Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Як тебе не любити -Києве мій!

Рекомендованные сообщения

учту...только проблема, к кому теперь себя причислить- к вору, бомжу, проплаченной мрази или злобному наймиту? *задумался*

 

Не думала ,что и ты постараешься укусить побольнее. Пост о мразях я писала в то время как они...бомжи,наркоманы ,оставшись в халявных палатках и на халявной еде , правили бал !!!! Им было до 5 точки,что столько умных и сильных парней положили голову на плаху за идею ,в которую поверили. Ты должен помнить , с каким трудом разбирали палатки у консерватории...

Те кто стоял за свободу Украины , ушли воевать в донецкие и луганские поля-степи! Они вошли в историю...киборги им имя! Им было не до пьянок в палатках!

Так что приписывай себя к кому хочешь.>: Как же можно очернить ,перекрутить любой пост виртуального общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Не думала ,что и ты постараешься укусить побольнее. Пост о мразях я писала в то время как они...бомжи,наркоманы ,оставшись в халявных палатках и на халявной еде , правили бал !!!!

 

если бы я постарался укусить побольнее- я бы укусил. мало бы не показалось! Я наоборот старался максимально смягчить. Но тем не менее реально примерил твой пост на себя. Ну что ж..либо наркоманы- либо солдаты..третьего не дано,да?

В конце концов ты имеешь право на свое мнение..спасибо что озвучила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ты так?????

 

затем что я причисляю себя к майдановцам. Да,я не жил там в палатках- но

идеи, с которыми стоял Майдан- были мои. И стоял я там плечом к плечу с земляками,приехавшими с Умани. И даю слово- там не то что наркотиков- там пива весь Майдан не было! Поэтому и причислил себя к перечисленным. Обоснованно И поэтому обидели твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затем что я причисляю себя к майдановцам. Да,я не жил там в палатках- но

идеи, с которыми стоял Майдан- были мои. И стоял я там плечом к плечу с земляками,приехавшими с Умани. И даю слово- там не то что наркотиков- там пива весь Майдан не было! Поэтому и причислил себя к перечисленным. Обоснованно И поэтому обидели твои слова.

 

У меня в доме живёт человек, из майдановцев ! Он то и принимал участие при разборке палаток у консерватории. Вот так я узнала, что кто то жизнь отдавал,не щадя живота своего...... а кто то пил и девок щупал!!!

Не буду оправдываться.......я не оскорбляла память героев - майдановцев! Я возмущалась , что рядом с героями имела место и такая жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не жду ничьих оправданий. я прочитал так, как прочитал

а за что оправдываться?

ну лично я вижу - что ты выдрал кусок из общего контекста - т.е. глянул только последнюю страницу - 20 постов. чтобы прочитать правильно - надо было просто вернуться в те даты и понять кто/за что был...

*именно в том посте речь шла о конкретных слоях "майдана" - которые и близко не имели отношения к настоящему майдану. и те кто читал тему - почему-то не проассоциировали себя с той прослойкой...

у меня вообще в тот год была пЭрсональная прослойка - мусор паганый))) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за что оправдываться?

ну лично я вижу - что ты выдрал кусок из общего контекста - т.е. глянул только последнюю страницу - 20 постов. чтобы прочитать правильно - надо было просто вернуться в те даты и понять кто/за что был...

*именно в том посте речь шла о конкретных слоях "майдана" - которые и близко не имели отношения к настоящему майдану. и те кто читал тему - почему-то не проассоциировали себя с той прослойкой...

у меня вообще в тот год была пЭрсональная прослойка - мусор паганый))) :]

 

ну вот как раз я и начал с чтения страниц той темы. или надо было всю тему от корки до корки прочитать?

я могу только повторить- я не жду вообще ничьих оправданий. Ни от кого. И сам кстати тоже не собираюсь оправдываться. я прочитал то,что было написано! а было написано что на Майдане стояли проплаченные мрази, наркоманы и бомжи. и наконец-то их убрали. так?

а то что в контексте подразумевалось нечто иное- ну так почему-то например с тобой таких разночтений не возникает! а знаешь почему? Потому что ты к примеру заботишься о том, чтобы твои слова были поняты правильно! Без разночтений и отсыланий к контексту!

