Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Цаца

Как выбрать коляску для ребенка

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Выбираю коляску и смотрю на польскую анекс, у кого она была? как впечатлении?

мне анекс нравится, мы уже год катаемся и нареканий никаких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек: не берем Slalom Pro тм Jane jane_slalom_pro_silla_5252sp_p53_images_8069475.jpg.

Во-первых: зимой в снегу нагрузка на переднее колесо огромная и маленький сугроб окажется неприступным.

Во-вторых: спуски и подьемы на бровку должен быть под углом ровно 90 градусов иначе то одно колесо покажет что у к чему!

Третье: спинка в сидячем положении не будет 90 градусов, где-то 110-120, ребенок постоянно лежит.

Удачного выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Во-первых: зимой в снегу нагрузка на переднее колесо огромная и маленький сугроб окажется неприступным.

Во-вторых: спуски и подьемы на бровку должен быть под углом ровно 90 градусов иначе то одно колесо покажет что у к чему!

Третье: спинка в сидячем положении не будет 90 градусов, где-то 110-120, ребенок постоянно лежит.

Удачного выбора :)

 

1.для глухих деревень, где не убирают снег- очень актуальная проблема!:подмиг:

2. нужен всего-навсего навык - придерживать коляску ровно в разных плоскостях, выезжая на бровку под углом

3. ребенку грудного возраста вообще нельзя сидеть! есть риск развития сколиоза. Я бы мам, сажающих грудничков в слимы чуть ли не с рождения- прибивал бы!

з.ы к коляске и ее производителям/рекламе отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем остановили свой выбор на Babyzz!

и ни капли не жалеем

только приятные впечатления и эмоции-легкая, компактная, из очень качественных материалов, ни о какой аллергии и речи быть не может. а если взять во внимание цену на новую коляску, так и о конкуренции речи не может идти

очень советую, останетесь довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марго М мы с мужем остановили свой выбор на Babyzz b102

и ни капли не жалеем

только приятные впечатления и эмоции-легкая, компактная, из очень качественных материалов, ни о какой аллергии и речи быть не может. а если взять во внимание цену на новую коляску, так и о конкуренции речи не может идти

очень советую, останетесь довольны

photo_2020-06-24_08-49-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая же коляска, она очень удобная, но, как по мне, на холодное время не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2020 в 12:27, Марго М сказал:

мы с мужем остановили свой выбор на Babyzz prime !

и ни капли не жалеем

только приятные впечатления и эмоции-легкая, компактная, из очень качественных материалов, ни о какой аллергии и речи быть не может. а если взять во внимание цену на новую коляску, так и о конкуренции речи не может идти

очень советую, останетесь довольны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми з чоловіком довго обирали візочок, щоб можна було і в місті і " в вогонь, і в воду і через мідні труби" :) вибір пав на "Baby Zz Prime". Складається як книжка, легенька - 6 кг, можна в складеному вигляді брати у літак! А крім того - широке спальне місце, усі тканинні деталі відстібаються, щоб можна було прати, гумові 4 колеса. І ціна порадувала - усього 3400 грн. 

IMG-20200624-WA0033.jpg

IMG-20200624-WA0033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ще нам візочок Babyzz B102 дуже сподобався, і з амортизацією все гаразд, дитина в ньому як на маминих руцях :) Колеса-всюди проїжджають, тканина переться добре, міцний візочок, тим паче 2в 1, а ще й ціна гарна :) Жорстке ортопедичне дно люльки, поліуретанові колеса з передньою і задньою амортизаційною пружиною, п'ятиточкові ремені безпеки - і  це ще не весь перелік переваг цього візочка!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго с мужем выбирала коляску. Но наш выбор остановился на коляске Anex. Заказывали на этом сайте. Она просто замечательная. Я в восторге. Рекомендую.

