Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Helly

Помогите выбрать посудомоечную машину.

Рекомендованные сообщения

Это все равно, что вернуться к стирке руками.

Или вынуть продукты из холодильника..раньше обходились как-то и без него.)))

 

не, ну со стиркой я бы не стала сравнивать хотя бы количественно, у меня 2 маленьких детей и стирка практически каждый день, я задалбываюсь эту мелкотню перебирать-перескладывать... А посуды на раз - тарелок по 4-6 штук и кружек/стаканов столько же - мне как то вообще не внапряг их помыть... А тут в посудомойку сложи, из нее потом разложи, а остатки еды все равно выгрести нужно перед загрузкой... В общем мне кажется самой работы экономится очень мало...

 

Я себе машинку для вязания купила, а вяжу все равно спицами... и штаны руками подшиваю при наличии швейки, потому что пока разложишь, пока заправишь, пока назад сложишь... Чета кажется мои отношения с посудомойкой сложатся подобным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

и кроме того я средством для посуды почти не пользуюсь - предварительно жир салфетками удаляю (если он есть, вообще готовлю почти без жира) и мою в очень горячей воде, а в машине мало того что куча химии, так и стоит она не пять копеек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVT, на самом деле, посудомойка при наличии двух детей - это экономия кучи времени. Раньше было ощущение, что я как минимум полдня трачу на мойку посуды и это жутко выводило из себя. Цаца права, можно сравнить со стиралкой - когда она появляется в доме, фиг что-то будешь стирать руками :)

А что касается химии, сейчас есть достаточно большой выбор средств с минимумом химии. Кроме того, в инете попадались рецепты домашних средств для посудомойки. Пока еще не пробовала, но желание есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня посудомойка Самсунг встраиваемая - вроде все ок, ттт чтоб не сглазить.

 

Если б заново покупала, то купила б пошире (у меня 50 см), чтоб больше влазило.

Мою раз в 2 дня. Самое лучшее средство - таблетки финиш 3 в 1, но это редко, когда сковородки грязные очень и т.п. Обычно мою более щядящими средствами - Амвей и Форевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не являюсь счастливой обладательницей, но очень хочется, ох иногда и задалбываешься мыть горы посуды. А мне казалось что они все одинаковые, только производителем и внешним дизайном отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  мене на 6 персон Бош, теж не хватало місця для більшої. Але це не проблема, можна  при потребі загрузити двічі на коротші режими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...