Я кстати тоже в последние дни видел, что на Майдане собрался явно НЕ ТОТ контингент.

И одобрял очистку Майдана. Хотя сам не принимал в этом участия.

Но то, как читался тот "пост преткновения"- неприятно резанул! Может я и неправ- я с самого начала это предположил- но автор сам должен смотреть за тем, чтобы его слова читались однозначно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор сам должен смотреть за тем, чтобы его слова читались однозначно.

выдирая пост, датированный хрен знает когда - вообще не стоит воспринимать буквально/однозначно... т.к. восприятие чаще всего бывает именно ошибочным.

 

меня тоже многие изначально клевали за то, что я не поддерживаю майдан. хотя я не поддерживал именно его методы - сотни раз объяснял свою позицию, но меня майданщики слЫшать не хотели)) но меня это не печалило)) я все равно делал свою работу. я про реал сейчас.

и здесь мусором/мусорщиком кто только не называл - ты думаешь меня и это печалило?)) да нифига) у меня нет с собой таких ассоциаций - т.к. я знаю кто я есть и точка.

а самая классная фишка, от которой никто не застрахован - это то что мнение имеет свойство с годами/обстоятельствами меняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за что оправдываться?

ну лично я вижу - что ты выдрал кусок из общего контекста - т.е. глянул только последнюю страницу - 20 постов. чтобы прочитать правильно - надо было просто вернуться в те даты и понять кто/за что был...

*именно в том посте речь шла о конкретных слоях "майдана" - которые и близко не имели отношения к настоящему майдану. и те кто читал тему - почему-то не проассоциировали себя с той прослойкой...

у меня вообще в тот год была пЭрсональная прослойка - мусор паганый))) :]

 

а пожалуйста ткни меня носом- из какого такого "контекста" общего были "выдраны"куски? Где вообще до этого поста в этой теме было упоминание о Майдане?!!!!

перечитал внимательней шим образом всю эту тему. Нигде не увидел ни буквы. А пост такого содержания ни с того ни с сего..как еще он должен восприниматься?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выдирая пост, датированный хрен знает когда - вообще не стоит воспринимать буквально/однозначно... т.к. восприятие чаще всего бывает именно ошибочным.

 

откуда я его выдрал! ну покажи мне плз общий контекст в этом плане! свяжи это сообщение с другими сообщениями этой темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пожалуйста ткни меня носом- из какого такого "контекста" общего были "выдраны"куски? Где вообще до этого поста в этой теме было упоминание о Майдане?!!!!

ожидаемый вопрос и я знал, что ты мне его задашь. у тебя те же повадки/привычки, как еще были у одного пЭрсонажа здесь)))

вот только в моем посте нигде не сказано, что выдрано из общего контекста именно этой темы.

поэтому я написал:

надо было просто вернуться в те даты и понять кто/за что был
я читал многие посты ТС в то время и я прекрасно знал ее позицию в данном вопросе. поэтому мои ассоциации отличны от твоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ожидаемый вопрос и я знал, что ты мне его задашь. у тебя те же повадки/привычки, как еще были у одного пЭрсонажа здесь)))

вот только в моем посте нигде не сказано, что выдрано из общего контекста именно этой темы.

поэтому я написал: я читал многие посты ТС в то время и я прекрасно знал ее позицию в данном вопросе. поэтому мои ассоциации отличны от твоих.

 

ага..то есть прежде чем удивляться этому посту (заметь-именно удивляться! я нигде ни в одной букве никого не обвинял!))) - нужно было перечитать весь Киевфорум 2014 года, чтобы понять, что же "в контексте всего форума" имел в виду автор этого поста? Все,спасибо, у меня больше вопросов нет...(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя те же повадки/привычки, как еще были у одного пЭрсонажа здесь)))

может быть- у этого "пэрсонажа" все в порядке было с логикой?:подмиг: кстати в личке намекни,кто имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть прежде чем удивляться этому посту (заметь-именно удивляться! я нигде ни в одной букве никого не обвинял!))) - нужно было перечитать весь Киевфорум 2014 года, чтобы понять, что же "в контексте всего форума" имел в виду автор этого поста?

