Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
*Манюня*

Санаторий для молодых мам

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста. Сижу тут в растерянности, уже не знаю, что и делать.

Я сейчас на 9 месяце. Вот-вот и в роддом. С мужем благо счастливы. Но вот проблема- он все время в разъездах по работе. Родители далеко живут. И вот опять он уезжает. А мне придется одной тут остаться с ребенком. У нас будет первенец. Я не знаю что делать, как себя вести. В общем страшно мне.

Я слышала где-то на западной Украине есть такой санаторий, где вот как раз работают с такими молодыми мамочками неопытными, как я. Там и специалисты всех профилей: педиатры, психологи, няни, питание есть. Стоимость что-то около 10 тысяч гривен на две недели. Вроде и деньги не маленькие, но и одной совсем тоже страшно.

Как бы вы поступили на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

*Манюня*, мне кажется, это не лучший способ. Вы подумайте, с малышом, только что родившимся, ехать Бог знает куда. Я не говорю о том, какая нагрузка на иммунную систему.

Все не так страшно. Это не высшая математика. :) Во-первых, к Вам каждый день будет заходит медсестра и по-моему, раз в неделю педиатр. Они все подскажут и помогут. Во-вторых, за эти деньги лучше нанять няню, которая бы Вам помогала. Мне кажется, это будет лучше и для Вас, и для Вашего малыша. Кроме того, у Вас есть инет, Вы всегда можете обратиться к нам, тут мамочек достаточно, так что и поможем, и подскажем :)

И не дрейфьте, дети - это здорово и классно! :) Через пару месяцев Вы сами, как заправская мамаша, будете всем раздавать советы по уходу за малышом! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...