Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Елена 2018

Взрослая тетя запуталась. Нужен совет.

Рекомендованные сообщения

Мне за 40. За плечами 2 брака. О себе: выгляжу хорошо, за собой слежу, с интеллектом все в порядке (журналист, редактор).По характеру я добрая, открытая. Есть квартира, взрослый сын, который никак мне не мешает, а наоборот, выступает за то, чтобы у мамы была нормальная личная жизнь. С моим мужчиной (не могу сейчас сказать, нынешним или бывшимO_O) познакомились еще в октябре. Его буквально привели ко мне домой знакомые без его и моего ведома (с целью нас познакомить). Сначала он мне не понравился - показался злым, напыщенным всезнайкой. Когда он не позвонил, я не расстроилась. Но! Проявился до Н.Г. Я не стала брать трубку. Потом стал настойчиво звонить , думаю, вдруг, что и получится. Стали встречаться. Спустя месяц пригласил съездить на 4 дня в санаторий. Привыкли друг к другу. Все было неплохо. Но... Я заметила: что-то обещает и не выполняет, звонит по сто раз в день, но действий нет. В марте , заявил мне, что он меня любит: "Я тебя ем и пью". Но действиями это никак не подтверждалось. 8 Марта заявился ко мне с цветами в пол 9 вечера, после того, как поздравил мать,сестру и дочь!!!! И это "типа к любимой женщине. Живет с матерью и сестрой в одной квартире (после развода со второй женой), хотя может купить себе свое жилье. Говорит, что один не хочет жить. Прошло полгода. Спрашиваю: "Саша, может быть переедешь ко мне, не надоело туда-сюда бегать?" Ответа нет. В сексе у нас все более-менее нормально, хотя, конечно, он ленив. Ну, ладно, спишем на возраст (через месяц ему 50). Меня называет "женщина-огонь" в сексе. Живет очень тайно как-то: много говорит ни о чем и ни слова о жизни. Я так понимаю, что его все устраивает. Ну, думаю, раз так, тогда и я не буду нервничать. Не девочка. Насильно мил не будешь, хотя время идет и возраст только прибавляется. В последние 3 недели вообще носа не кажет (болеет, дела домашние и т.д.). Но мы то знаем, что тот, кто не хочет,ищет причину. Задаю вопрос в лоб: "Саша, ты решил уйти и не знаешь, как мне об этом сказать?" Ответ: "Что ты придумываешь?" И опять тишина - ни звонков, ни участия, ничего. Ваше мнение? Про соперницу можете версии не выдвигать, вряд ли, потому как здоровья маловато у него. Выслушаю все версии. По гороскопу он Рак, я Дева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Елена 2018, в инете много соперниц :заст: дойкиком например:задумчивый:

Ибн, бандюк и нету отдельного логова ?:гг:

 

Он в инете не сидит, и дома у него инета нет. И телефон кнопочный доисторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...