можно и так сказать)

весь 2014-15 года весь форум был сплошная политика....

флудилки вообще заглохли. а переносить туда-сюда посты уже просто все задолбались - поэтому писали уже везде. а куча всего все-таки и переносилась - сколько "диалогов" вообще разорвано - шо сам чертногусломает пока вдуплится)))

поэтому я воспринимаю в "общем контексте" именно весь форум. тем более я его практически весь и всегда читаю... профпривычка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и так сказать)

весь 2014-15 года весь форум был сплошная политика....

флудилки вообще заглохли. а переносить туда-сюда посты уже просто все задолбались - поэтому писали уже везде. а куча всего все-таки и переносилась - сколько "диалогов" вообще разорвано - шо сам чертногусломает пока вдуплится)))

поэтому я воспринимаю в "общем контексте" именно весь форум. тем более я его практически весь и всегда читаю... профпривычка..

и ждешь того же от человека который вернулся на форум месяц назад, после 6 лет "прогулов"?

логично, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ждешь того же от человека который вернулся на форум месяц назад, после 6 лет "прогулов"?

логично, чо

не жду.

но и не вижу логики выдирать посты почти трехлетней давности...

тем более направленность фора видно - он явно не сепарский.

ты пропустил очень многое - Эм, которая организовала сбор денег, доставала броник отличнейший - а твое отношение к ней я уже почитал.. притом явно в норм общении они замечены не были))) Игорек, который несся на бусике - завозил этот броник и проспонсировал очень многое... хотя опять же - норм общения у него с ним не было.

это я к тому - что ты многое именно за тот период не знаешь - поэтому твои суждения попали Ромашке оч нехорошо.... она ему туда и звонила поддерживала - хотя опять же до войны этих всех людей назвать компанией точно нельзя было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не жду.

но и не вижу логики выдирать посты почти трехлетней давности...

тем более направленность фора видно - он явно не сепарский.

ты пропустил очень многое - Эм, которая организовала сбор денег, доставала броник отличнейший - а твое отношение к ней я уже почитал.. притом явно в норм общении они замечены не были))) Игорек, который несся на бусике - завозил этот броник и проспонсировал очень многое... хотя опять же - норм общения у него с ним не было.

это я к тому - что ты многое именно за тот период не знаешь - поэтому твои суждения попали Ромашке оч нехорошо.... она ему туда и звонила поддерживала - хотя опять же до войны этих всех людей назвать компанией точно нельзя было)))

Мы же уже определились что никто никого ниоткуда не выдирал, нет?

Если где-то что-то подобное в других темах обсуждалось- то как говорят в Одессе "Ну,извините!"

у кого с кем? с Игорьком у нас прекрасные отношения ,во всяком случае были раньше, до моего ухода с этого форума. Он же в конце концов-земляк!.

Не понял фразу...С кем у Игорька были нормальные отношения?" У него с ним?" С бусиком или с броником? ))))

Насчет Эм мне слабо интересуют ее последующие действия- у меня были основания так к ней относиться и сейчас я бы повторил то же самое. В глаза.

Я отнесся к ней так как она себя зарекомендовала. И меня свое отношение я не собираюсь,хотя и уважаю такой поступок как волонтерство.

Мои суждения возможно попали Ромашке очень хорошо- но согласись что у меня были основания . К тому же я повторюсь- я удивился такому посту но ни словом ни буквой не высказался в ее сторону,нет? сказано было максимально корректно! Задумался как раз, к кому себя отнести- к наркоманам или проплаченным. И специально оговорил что допускаю возможность своей ошибки.

так что тут как раз я не считаю что в чем-то неправ. и оправдываться не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои суждения возможно попали Ромашке очень хорошо- но согласись что у меня были основания . К тому же я повторюсь- я удивился такому посту но ни словом ни буквой не высказался в ее сторону,нет? сказано было максимально корректно!

тоже не согласен. почему: пространно объяснил выше - притом на примере. как война поменяла здесь взгляды/отношения и т.д.

почему ошибочное суждение в итоге привело к таким пространным объяснениям и ключевое: полному непониманию.

*из обсуждения удаляюсь, т.к. оно давно не соответствует теме + каждый все равно остался при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...