 

anex-m-type-fog_3-scaled.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался овальной кроваткой? Нравятся такие круглые кроватки, с виду симпатичные, но не знаю, насколько удобно такими пользоваться. Поделитесь, пожалуйста!  image.png.d7cc99349b525905c3832d525e6c3d23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую коляску посоветуете для новорожденного? Сейчас задалась этим вопросом. Вариантов куча и не знаю что выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удобное это купить коляску-люльку и коляску-трость отдельно. Все трансформеры и 2 (3) в одном очень неудобны, потому что люлькой будешь пользоваться максимум до 6 мес, а потом можно уже пересаживать в трость. Как мне жалко было мамочек, которые пытаясь сэкономить покупают коляску на все возраста, а потом тащат ее по лестницам, тогда как тростью пользоваться намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно учесть не только параметры коляски, но и какие у вас жилищные условия. Например, если не будете ездить с грудничком много в машине – не берите с автокреслом. Если у вас нет лифта, а живёте высоко – не берите трансформер, он тяжёлый. Если у вас плохие дороги, хотите гулять в лесу или в парке – берите с большими колёсами. Много всего продумать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала коляску 2 в 1 или 3 в 1 noordi polaris sport , если спортивные шасси нравятся, по цене приемлемо для меня было, но можно и comfort из этой серии, даже лучше.
Люлька у них просторная и большая, в гармошку складывается. Внутри хлопок.
Смотрится коляска красиво как с люлькой, так и с прогулочным блоком. Амортизацию можно ставить на жесткую и плавную, кап бесшумный. Посмотрите ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор коляски - это всегда очень трудно. Советую никого не слушать тут, а просто выбирайте сами. Придите в магазин и посмотрите варианты. Поверьте, вы найдете сразу то, что вам удобно. Потому что то, что удобно одному- будет ужасно неудобно другому и наоборот. И лучше всего конечно не заказывать в интернете вслепую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была ( только отдали) - Туттис Зиппи 3 в 1 ( люлька, прогулочная и автомобильное кресло). И сделали вывод , что не стоит покупать всё вместе. А лучше по росту ребёнка. Сначала только люльку. Выросли - прогулочную коляску. И автокресло , то, которое будет подходить по возрасту и росту , и то, что понравится. Прогулочная оказалась тесновата потом, после люльки. А автокресло неудобно для грудного ребёнка ( оно в полусидячем положении! ), а потом уже мало !

 

Изменено пользователем Snezha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день по коляскам могу рассказать многое если рассматривать прогулочную коляску ,то из удобных и дешёвых это будет Kinderkraft Lite Up Gray (KKWLITUGRY0000) цена ~3000грн. Если рассматривать красивую\модную\стильную\инста-коляску - Коляска Maclaren ATOM Jason Woodside мультиколор - WP1G405142 либо ещё дороже премиум сегмент  Прогулочная коляска Cybex Priam by Jeremy Scott (Wings black)

Есть самый главный нюанс форум форумом, но лучше приехать в магазин и пощупать как говориться коляску в живую, проверить непромокаемость ткани и ее качество ребята из Avtokids помогут в выборе подходящей модели по вашему карману! Так-же у них имеется достаточное кол-во аксессуаров к коляскам и автокреслам!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купувала малишу польську X-Lander. Дуже задоволені лишились. Проходить по піскам без проблем (дуже хручно на пляж, озеро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 17:59, Венера сказал:

А какую коляску посоветуете для новорожденного? Сейчас задалась этим вопросом. Вариантов куча и не знаю что выбрать

Уже купили?
Я выбирала по рейтингам - лопатила десятки статей с рейтингами лучших колясок, потом анализировала отзывы и в итоге выбирала, так покупаю большинство более-менее дорогих товаров.
У нас первой коляской был трансформер Hartan Topline S. Цена новой - космическая, поэтому покупали б/у на ОЛХ.
Лучше врядли есть, функциональная, ручка перекидная и с регулировкой высоты, люлька большая, прогулка раскладывается полностью горизонтально.
Мощная, но тяжелая, истинный немец.
Потом ей в дополнение купили трость Peg Perego Si, чтобы можно было ездить в общественном транспорте. Для уже хорошо сидящего ребенка она оказалась более удобной, чем хартан - дочка выбирала ее, хотя это китаец, хотя хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы преданные клиенты фирмы Anex, очень нравится конструкция и характеристики, при этом крутой дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...