла, не проявляю чувственность, и через этот танец, я смогу себя раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой теме много книг : Майкл Ньютон "Предназначение души", "Путешествие души", "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души", Сильвия Браун, Дениз Линн, Раймон Моуди и много других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кому интересно, а что же дальше.... и еще скажу, что это не гипноз, а глубокая медитация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала "Кому эта тема близка и интересна – присоединяйтесь к обсуждению", кому не интересна, проходите пожалуйста мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глубокая медитация, а ответы идут из подсознания. Дениз Линн читали? "Кем ты был в прошлой жизни? Узнай прошлое, измени настоящее" Там очень хорошо написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша, а что именно ты бы хотела увидеть в прошлых жизнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интересна тема . Хотела бы тоже попробовать погрузиться в свою прошлую жизнь.

__________________

надо войти в транс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди вытесняют с вашего тела вашу душу и внедряются в ваше тело в место вашей души.

Делают там своё грязное дело и уходят а вам приходится жить с тем мусором который она вам оставила.Чаще всего , это психическое расстройства может отразиться на вашем здоровье, так как эти люди ,чаще всего, абсолютно безграмотные им бы лишь бы поковыряться в чужом теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела увидеть из-за чего у меня в жизни было много проблем: авария, потеря ребенка и т.д.

 

Вы позволяете вытеснять вашу душу с вашего тела другому человеку .

При этом ваша душа не имела возможности оградить вас от бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела увидеть из-за чего у меня в жизни было много проблем: авария, потеря ребенка и т.д.

психогипноз и ты все увидишь, сочувствую тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...