Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
saveman

Видеорецепты от форумчанина. Наше хобби!

Рекомендованные сообщения

Воспользуюсь возможностью. Я уже около 3-х месяцев вместе с девушкой веду кулинарный блог на ютубе.

Сейчас никого этим не удивишь и таких блогов полно.

 

Но все же я хочу найти свою нишу и чем-то отличатся от других.

Для себя решил, что пока не сниму серию роликов не буду афишировать сильно свое хобби.

И вот настал момент, когда мне бы хотелось поделиться своими творениями. Точнее нашими.

Очень хотелось бы услышать мнение стороннего зрителя. Рецепты на любой вкус. Добавил по дате публикации. Можно будет заметить как все снималось в начале)

 

Так же, если среди форумчан есть специалисты, мне очень нужны советы как улучшить освещение в домашних условиях.

 

В общем обсуждаем вместе) Я буду выкладывать здесь видео регулярно. Ну постараюсь как минимум)

 

Самый новый рецепт):

 

Вегетарианские котлеты. Необычный рецепт |FE| Oats and beans veggie burger patty

Котлета не из мяса)) При этом очень вкусная, а главное предельно диетическая.

Все таки, вегетарианцы что-то понимают в сочетании различных растений и травушек))

 

П.С. В оригинальном рецепте, вместо смеси муки и клетчатки, подмешивали конопляную муку. Я, к сожалению, найти ее не смог. Но думаю, что и так хорошо. Так же, котлетки можно не жарить. Если у Вас нет хорошего антипригарного покрытия. Их можно запечь в духовке, около 15 минут.

 

Рекомендую кушать с небольшим количеством творожного крема и авокадо. Даже мне, типичному мясоеду, было очень вкусно.

Как вставить видео с YouTube?

Овсяное печенье с клюквой |FE| Crunchy oatmeal cranberry cookies]

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Новый рецепт

Гуакамоле.Традиционный мексиканский рецепт |FE| Authentic Mexican Guacamole

 

П.С. Вместо зеленого чили настоящие "ацтеки" используют перец "халапеньо" (тоже зеленый, но более круглый). Если вдруг кто найдет такой ;)

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый рецепт

Гуакамоле.Традиционный мексиканский рецепт |FE| Authentic Mexican Guacamole

 

П.С. Вместо зеленого чили настоящие "ацтеки" используют перец "халапеньо" (тоже зеленый, но более круглый). Если вдруг кто найдет такой ;)

Как вставить видео с YouTube?

 

бльоооооооооооооо:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...