Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
raduga

Интервью с пользоватем raduga

Рекомендованные сообщения

- Имя - Радуга или Рада

 

- Семейное положение - гражданский брак

 

- Образование - 9 классов

 

- Дети - доча Женечка в мае 3 года

 

- Работа, чем в данное время занимаетесь - работа от слова раб:) а памойму женщина не должна работать, ведь глава семьи муж и он зарабатывает деньги, а у женщины и так много домашних забот:)

 

- Планы на будущее - на ближайшее будущее, дождаться лета и поехать на море:подмиг: А дальнейшее будущее переменно...

 

- Что значит для Вас форум? - способ общения:де:

 

- Что для Вас является самым ценным в жизни? - любимый,доча,самовыражение и свобода в действиях, а еще быть с любимым на одной волне так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

raduga, Приятно познакомится!)

Каким спортом занимаешься , насколько серьезно, какие это внесло изменения в твою жизнь?

Рост?

Вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что - правда, имя Радуга? Необычно и красиво :)

 

Ну если честно:) зовут меня Таня:)но я буду имя менять в скором времени и буду Радуга! а как Таня меня на Украине почти ни кто не знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raduga, Приятно познакомится!)

Каким спортом занимаешься , насколько серьезно, какие это внесло изменения в твою жизнь?

Рост?

Вес?

 

Ростом я как и моя мама и бабушка, только я пониже их)) я 150 ростом, иногда говорят полторашка:] вес мой колеблется от времени года)))зимой я набрать могу до 5 кг, а летом наоборот сбросить до 5 кг:крутяшка: а так около 50 :)

А что именно спорт?бег?лыжи?скалолазание? или что то еще...воообщем напишу чем занималась)))а вы сами скажете спорт это или нет))))

 

Я училась в школе с туристическим уклоном-уклоном МЧС(спасателей) так что мы с 5 кл ходили в походы, в горы))а отец мой тоже был из рода туристов, с отцом сплавлялись по рекам когда то)))потом отец увлекся охотой...а охота и рыбалка ,для кого то тоже спортом является, точнее увлечением, я бы так сказала. Сама я тусовщица и с 14 лет путешествую автостопом с друзьями, сначала по России, ну а в 2010 меня понесло и на Украину)как то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, какое не обычное и красивое имя.

Вы киевлянка?

 

Я родилась в сибирском городке под названием Кемерово, есть еще песня у БГ- человек из Кемерово(советую):подмиг: но так как из за моих путешествий , я не могу сказать точно кто я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raduga, Ты хочешь имя поменять на Радугу? я тебя правильно поняла?

как необычно........:)

 

Да, все правильно!Это имя дал мне мой возлюбленный, когда мы встретились:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga, а как же ты в Харькове очутилась? И сколько ты уже с парнем? (который тебе имя дал/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raduga, ой, как то все романтично!!!!

какой цвет любимый?

 

Цвет? эм...ну если в 14 лет я знала что мой любимый цвет красный...То теперь мне немного безразлично))вообще люблю яркие цвета, что касается одежды, иногда холодные оттенки, что касается картин...

Скорее всего по настроению))но предпочтение зеленому цвету, цвет лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raduga, а как же ты в Харькове очутилась? И сколько ты уже с парнем? (который тебе имя дал/)

 

В 2010 году в феврале ,сидела я в Кемерово-скучала..Итут друк предложил сьездить в Новокузнецк, ну эт рядом 300 км от города:)естественно поехали!зависли там на 2 месяца, пришла весна-лето))поехали в Питер:), а там фестиваль "Нашествие" намечался под Тверью, сьездили:) вернулись с фестиваля в Питер и после очередного бурного вечера, проснувшись поутру на крыше, старого здания в палатке, пришла идея! А не поехать ли нам в Одессу! :]а у меня мама на Украине родилась, и я моря ни когда не видела, ну и поехали, нас было четверо, 2е пошли легально через границу, а я и еще парнишка с Красноярска, поползли в нелегалку)))через поле, ползком пересекли границу( у него был паспорт просрочен, а я на фестивале потеряла)Киев проехали, приехали в Одессу, зависли там на месяц, и я от месных услышала про Лисью бухту( райское местечко в Крыму) там я зависла на 8 месяцев и 19 декабря только уехала, приехала в Киев намечался Новый Год 2011 :) и 29 декабря я познакомилась с парнем и с ним же и встретила Новый год( а он с Харькова) и вот и 2012 мы тоже встречали вместе, такая вот история:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стихи... любишь?, это хобби?, страсть?...:)

 

стихи это страсть:)так же наверное как и путешествия:)еще я пишу песни, рассказы, играю немножко на гитаре, и лучше на дарбуке. Раньше занималась вокалом, профессионально...Даже хотела поступать, но как то не вышло:)

 

А еще мне очень нравится этот смайлик :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свою песенку скинь... можешь с аккордами и мелодией нотами? -я выучу и на форумовке, когда нибудь вместе споем...:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А свою песенку скинь... можешь с аккордами и мелодией нотами? -я выучу и на форумовке, когда нибудь вместе споем...:крутяшка:

 

ну есть одна в контакте но она не очень...качества не очень:заст:

http://vk.com/audio?album_id=15639874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще и песни пишешь?

 

пишу:)могу скинуть чего нить...но надо в цифровую версию перевести, а то все в блокнотике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...