Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Я нашел 1 000 000 гривен, как отмыть?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Отмыть сможешь легко, только где-то процентов так 25-35, если не больше, отдашь на взятки. А там хоть яхту покупай - припишут тебе выигрыш в лотерею или от дяди из США внезапное наследство. Если позолотишь ручку, то за эту саму руку с тобой потом всякие чинуши здороваться будут. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялась бы спонсорством и в первую очередь спонсировала бы ту структуру которая бы захотела задать мне много не интересных вопросов.

И затем раздавала и тратила....и передала бы этот процесс по наследству своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занялась бы спонсорством и в первую очередь спонсировала бы ту структуру которая бы захотела задать мне много не интересных вопросов.

И затем раздавала и тратила....и передала бы этот процесс по наследству своим детям.

Думаешь, налоговая бы не заинтересовалась, откуда у тебя такие средства на спонсорство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just, добро пожаловать на Киевский Форум!

Благодарю )

про нас не забудь, когда найдешь))

Ок! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, налоговая бы не заинтересовалась, откуда у тебя такие средства на спонсорство?

Так я же написала,спонсировала бы те структуры которх бы что либо заинтересовало.Ту самую налоговую и спонсировала.

И вообще дайте людям помечтать:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще дайте людям помечтать! :)
Мечты это прекрасно! Не останавливайтесь всего лишь на 1 000 000 ...Мечтайте о большем тогда! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечты это прекрасно! Не останавливайтесь всего лишь на 1 000 000 ...Мечтайте о большем тогда! (:

 

Уже начала!:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже начала!:крутяшка:

Ждем отчета в соответствующей теме :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжайте за границу, там покупайте недвижимость. Там никого не будет интересовать от куда деньги.

Так делают все наши политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем отчета в соответствующей теме :подмиг:

 

Желать большего чем деньги.Это счастливой жизни.Это то что не зависит ни от чего.Кроме как от нас самих.Вот как об этом отчитаться.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желать большего чем деньги.Это счастливой жизни.Это то что не зависит ни от чего.Кроме как от нас самих.Вот как об этом отчитаться.....:)

 

Хороший отчет). :класс: Если человек счастлив, то о том, что у него в кошельке, он не думает. Выходит, по настоящему счастливых людей мало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший отчет). :класс: Если человек счастлив, то о том, что у него в кошельке, он не думает. Выходит, по настоящему счастливых людей мало).

 

Все относительно......кому что нужно в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я найду лимон то думаю до утра не доживу - придут те кто его потерял и я почему то его отдам.:]

С другой стороны мы живем по определённым правилам, и когда в кошельке дно видно, или в натяг от зп до зп - то и небо серое и маршрутки полные. И потихоньку всем все надоест и улетучатся те чувства про которые все так романтично пишут. Окружающая среда определяет сознание. Эт по началу для студентов рай в шалаше, а потом бытовуха так задавит - мало не покажется. В сериалах хорошо обыграно - стоны про любовь в устах главной героини, а в ушах брюлики по тридцать три карата.

 

Я еще не видел счастья в необеспеченных семьях. Это как нарыв, в конце концов лопнет. И тут не потому что я такой плааахой или циничный - "физика процесса", на генном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рай не кажется раем в шалаше, если на улице зима).

 

Нужно много горячих женщин в шалаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно много горячих женщин в шалаш :)

 

Ты себя часом не переоценил?:)по поводу много.....Женщин то на тебя хватит....А вот тебя на этих женщин??:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себя часом не переоценил?:)по поводу много.....Женщин то на тебя хватит....А вот тебя на этих женщин??:]

 

А я и не для энтого дела туда их напихал! :] Мне много не надо, а вот что бы обогреть шалаш надо около двух киловатт, с тела снимается около 200-300 ватт, итого десяток другой заменят радиатор :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в обогреве дело. Когда есть ДОМ, это одно, а когда шалашик, то леди потерпит и сбежит к кому-то в дом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...