Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Юличка

Музыка Франции и ее очарование

Рекомендованные сообщения

Хочу поговорить о франкоговорящих певцах, а так же о певцах французких. Те кто смотрел мюзикл Нотр Дам по французки, я думаю поймет меня. Очерование голоса Брюно Пелетье, Гару... Правда Пелетье канадец, но как же божественно он поет по-французки! Высказывайте свои предпочтения и выкладывайте музыку, если кого то интересуют песни Пелетье, то могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Меня тоже вдохновляют французские исполнители! Особенно нравятся Джо Дассен, Далида, Милен Фармер. А из "Собора" очень люблю песню "Le temps des cathedrales". И вообще, я всё французское обожаю, не только музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джо Дассен вообще классика, я так была удивлена, когда узнал, что многие из его песен, оказывается написал Тото Кутуньо! А шарль Азнавур? Тоже великолепная его песня вечная любовь, кем уже только, не перепетая. И еще мне Мирей Матье очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится французикий рэп, хотя этот стиль музыки я обычно не слушаю. Саундтреки к фильмам "Такси" обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже вдохновляют французские исполнители! Особенно нравятся Джо Дассен, Далида, Милен Фармер. А из "Собора" очень люблю песню "Le temps des cathedrales". И вообще, я всё французское обожаю, не только музыку!

 

Мне также очень нравятся песни в исполнении Джо Дассена. А Эдит Пиаф, на мой взгляд, вообще вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю Францию, ездила в Париж 4 раза, сплошное очарование,парижские кафешки,::очень люблю французскую музыку, исполнителей- Джо Дассен,Патрисия Каас, Гару,,,,:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...