Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
richelieu

вопрос по узаконению

Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться с опытными специалистами! (б.ф.).

Как в Киеве обстоят дела с узаконением?

гаск и сертификат, или по суду тоже вариант?

Если можно по суду, то как обстоят дела с переводом из нежилого в жилой фонд с реконструкцией?

Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

К юристам не пробовали обратиться?! Все нуждается в конкретике. В Вашем случае вообще ничего не понятно и можно ответить так:

 

дела обстоят нормально... можно делать по разному ) дела с переводом в нф обстоят прекрасно - все получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К юристам не пробовали обратиться?! Все нуждается в конкретике. В Вашем случае вообще ничего не понятно и можно ответить так:

 

дела обстоят нормально... можно делать по разному ) дела с переводом в нф обстоят прекрасно - все получается...

 

Что-то не отправляется Вам личное сообщение. Вышлите мне свою эректронку, я конкретизирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывайте ситуацию здесь - что бы потом, те кому будет необходима информация подобного характера, могли спокойно прочитать ее и более не тратить свое время на написание на "почту\личку, etc..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у кого-то есть интересы давайте без рекламы своих услуг - для этого существует специальный раздел:

Здесь можно размещать коммерческие предложения

 

Большая просьба, вот так не вмешиваться и не пачькать!

Можно предложить убрать, если причина уважительна. Могли бы отнестись уважительно и предположить, что не с быдлом общаетесь!

 

Просьба, цитату вышеукзанную убрать полностью, раз уже вмешались...

 

Это было личное предложение к конкретному лицу, а не реклама.

Потому и просил электоронку, что хотел обратиться конкретно. Внимательно посмотрите раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый richelieu, если хотите предложить свои услуги - пишите человеку в личку, так - как написал Вам я.

Дальнейшее обсуждение здесь - будет пресекаться. Или по теме или ничего. Для флуда - есть специальный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...